Sign in to follow this  
TTT

Вопросы по Т-31

Recommended Posts

Есть вопросы к владельцам модели 2012 года (а может и не только).

На сайтах дилеров, в брошюрах и тд, в описании характеристик есть такие фразы:

- Регулируемые подголовники передних и задних сидений с 2-мя вариантами положения

- Панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием

У меня подголовники с одним положением (не наклоняются) и никакого автозакрывания люка нет.

При звонке на горячую линию Ниссан-Украины, получил разъяснение - подголовники имеют два положения в горизонтальной плоскости, а люк должен закрываться автоматически от датчика дождя и при выключении зажигания, вместе с окнами. На мой - "А если такого нет?", посоветовали обращаться с вопросами к дилеру.

В мануале про это ничего не сказано, и фраза на счет закрытия окон, меня смутила.

Где правда?

Дурят нашего брата, демоны! Можно в суд подавать за ложь в рекламе!

Вообще странно, правдивость в рекламе это важная часть, они там как правило не брешут.

Завтра заеду помучаю в салоне. И попрошу инструкцию к новому. Если найду с тебя коньяк. :)

Сереж, это врядли... :acute

мЭнагЭры в салоне просто тупаки обкуренные... :yes как и девочки в коЛЛе на ниссан юкрейн... :drinks:punish

подголовники в "два положения в горизонтальной плоскости"??? :D может, все-таки, в вертикальной?

и люк, с окнами закрываются после выкл. зажигания... :shok а если я не хочу, чтобы люк с окнами закрывался летом после выкл. зажигания, что делать то??? :ireful3

На фольце, когда закрываешь машину, в догонку второй раз на ключе закрытие нажимаешь и он закрывает все окна и люки, возможно Ниссан точно такое сделал.

А нефиг оставлять открытым, вороны в люк накакаяют :biggrin

Я пойду дальше (взяв на себя такую смелость) и скажу больше-Нафиг вообще люк нужен!!! :biggrin

Я пойду дальше (взяв на себя такую смелость) и скажу больше-Нафиг вообще люк нужен!!! :biggrin

нет, люк - это вЭЭЭЭЭщь!!!! зы: зуб даю... :D

Типа чемодана без ручки,не? :yes

Продам люк, или поменяюсь :)).

С меня тоже коньячок, если вдруг...

А ты прикинь сколько эта хрень стоит :)

подголовники в "два положения в горизонтальной плоскости"??? :D может, все-таки, в вертикальной?

Именно в горизонтальной. У меня когда-то была АВЕО так в ней, передние подголовники имели три горизонтальных положения. Очень удобно.

скажу больше-Нафиг вообще люк нужен!!! :biggrin

Полностью согласен. Лучше б чем нибудь полезным укомплектовали на эти деньги.

Но раз впарили его, хотелось бы иметь автозакрытие. Вообще я был удивлен, что люк не закрывается автоматически.

То что нет авто закрывания это так по ниссановски я вам скажу!

я тоже так думал при покупке. а в прошлом году какой то урод скинул на крышу кусок испанской половой плитки и пришел конец красоте. месяц ездил в "кабриолете", намучался... и пришел к выводу что с металлом над головой оно понадежнее будет.

я тоже так думал при покупке. а в прошлом году какой то урод скинул на крышу кусок испанской половой плитки и пришел конец красоте. месяц ездил в "кабриолете", намучался... и пришел к выводу что с металлом над головой оно понадежнее будет.

Но это все-таки единичный случай!