Летун

Газодинамические упоры капота

Recommended Posts

Столкнулся с таким девайсом. Думаю полезная штука, жалко только в России, но думаю можно скооперироваться.

http://upory.ru/shop/3/comm/x-trail

http://a.d-cd.net/62d1b8u/480.jpg

http://a.d-cd.net/6dd1b8u/480.jpg

Видел такое на Драйв2 , как по мне полезная штуковина. Упоров мне этих очень не хватает после Камри.

На ютубе выложено видео установки на Т31 упоров от Лады (кажется 15), ничего не сверлится, все устанавливается в имеющиеся отверстия. Тоже об этом задумываюсь, мелочь, а приятно.

Э... а в чем полезность этих штук? В том что на ветру капот не открыть? Вернее его можно будет открыть, но тогда рукой его держать, чтоб не вывернуло, как на Бэхах или на Мерине.

Не понимаю, чем родная система не устраивает?

Э... а в чем полезность этих штук? В том что на ветру капот не открыть? Вернее его можно будет открыть, но тогда рукой его держать, чтоб не вывернуло, как на Бэхах или на Мерине.

:good:good:good:good:good

нацепить лишние килограммы!!! :biggrin

это для тех, кто по десять раз на день в моторный отсек лазит )))

Наверно у тебя не было машин с такими штуками раз такой отзыв. ПРОСТОТА дальнейшего подъёма капота.

это для тех, кто по десять раз на день в моторный отсек лазит )))

Фсе, мне не подходит, я его раз в месяц открываю :)

Наверно у тебя не было машин с такими штуками раз такой отзыв. ПРОСТОТА дальнейшего подъёма капота.

Мне это напомнило :)

Сил нет капот открыть? :)

Яж спросил, в чем ПОЛЕЗНОСТЬ.

Ну полезность - она есть. Вес от них на много меньше чем от того , что мы возим в ящике багажника. Мне,например, нравится и автоматическое открытие и закрытие двери багажника. Такое как на лексусах, хайлендере. Подобрать и установить наверно можно, но цена ,думаю, будет кусаться.

Мне,например, нравится и автоматическое открытие и закрытие двери багажника. Такое как на лексусах, хайлендере. Подобрать и установить наверно можно, но цена ,думаю, будет кусаться.

Санька, и мне такое нравится! если что найдешь - маякуй! будем міркувать... :)

Читал, что есть какие-то вставки -пружины на амортизаторы которые просто открывают с силой, а вот реально автоматику еще не нашел. Будем искать с перламутровыми пуговицами

Столкнулся с таким девайсом. Думаю полезная штука, жалко только в России, но думаю можно

Штука реально полезная, периодически имею дело с капотами, где такое есть, и где такого нет. Там где этого нет, реально доводит до матов! :)

вот если найдете систему автоматического открытия и закрытия багажника - показывайте, будем изучать ))))

Поинтересовался у знающих, то сказали, что подбор механизма обойдется очень дорого, дешевле посадить в багажник таджика-пусть открывает-закрывает. :biggrin

Может выйти на производителей и заказать.

Чехлы одноклубникам уже возил, если состыкуем заказы (и надеюсь получим еще скидку на объеме) при этом производитель отправит это все в Белгород, берусь решить оплату в РФ и привезти в Первую Столицу, ну а дальше разослать страждущим.

красиво и полезно еще можно электродоводчик крышки багажника.

Багажник эксплуатируется намного чаще чем капот! +1 за электродоводчик крышки багажника

Есть на Приору

такой не подойдет... нужно что-то смотреть типа от Lexus RX или подобное...

гыыыы, рублевый тюнинг убил наповал! Еле вылез из-под стола :lol2:lol2:lol2

функционально вроде хорошо. Но по установке тот вариант, что показал ТС, выглядит более правильно. То, что на видео - уголок-крепление рано или поздно начнет проворачиваться. Можно, конечно, под большую шайбу еще гровер подкинуть, но тогда будет вообще страшно выглядеть.

ЗЫ: Если много желающих будет, то под шумок возьму себе тоже такое, пусть лежит в гараже на всякий случай :blush

гыыыы, рублевый тюнинг убил наповал!

а светящиеся значки??? :)

это, практически, - аналогичное... :biggrin

гыыыы, рублевый тюнинг убил наповал!

а светящиеся значки??? :)

это, практически, - аналогичное... :biggrin

вы мне теперь эти значки будете год вспоминать :D