Sign in to follow this  
Sergeps

Самозатемняющееся салонное зеркало

Recommended Posts

Господа-коллеги-"бегемотознавці"!

Есть вопрос. Мне тут одна мысля всё покою не даёт.... К психоаналитику идти - жаба давит, посему попытаюсь здесь поделиться.

Можно ли каким-то макаром доставить на X-trail самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида(или как там по умному - электрохроматическое)? У ОД сказали, что низзя. Но, как говорили классики "меня терзают смутные сомнения..."

Буду благодарен за мысли по данному поводу!

Господа-коллеги-"бегемотознавці"!

Есть вопрос. Мне тут одна мысля всё покою не даёт.... К психоаналитику идти - жаба давит, посему попытаюсь здесь поделиться.

Можно ли каким-то макаром доставить на X-trail самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида(или как там по умному - электрохроматическое)? У ОД сказали, что низзя. Но, как говорили классики "меня терзают смутные сомнения..."

Буду благодарен за мысли по данному поводу!

Можно.

ээээ......

ОООО!!

Эт я типа случайно оказался автором новой темы?! - буду гордиться этим!:)

а как? есть более детальная инфа, или к кому обратиться?

Думаю установка не составит большой проблемы. Питание возле зеркала есть. Крепятся почти все одинаково. Нужно найти само рабочее зеркало. Я например присматриваюсь к зеркалу в Вагоне жены. При его продаже сделаю обмен.

не, ну конечно слямзить (в смысле - заменить") у кого-то - это вариант)))

только у меня пока таких жертв на примете нету... а покупать у ОД - даже не рассматриваю вариант, представляю сколько вломят

У меня дежавю, похоже была тема день-два назад. Предлагали разные вещи для стайлинга, перешел по ссылке, видел минимум 2 варианта таких зеркал для Икса. Цена в районе 2500грн (может ошибаюсь).Похоже модератор тему удалил.

Не дежавю, просто немножко путаешь

Я на ту ссылку заходил. Там предлагают ЗАМЕНЯЕМОЕ (не затемняющееся) зеркало с экраном 4" для подключения камер и прочей лабуды...

А именно просто затемняющееся зеркало я в инете пока что не нарыл...