Sign in to follow this  
m_gol

МОлдинги на двери

Recommended Posts

Подскажите где заказать, купить дверные молдинги? Видел беленького танчика с черными молдингами, очень даже понравилось.

Штатные на светлом будут ляписто смотреться.

Ищи Кобру, они тонкие и как по мне интереснее.

А как по мне, штатные лучше всяких кобр - кобра тонкая и и плохо вписывается в общий стиль, штатные толще и более функциональны

Я брал по периметру штатные - в автокомфорте со Львова. Пройдись по форуму поиском здесь есть тема от этой конторы

Мне в штатных только на передний бампер не нравились , а как заднии два раза бампер спасли - вам и не снилось !

Кобра!

72b7a55bcb36.jpg

00268e12fb20.jpg

напоминает вагон метро или ленинградский трамвай - у всех горизонтальные полосы по бокам, сними немедленно и наклей нормальные :)

напоминает вагон метро или ленинградский трамвай - у всех горизонтальные полосы по бокам, сними немедленно и наклей нормальные :)

а что толку от этих всех молдингов, то??? четыре годка то прошло, и надобности в них не заметил... :nea

не клеил, и клеить не буду... :)

вот когда ржавчина пойдет, вот тогда и заклеивать буду... :biggrin

всюду, по местам ржавчины буду клеить молдинги... :)

а так, понты для приезжих... :yes

зы: у Жеки (кобра), более аккуратные и незаметные...

а что толку от этих всех молдингов, то???

ну не скажите Александр,вот вчера на парковке некая мадам с таким усердием открывала двери своей машины,что если б не молдинг у меня ,то двери пришлось бы красить 100%.

кто-то лепил себе защиту на двери покрепче, чем эти все молдинги. там прям черепаший панцирь)

но оно ниже лепится.

ну не скажите Александр,вот вчера на парковке некая мадам с таким усердием открывала двери своей машины,что если б не молдинг у меня ,то двери пришлось бы красить 100%.

Ярик,

готов согласиться, это с одной стороны...

с другой, никогда не паркую авто так, чтобы имели место подобные проблемы... привычка такая...

с третьей, таких проблем, как ты описываешь, не имел за все свои годы за рулем... а это с 1987-го...

вернее, было один раз, в конце 80-х -- начало 90-х...

вот с тех пор и не паркую, как попало... хотя, всегда смотрю, подходя к машине... не ободрали ли... :biggrin не пора ли звонить в страховую... :D

а молдинги, - а как подберешь высоту молдинга под чужую открывающуюся переднюю дверь и/или заднюю???

или клеить шириной в метр? чтобы и под верхний угол задней двери бимера хватало...

понты все это... никому ненужные понты... да и для ЛКП под молдингами это не есть хорошо...

Молдинг клеиться на самую выпуклую часть двери,само его предназначение изначально что б защищать дверь от ударов.На счет парковки парковки тут я с тобой согласен,сам всегда паркуюсь безопасно,но в моем случае ОНА подъехала и сразу БАХ :shok ту я был бессилен).И еще был случай зимой когда ворота гаража закрылись от ветра (как часто бывает,я подумал что за пару сек пока я выеду ветра не будет),так что я молдингами доволен :)

так что я молдингами доволен :)

в их необходимости почти убедил... :) но, я клеить не буду... :nea:)

так что я молдингами доволен :)

в их необходимости почти убедил... :) но, я клеить не буду... :nea:)

ну дай Бог что б и не пришлось :) тут так сказать дело случая)

Саша ... Клеить надо ! :)

Рома,

наверное, надо... но, не буду... :)

ну дай Бог что б и не пришлось :)

СПАСИБО! ВЗАИМНО! :yes

тут так сказать дело случая)

на "случай" - есть страховка... :yes

По поводу нравится не нравится, на вкус и цвет....

Когда молдинги на заводе устанавливаются-это одно! Но когда уже сам начинаеш-один выше, другой ниже, у того широкие а у этого узкие........

Когда молдинги на заводе устанавливаются-это одно! Но когда уже сам начинаеш-один выше, другой ниже, у того широкие а у этого узкие........

Наши ставятся точно по инструкции, там расстояния прописаны - откуда и сколько отсчитывать. Я ставил сам точно по инструкции. У диллера врядле будут ее так соблюдать. На заводе такие штуки не стаятся на наши авто.

Меня раз бус поджал в угол заднего бампера , думал жопа , в результате бампер выгнулся назад сам , а на молдинге царапины которых не видно ну и бонус от буса - 100 енотов , потом сам назад сдавал и как у нас бывает торчит из земли безхозная рельса , даже бампер с пистонов сорвало , вышел - два удара ладошкой и бампер на месте , а на молдинге глубокая царапина которую если не приглядываться то и не увидеш , такой вот жизненный опыт ...

Где купить такие как на беленьком? и какая цена вопроса?

Где купить такие как на беленьком? и какая цена вопроса?

Я уже писал, где купить

Здесь viewtopic.php?f=25&t=1032&p=59263&hilit=автокомфорт#p59263

или у любого диллера НИССАН

900 грн. 4 пластмаски :)

Миш смайлик правильный - :) Может ты имел ввиду - :diablo:( ?? :D