Recommended Posts

Всех устраивает это маленькое, низенькое нечто? Или кто-нибудь что-нибудь сверху колхозил, так как его полностью менять не хочется!

Не колхозил (я), за все время эксплуатации ни разу дискомфорта не испытывал!

Не колхозил (я), за все время эксплуатации ни разу дискомфорта не испытывал!

Та же фигня

Не колхозил. Такой вариант устраивает в 100% случаях. Я бы и без него обошелся.

А чем он не устраивает? Меня разве что не двигается, а по высоте самое оно.

Я еще например ставлю в подстаканник тот что ближе к кпп 0,5 бутылку и вообще кайф, локоть на подлокотнике, кисть на бутылке, пальцы на кпп :) Привычка за ручку держаться.

Обойтись конечно можно без него но не устраивает что локоть в воздухе висит! Я наверно высоковат для него. Если б его чуть вверх да вперед можно было подавать-без вопросов! А так....

Костя, у меня тоже локоть весит. Скорее всего - это дело привычки. Мой кум низкого роста, ему тоже не нравится мой подлокотник. У него была Октавия, а теперь новый Форестер.

Подушку ввиде валика сварганить, обшить тканью для авточехлов,не?

Костя, у меня тоже локоть весит. Скорее всего - это дело привычки. Мой кум низкого роста, ему тоже не нравится мой подлокотник. У него была Октавия, а теперь новый Форестер.

М-да в шкоде на мой вкус позачетней сей девайс! Но то что это дело привычки-правильные слова!

к-55 - Подушку ввиде валика сварганить, обшить тканью для авточехлов,не? Как-то представив себе такое наверно бегемота придется переименовывать в "кибитка цыгана"! :) Та и вопрос остро не стоит-стерпится-притрется!

Седло вниз опусти и не будет висеть.

Седло опущено! Все равно каких-то сантиметров не хватает локоть уложить!

Как по мне, то все нормально... Проверено перегонами по 14 часов...

Как вчера сказал Игорь - эта машина создана для того, чтобы в ней сидеть, а не лежать. Я сначала тоже возмущался, почему такой подлокотник куцый. Но со временем понял, что край локтя все равно лежит на подлокотнике, кисть на ручке акпп в положении Д. Да и левой руке вполне удобно лежать на широкой дверной ручке или подоконнике.

я 190, и мне вполне-вполне подлокотник подходит! привычка держаться за ручку осталась))так и манит подёргать.

А те що треба завжди двома руками тримати кермо вже хтось забув? Якщо так, то нагадую...

только на крутых поворотах..

в 31х подлокотник не смещается?

только на крутых поворотах..

в 31х подлокотник не смещается?

неа, точно так же стоит на месте ;)

чего точно так же, Юр? у меня елозит взад-вперёд.

Всех устраивает это маленькое, низенькое нечто? Или кто-нибудь что-нибудь сверху колхозил, так как его полностью менять не хочется!

Мой колхоз.

Вынужденно, ибо привык иметь возможность положить оба локтя.

3 фото по ссылке.

http://foto.mail.ru/mail/cr800/149/151.html#

В качестве подушечки использовал часть гелевого коврика для мышки.

Сам подлокотник купил на базаре за 160 грн, по цвету идеально попал в цвет салона.

тоже есть дурная привычка держать руку на ручке, но скажу один, что один раз это сиграло неприятну шутку.

Выскочила собака при скорости 70-80 км., резко тормоз, затем влево и газ и в момент этого маневра переключаюсь случано на нейтралку....

Подлокотник мне тоже не нравился, В примьере П-12 двигался, было удобно.

Теперь забил. Привык...

тоже есть дурная привычка держать руку на ручке, но скажу один, что один раз это сиграло неприятну шутку.

резко тормоз, затем влево и газ и в момент этого маневра переключаюсь случано на нейтралку....

знакомая ситуация... :biggrin

было, раза три... :)

первая мысль - вариатору капец... :D ревет, а не едет... :D

:shok Разве? Я забыл, давно это было... ну, в модели с 2007 точно не ездит. кстати, верно ли, что с 2011 модель уже т32? или Т31С? В разных источниках по разному.

резко тормоз, затем влево и газ и в момент этого маневра переключаюсь случано на нейтралку....

знакомая ситуация... :biggrin

было, раза три... :)

первая мысль - вариатору капец... :D ревет, а не едет... :D

ну я за ручку крепко не держусь, больше пальцами набиваю такт под музычку. А если экстренная ситуация, то рука как-то сама резко оказывается на руле.

ну я за ручку крепко не держусь, больше пальцами набиваю такт под музычку. А если экстренная ситуация, то рука как-то сама резко оказывается на руле.

да один раз было, положил мини-сумку (под документы, паспорт, и т.д., около 12х18 см., маленькая вообщем) на подлокотник, при очень резком торможении, сумка летит прямиком на рукоять варика, - варик в нейтрале, обе руки на руле, после оттормаживания - хочу быстро ехать, мотор ревет - пепелац на месте... :biggrin секунд 5-ть не мог врубиться в чем дело... :biggrin

:shok Разве? Я забыл, давно это было... ну, в модели с 2007 точно не ездит. кстати, верно ли, что с 2011 модель уже т32? или Т31С? В разных источниках по разному.

Жаль что не Т34 :)

Как был Т31 так и остался :)