Sign in to follow this  
Roмаn

Грипп.... Кто чем побеждает?

Recommended Posts

Грипп.... Кто чем побеждает?

(Думаю соклубникам тоже будет полезно ваше мнение)

Держался , держался, но вот похоже и меня зацепило...

Раньше легко выгонял его несколько раз таблетками "Лавомакс" день полтора и все нормально.

В это раз что-то не проходит этот вариант...

Болеть не хочется, да и малая рядом....

Виски, водку, джин не предлагать :)

Амиксин+ афлубин+ фармацитрон, можно форте.

Амиксин 2 дня по 1й табл, третью через день после 2й, афлубин для иммунитета, помом кажд 4-6 часов 15-20капель, фармацитрон посмотри на бумажке. Я брал форте. 2 дня и на ногах.. На лыжах)

Выздоравливай

только смотри, афлубин на спирту.... минут двадцать после приема - изо рта конкретный выхлоп...

Амиксин ИС. Дима написал как принимать. Мне давали совет ускоренного приема в два дня 3 таблетки. Врач рекомендовал. Только много витамина С надо пить иначе что-то с печенью происходит. Помогало. Советовать не буду так как ненормально это, но на своей шкуре опробовал -за сутки здоров.

Если очень надо срочно - "Миланский коктейль". Это типа для спортсменов что-то. деталей фармацевтических не знаю. 2 капельницы и огурец. На своей шкуре не пробовал. На близких знакомых наблюдал. К вечеру здоровы.

Выздоравливай!

А вообще... Чай на стебельках малины запареный, стакан молока с медом и маслом, пропарить ноги и под одеяло. Если начальная стадия гриппа и !!!нет высокой температуры!!!! - справится организм сам. Без всякой химии.

спасибо.

Да вот лавомакс, такого же действия как Амиксин, только вроде лучше (говорят)

Я его два дня уже кушал, третью надо через два дня , но как-то он не очень помог.

Теперь сверху амиксин думаю будет лишним...

Блин, увидел название темы и хотел предложить виски с джином... Но потом прочитал последнюю строку...

По факту могу дать совет, который мне лет 5 помогал. Проколоть Эхинацею. Она в ампулах, в аптеке, чуть ли не бесплатно. Уколы в попку. Курс - 10 ампул, по 1 в день. 5 лет вокруг все складывались, я держался нормально, разве что насморк проявлялся. Сейчас имунка опять упала, надо бы снова проколоться, а то в декабре пришлось переболеть пару дней.

Еще могу посоветовать, как лечить гнойную ангину народным методом, на себе в детстве проверял неоднократно, а то болел по 5 раз в год. Если кому надо будет - опишу. Особенно детям помогает.

Лекарства стараюсь не пить вообще, очень редко.

А так, мед, малина, чай, лимон.

Переболел.На все ушло пять дней-намного меньше чем обычно.Лечение-до 1 мг. витамна С(аскорбиновая кислота) в день и два раза в день ингаляции из запаренных листьев эвкалипта.

Так же под этот шумок принял грамм триста виски,знаю,что не помогает,но упустить шанс легально забухать не мог)))

Скорейшего выздоровления!

Блин, увидел название темы и хотел предложить виски с джином... Но потом прочитал последнюю строку...

По факту могу дать совет, который мне лет 5 помогал. Проколоть Эхинацею. Она в ампулах, в аптеке, чуть ли не бесплатно. Уколы в попку. Курс - 10 ампул, по 1 в день. 5 лет вокруг все складывались, я держался нормально, разве что насморк проявлялся. Сейчас имунка опять упала, надо бы снова проколоться, а то в декабре пришлось переболеть пару дней.

Еще могу посоветовать, как лечить гнойную ангину народным методом, на себе в детстве проверял неоднократно, а то болел по 5 раз в год. Если кому надо будет - опишу. Особенно детям помогает.

Отпиши, по детям, ангина нас приследует.