Sign in to follow this  
ryab4ik

Как открыть икса

Recommended Posts

Хочу описать как удалось вскрыть закрывшегося хитрилу.

Вобщем по порядку закрыл на штатный ц.з. при однократном нажатии на кнопку при открытии срабатывает замок только водительской двери залез завел для прогрева, вышел для попрощаться .....

И на тебе -имеем закрытый заведенный автомобиль :good г. Кременчуг скоро стемнеет весело.

Опишу как удалось вскрыть может кому пригодится.

http://s55.radikal.ru/i147/1303/fd/eb5f56465856.jpg

Берем две отвертки побольше через тряпки(чтоб не подрать краску) вставляем в углы дверей примерно по 20 см. аккуратно отгибаем угол двери. Куском проволки примерно метр с крючком на конце дотягиваемся до язычка ручки двери подцепляем и ликуем.Проволкой сначала послужила распущенная сетка рабица-нехватило жесткости , потом чудом удалось найти примерно 4-ку в диаметре.

Закрылась подозреваю из-за того что обезшумил недавно и видать где-то тяжки цепляют за шумку на выходных разберу.

Открывал также ланос.

Все машины так открываются :)

Открываются то все. Не все знают и стекла бьют причем долго обсуждая какое же все таки дешевле.

Дешевле лобовое :)

мда... вот зайдет сюда какой-то нехороший человек, почитает это, а потом привет магнитоле :(

не думаю... все кто этим промышляют уже давно знают все способы, а наркоман или неадекват какой-нить тупо вышибет стекло камнем. любое. :buba

Sonata лет 10 назад открывали отгибая рамку стекла и вместо проводки был кусок удочки. Рамку потом со спущенным окном прижал назад. Так дверь плотнее закрываться стала))

мда... вот зайдет сюда какой-то нехороший человек, почитает это, а потом привет магнитоле :(

Он пойдет на youtube, где полно качественных роликов с подробными инструкции ми

Причем не только на эту тему

Последний раз открывал, когда малой в машине закрылся - минуты 3 повозиться пришлось. А вот первый раз профик при мне моего Икса открыл за 30 секунд, правда с грушей и подушечкой