Sign in to follow this  
smart199

газИкс стоит?

Recommended Posts

сколько есть икс без газа бензинв.. если меньше 12-13 - смысла не вижу.. стоит газ.. но моя и жрет 15-ку бензы.. б/у газ обородувание вообще не советовал бы ставить.. ресурс у малый, в том смысле, что лучше менять и ездить погарантии (3 года или 100 тыковок) чем искать причину, а что на этот раз лягло.. а так.. я бы не рекомендую.. хоть сам езжу на газе..

Не надо...

Тема обсосана до "немогу". http://x-trail-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=163&hilit=%D0%93%D0%91%D0%9E+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B

Название темы говорит само за себя. Сначала название было "ГБО. плюсы и минусы", но путем длительных дискуссий переименовали... Так что думайте.

Пы.Сы. Поиск не рулит потому что 3 буквы для запроса мало. Надо больше буковок.

Да не слушай меня, а делай выводы сам :) У меня вообще ГБО есть. Доволен я или нет -не определился. Есть проблеммы с машиной - решаю по мере возможности. Поскольку у меня выбор в установке ГБО отсувствувал (купил с ГБО), да и опыта владения другими автомобилями нету, то я этой темой не заморачивался. С движком проблеммы есть. Но из=за газа или из-за еще-чего пока точно не знаю. По деньгам на топливо - вроде нормально. Масло хавает сильно. Я вообще к тому, что тема была. И там всеееее 100 раз обрызли - просто перечитай её полностью - сделай выводы и принимай решение.

Я рад всех приветствовать....К теме газа вернусь, когда отдуплюсь с кузовным ремонтом...

что-то ты феномен какой-то. Третий ник, кто тебя удаляет постоянно?

Я рад всех приветствовать....К теме газа вернусь, когда отдуплюсь с кузовным ремонтом...

что-то ты феномен какой-то. Третий ник, кто тебя удаляет постоянно?

Там жесть)

Там жесть)

где "там"? Дайте почитать )

Там жесть)

где "там"? Дайте почитать )

Та жесть везде, Юрий... Вся наша жизнь жестяк полный :D

я полностью реабилитирован...Вот только старе темы жалко...Может 2 закрытые, но висящие в этом разделе и начинающиеся со слова "хелп" восстановить можно?