Sign in to follow this  
Алексей

Посоветуйте хороший 7-й дюймовый навигатор

Recommended Posts

Добрый день!

Хочу приобрести хороший навигатор,но так как батя тоже иногда ездит,нужен 7-й дюймовый экран,для лучшего восприятия.

Заранее благодарен!

Может меня закидают шапками - но я за Garmin, если речь про хороший навигатор. Правда не уверен про размер экрана - есть ли такой у гарминов

У меня уже года 2 Garmin nuvi 255W с автомобильной картой дорог Украины НавЛюкс - сравнивал с иго на китайской голове, установленной у меня в авто - это небо и земля. Мне гармин очень нравится

поддержу мнение Андрея (bocman)...

хотя, у Garmin нет 7-ки... максимум встречал 5,2...

Я поставил китайский двухдиновую балалайку Тактам классный сенсорный экран 7 дюймов, или больше , короче все видно. PAN насоветовал проги , и все работает. В нем есть все, только водку не наливает. Цена 210уе, но в эмиратах

Юзаю гармин 6 лет, экран небольшой, но видно нормально. На 7 дюймовом размер букв такой же, карты больше входит. Для езды хватит небольшого. Важно, чтобы в карман помещался, ведь пешком тоже ходим. Но будущее, кажется, за картами Google.

2-диновая китайская станция 5 лет)) 7 дюймов... вот что не нарадует.. так именного иго навигатор.. удобно и не мучаешься снимать-одевать)) мое мнение.. правда китаёз.. и не дешево, как для сегодняшнего дня уже

Попробуйте посмогтреть на такое http://avtocomfort.com.ua/product3110.html

Pioneer TL 7002 HD 4 GB

Я лично его купил и пытался использовать дней пять, но вернул обратно (точнее, поменял на Pioneer GSM 555 HD (GSM 8811)

Как навигатор - нет никаких претензий. Вернул же я его потому, что мой телефон не мог дать навигатору интернет по блютуз. Но это проблема именно моего телефона, а не навигатора.

Поэтому купил GSM 555 - в него своя сим-карточка вставляется.

Если Вам не критичен интернет в навигаторе, то 7002 подойдет по всем параметрам.

Да, еще одна причина - 7 дюймов - это очень много, в итоге остановился все таки на 5ти.

В свое время заменил штатное ГУ на GLOBEX 6271 аппарат очень мне понравился,а что касается навигатора ,то там стоит NAVITEL,не советую,также Igo8 слабовато

Раньше пользовался GARMIN и очень доволен,вернусь к этой навигации

Навигая какая стоит то пофигу, главное карты.

Карты российской разработки,очень слабая детализация

Это на чем? Навител видит дворы. Ай го все дороги.