Sign in to follow this  
ducat

Навигация не работает.

Recommended Posts

Новичок

Новичок

Реальное имя: Виталий

Вопрос - консультация. Как прошить навигацию или карту купить(какую и где?), чтобы она работала по Украине? Оригинальная стоит в авто,но не работает.

Купить у ОД карту за 2000 грн., либо поменять голову, либо пользоваться сторонним девайсом.

Я так понимаю у тебя комплектация с оригинальным экраном для навигации

Я бы в таком случае установил блок навигации Гармин и подсоединил бы его к родному экрану.

Затея не дешевая, но зато как по мне оптимальная с точки зрения эстетики и просто гармин мне нравится :)

Я так понимаю у тебя комплектация с оригинальным экраном для навигации

Я бы в таком случае установил блок навигации Гармин и подсоединил бы его к родному экрану.

Затея не дешевая, но зато как по мне оптимальная с точки зрения эстетики и просто гармин мне нравится :)

Да ,оригинальный экран для навигации. А Гармин где и за сколько можно купить?

У меня оригинал стоит. Недавно проходил на Кийавто ТО, попросил прошить (работала, но ни каких деталей по Украине не было. Пара основных трасс и крупных городов) Прошили 50 грн, заняло по времени часа 2,5.

Да ,оригинальный экран для навигации. А Гармин где и за сколько можно купить?

Я имел ввиду вот такой - Garmin GVN 53 + к нему надо еще набор разных "пасочек", что б подружить с родным экраном, и т.п. мелочей продумать. Я не специалист, просто мне нравится навигация от гармин, и когда я надеялся на один вариант - поставить с польской разборки себе родные магнитолу и экран, то продумывал именно такую навигацию в итоге на нем.

i?id=140150862-41-72

Может действительно сперва попробуй как говорит krg - заехать к ОД, может перепрошьют и будет более менее сносная карта. Хотя не думаю что там что то будет на уровне гармин или Иго

Еще помню была тема - поищи ее здесь: http://www.nissan-club.org/board/forumdisplay.php?f=41

Кий Авто тоже ставила навигацию - я так понимаю они тоже ставили дополнительный блок навигации и т.п. только не гармин а что то подешевле. Год\два назад у них это стоило около 6000 грн