Sign in to follow this  
Samorez

Автоматическая блокировка замков дверей

Recommended Posts

Собссна в этом и вопрос. На сайте Кий-Авто эта опция указано в базе. У меня она почему то не работает. Может её надо включить? :slow Мобиль 2.0 CVT 2012 в кимплектации "J". Спасибо за ответ. :drinks

Нажать и подержать кнопку блокировки дверей при включенном зажигании.

Секунд 20 примерно, и при закрытых дверях.

Собссна в этом и вопрос. На сайте Кий-Авто эта опция указано в базе. У меня она почему то не работает. Может её надо включить? :slow Мобиль 2.0 CVT 2012 в кимплектации "J". Спасибо за ответ. :drinks

Изначально эта опция ни у кого не работает :help ! Dark Avenger и Pasechnik подсказали но иногда полезно и покурить мануал :rtfm - там бывает встречаються занимательные вещи (в том числе и включение данной функции)

о курении мануала я думал, но это последнее,что стоит делать если уже ничего не помогает. А просто пообщаться с умными людьми? Спасибо за отет! :good

А просто пообщаться с умными людьми? :good

Саш так и говори - "Надо как нибудь на вылазку - покатушки - шашлычек выбраться, скоттиш фолдов жену и доцю взять порезвиться" Это не твоя сегодня на Институтской в данном цвете стояла?

Нееее! Моя сейчас в Конче стоит, на работе :dirol . А вот на покатушки и вылазку я бы очччень с удовольствием. Жена и доця любят покатушки с папой :to_become_senile ,а котейки сидят дома-они исключительно домашние.

Включил, работает. Класс и еще раз Спасибо!

Прикольно... Я че-то всегда думал, что это опция сигнализации... Но та Т30 такого вроде как и нет...

Прикольно... Я че-то всегда думал, что это опция сигнализации... Но та Т30 такого вроде как и нет...

Пофиг, есть практически на любой сигналке.

Чет я мануал 5раз прокручивал и читать пытался не видел никаких настроек

кнопки кнопал само получилось при скорости 10км/час двери блокируються

но у товарища видел когда выключает зажигание двери сами разблокируються как это сделать не пойму может кто подскажет

Разблокировка завязана на сигналку, у шерифа например можно настроить по нажатию на тормоз и при отключении открываются.