Sign in to follow this  
rds05

Накладки на пороги дверей

Recommended Posts

Приобрел накладки на пороги дверей из нержавейки. Все что видел до этого, не функционально: сугубо декор, тонкая полоска нержавейки.

А достались мне накладки в количестве 8 шт(на порог одна широкая, в виде пэшки, одна узкая), на каждый порог по паре. Теперь пластик царапаться не будет, сам этим грешу (то подошвой наступлю, то еще чего), да и детишки когда карабкаются не особо берегут пороги. Цена вопроса 450 грн.

Себе еще не наклеил, буду клеить на выходных. Прикладывал к порогам получается точно как у них но фото: http://www.obvesim.net/catalog/auto/nis ... /1928.html

Себе еще не наклеил, буду клеить на выходных. Прикладывал к порогам получается точно как у них но фото: http://www.obvesim.net/catalog/auto/nis ... /1928.html

Не клей если холодно или феном предварительно слегка нагрей порог и накладку. Если приклеить на холодную в дальнейшем возможны варианты отставания накладок.

приклеишь- выложи фото.

Здравствуйте, подскажите на этом сайте их и заказывали (http://www.obvesim.net/catalog/auto/nis ... /1928.html) если нет то где можно заказать? Как качество, на фото тяжело определить, можно в личку заранее спс.

Да, заказывал на этом сайте (только твоя ссылка битая). Никак не могу сфотографировать, в телефоне камеру дети убили, а фотоаппарат в гараж нести лень. Накладки отличные (пороги закрывают полностью и глаз радуют, сразу бросаются в глаза), единственный минус - толстый скотч, потеплеет буду отдирать и клеить на более тонкий.

Биг спасибо. буду заказывать!

Заказал, и еще мухобойку, посмотрим как и что прийдет, но пока, подход понравился, звонит менеджер, говорит: "Сегодня отправляем, в понедельник получите", я: "А деньги?" ну вот типа получите товар, и новой почтой и отправите деньги. Как-то интересно, всегда утром деньги - вечером....:) В общем получу обязательно отпишусь - самому интересно:)

все получил, на новой почте посмотрел, заплатил деньги - все гуд, спасибо, не подвели, качество хорошее!

а я себе в Китае такие присмотрел, все никак руки не доходят заказать

T2.r5PXdhXXXXXXXXX_!!1018780317.jpg

а я себе в Китае такие присмотрел, все никак руки не доходят заказать

T2.r5PXdhXXXXXXXXX_!!1018780317.jpg

А смысл?

Чем родные хуже и не устраивают? Не блестят?

Мне полностью хромированный порог не нравится, но на вкус и цвет как говорится

Лучше тем, что не царапается как пластик (каблуки жены и у маленькой дочки ботинки в песке, а она очень любит сама залезать в свое кресло. Так как рост около 90 см то получается альпинизм, пороги задние сидения в песке и грязи)

И металл удобнее вытирать от грязи чем рельефный пластик.

Кто знает как подключить подсветку порогов к освещению при открывании дверей. У меня в этой комплектации нет плафонав ошивке самой двери. Может кто распиновку знает.

Ну это понятно, я думаю должен быть разъем, не тянуть же провода на крышу.

Ну это понятно, я думаю должен быть разъем, не тянуть же провода на крышу.

по стойке поднял и все, а так из двери тащить в порог. И возможность отключать подсветку будет штатным переключателем на плафоне.

Кто знает как подключить подсветку порогов к освещению при открывании дверей. У меня в этой комплектации нет плафонав ошивке самой двери. Может кто распиновку знает.

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trai ... 1270/#post

Может поможет,тут человек доп.плафон подключал ,есть распиновка проводов к плафону,в рестайле иначе походу не сделать. :friends

Провода всеравно по стойке тянуть к лючку за водительским козырьком.

Может поможет,тут человек доп.плафон подключал ,есть распиновка проводов к плафону,в рестайле иначе походу не сделать. :friends

Блин, почитал его журнал - руки зачесались! Срочно покупаю набор инструментов. В планах: гудок, аморры капота, кнопка багажника внутри салона, дополнительный свет в козырьке! Колхоз мне начал нравиться! )))

капец, что с клубнями происходит - я в шоке... :shok

не ожидал... чеССС слово - не ожидал... :shok:shok:shok

один вопрос - ЗАЧЕМ???

в колхозе девок на дискотеку возить??? :shok

капец, что с клубнями происходит - я в шоке... :shok

не ожидал... чеССС слово - не ожидал... :shok:shok:shok

один вопрос - ЗАЧЕМ???

в колхозе девок на дискотеку возить??? :shok

Просто эта всемирная глоболизация,экономить на мелочах,похожа на элементарное жлобство со стороны производителей.А жизнь состоит как говорится из "мелочей",желательно приятных,вот и приходится "справедливость" восстанавливать,кто как может и видит,для себя.(имхо) :friends

аморы - кумарит эту тычку доставать постоянно.

гудок - кумарит пищалка, не по статусу всего автомобиля у нее голос.

кнопка багажника - пару раз спал в багажнике, даже не представляешь, как кумарит вылазить через дверь, а не с багажника... планирую летом часто отдыхать на природе.

свет - его реально не хватает в зеркальце, тем более жена учится ездить, ей надо )))