Sign in to follow this  
Niralax

Встречай, Одесса ;)

Recommended Posts

Я в Одессе, на сессии ;) Буду тут еще две недельки. Есть какие-то активные одноклубники, чтобы где-то покататься, что-то посмотреть красивое? Да и вообще, может есть какие-то клубные мероприятия, сборы? Буду рад визуальному знакомству ;)

Юрий, будь как дома ;)

Я к сожалению не смогу уделить время для мероприятий и встреч.

Малую "вычухиваем" после прививки, как-то не так все пошло....

Аккуратней по городу, делают дороги ну и соответственно сначала делают ямы...

И разметка дорог у нас сейчас очень загадочная, иногда не сразу поймешь где сколько рядов и во многих местах есть сразу две разметки старая и новая.

Тоже аккуратней.

Ну а если нужна будет какая помощь, то обращайся !

Юра, мы как раз с Димой собирались покатушки в эти выходные устроить, правда сами думаем где, да и у меня не понятно пока по выходным, ближе к делу будет видно. Так что если сложиться, в пятницу спишемся. У Вас случаем сессия не на Пушкинской 25 проходит, по программе Инвет?

В Одессе первый раз или уже были?

хех)) покатухи-то и делать негде. ехать за тридевятьземель не прёт.

увидеться, в принципе, можно,- пивася попить. но не до потери пульса тока))

Кстати в воскресенье футбол Черноморец -Металлист, я не как стадион не обновлю, приглашаю, пойду с сыном!

Юрий, будь как дома ;)

Я к сожалению не смогу уделить время для мероприятий и встреч.

Малую "вычухиваем" после прививки, как-то не так все пошло....

Аккуратней по городу, делают дороги ну и соответственно сначала делают ямы...

И разметка дорог у нас сейчас очень загадочная, иногда не сразу поймешь где сколько рядов и во многих местах есть сразу две разметки старая и новая.

Тоже аккуратней.

Ну а если нужна будет какая помощь, то обращайся !

Желаю вам побыстрее поправиться после прививки... У самого малому 3 годика, недавно последнюю делали - напереживался.

Я, кстати, не заметил, чтобы по городу делали дороги. А от проезда по Пантелеймоновской появляется чувство дикой вины перед автомобилем, что я его туда погнал. Уже два раза проехался под знак "Проезд запрещен", один раз по одностороннему прокатился - знаков не видно. Спасибо за советы, в Одессе это важно. Хорошо хоть культурные водители присутствуют, пропускают, дорогу подсказывают и т.д. Правда, таксисты - чмошники. Первый раз был без навигатора, просил рассказать, как доехать до 4 Фонтанской, так три таксиста в один голос заявили - давай 30 грн, я проведу. ;(

Юра, мы как раз с Димой собирались покатушки в эти выходные устроить, правда сами думаем где, да и у меня не понятно пока по выходным, ближе к делу будет видно. Так что если сложиться, в пятницу спишемся. У Вас случаем сессия не на Пушкинской 25 проходит, по программе Инвет?

В Одессе первый раз или уже были?

с удовольствием прокатаюсь, если есть красивые места. С собой имею фотокамеру, снимем видео, сделаем фото. Сессия на Пионерской ;) В Одессе уже бывал, но все равно ориентируюсь не очень, т.к. маршрут был только от квартиры и до универа.

хех)) покатухи-то и делать негде. ехать за тридевятьземель не прёт.

увидеться, в принципе, можно,- пивася попить. но не до потери пульса тока))

я за любое общественное мероприятие ;) Хотя, если до потери пульса, то развезу по домам, я пью Балтику "0" :rus_bal

Уважаемые господа Одесситы! Ну что, мы планируем какую-то встречу на субботу или воскресение? Может какая-то природа, шашлык-машлык, сардельки на огне, кто с дамами, кто с пивом и т.д.? Такой формат очень и очень реален, только надо вас немного растормошить :download Пока только Дима проявляет огромный энтузиазм, за что уже огромное спасибо :friends

Niralax ,брось в личку номер мобильного, завтра отзвонюсь, у меня завтра день икс - будет понятно работаю на выходные или с Вами ем пиво, пью сардельки...

бугага, пока что только слова.

на 411й батарее патруль вечно поборы устраивает, не вариант, хоть и красиво. зелени много.

катить, так куда нить в дикое место, где голубых в погонах нет.

ну, у нас степи кругом, поля.. если ломать подвеску,то это в Санжейку катить надо, к морю. трос на 5 тонн есть, сапёрская лопата.

Игорь больше про те места знает.

на вскр пока что +15 обещают.

завтра тогда день Икс разрешится, и картина станет реальнее.

ждём.

так, завтра вам удачи, мужики, а я пошёл глядеть Холмса) утро вечера мудренее!

спокойной)

бугага, пока что только слова.

на 411й батарее патруль вечно поборы устраивает, не вариант, хоть и красиво. зелени много.

катить, так куда нить в дикое место, где голубых в погонах нет.

ну, у нас степи кругом, поля.. если ломать подвеску,то это в Санжейку катить надо, к морю. трос на 5 тонн есть, сапёрская лопата.

Игорь больше про те места знает.

завтра тогда день Икс разрешится, и картина станет реальнее.

ждём.

что значит патруль поборы? У вас не везде по пересеченке можно ездить? Ну, собственно, давайте без ломания подвесок, просто где-то соберемся, познакомимся, сардельки пожарим, хочу на природу, просто пипец :beach

так, завтра вам удачи, мужики, а я пошёл глядеть Холмса) утро вечера мудренее!

спокойной)

а холмс какой? бибисишный? или полноформатный холивудовский?

Может из соседних городов кто-то желающий есть подтянуться? Киев, к примеру? :D Пасечник, го к нам на выходные :rus_bal

Дима имел ввиду мулицейский патруль, на 411-й есть парк и большая подводная лодка, когда там пьешь вроде как получается со смыслом... Организуемся, не переживайте)))

Может из соседних городов кто-то желающий есть подтянуться? Киев, к примеру? :D Пасечник, го к нам на выходные :rus_bal

Здрасте приехали. Чейта я попрусь в такую погоду в Одессу, я и в Киеве забухать могу :)

Дима имел ввиду мулицейский патруль, на 411-й есть парк и большая подводная лодка, когда там пьешь вроде как получается со смыслом... Организуемся, не переживайте)))

ну давайте любое другое место, за городом к примеру ;)

Здрасте приехали. Чейта я попрусь в такую погоду в Одессу, я и в Киеве забухать могу :)

а тут, между прочим, солнце и тепло :party

а тут, между прочим, солнце и тепло :party

ага, тепло: :nea

у меня сейчас на градуснике (в полночь!!!) +14С :yes:biggrin

Ув.Одесситы, подскажите, где в районе пр.Шевченка есть нормальная автомобильная мойка?

в районе музкомедии.

ул. Мариинская угол пер. Орликова.

Иногда мою там., Но все зависит от мойщика , который попадется. ;)

Если Виталик будет принимать, Скажи Рома на Икстрейле просил хорошо помыть. ))

Ребята, если в воскресенье, то с большой вероятностью я к вам присоединюсь.

Буду следить за темой.

мужики, а в воскр же поминальный день..

сутра и до обеда точно занят. как тока свободен, подъеду.

3 человека живут на 3х соседних параллельных улицах)

Парни извините только вынырнул из суматохи дней... Завтра никак, поеду на сто, пока в Николаев смотался трабл с машиной случился, отпишусь в другой теме "Кто знает подскажите..." еду с утра на Юг-Моторс, злой пипец, у моей супруги черри куку, за три года проблем меньше чем у меня на машине за 40 тысч... пипец.