Sign in to follow this  
4vk

Бош Автосервис Одесса

Recommended Posts

привет всем,

обслужился в Бош Автосервис Одесса, впечатление - негативное. Может кому пригодится

В общем приехал с проблемой развала/схождения - руль ушел на градусов 10 вправо. Заказа диагностику ходовой на стенде, потрусили машину (минут 10 от силы и перед и зад), подняли на подъемнике поковыряли, - диагноз: ходовая в поряде за исключением задних втулок стабилизатора - заменили (старые втулки в багажник не кинули... цена на втулки дороже чем у офф диллера, наверное транспортные расходы :) ), все остальное в поряде. развал/схождение сделали и отбалансировали все колеса (я предварительно заказывал).

вся работа производилась лениво-не спеша, машину загнали в ремзону через минут 20 после оформления, потрусили на стенде и загнали на подъемник, подняли - машина повисела минут 15-20, начали снимать колеса - мастер крутит гайки и тут же играет с телефоном, открутил гайки на одном колесе - поиграл на телефоне минут 5-10. и так все колеса по кругу.... снял колеса и ушел... пришел через минут 10 - понес на баллансировку - почистил колесо и раскрутил его на стенде, ушел, пришел через 10 минут - посмотрел, ушел, пришел через 5 минут, опять почистил колесо (внутреннюю часть диска) - раскрутил колесо, ушел, пришел через минут 10 отклеил грузы, ушел, через минут 5 пришел приклеил грузы.... и в таком темпе 4 колеса

При ремонте/осмотре ходовой не увидели что передние стойки (левая и правая ) и втулки (2шт) стабилизатора убитые в хлам - наверное необходим микроскоп или бинокль.

Машину поднимали на подъемнике и загнули слегка крепление порога - два мастера вяло косились на окно и смотрели наблюдает ли владелец, а он таки наблюдал :) после окончания ремонта я осмотрел машину - жалоб не подавал так как проблема с порогом мелочная, но осадок о неаккуратности мастеров остался.

приехал в 1100 - уехал в 1400-1430

В Итоге - НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный сервис ни одесситам ни тем кто будет в Одессе!!!

Вот такой мой первый печальный опыт работы с Бош Автосервис.

У меня тоже был негативный опыт общения с Бош сервис в Чернигове - хоть это и было лет 8 назад, но осадок остался

Долго описывать что да как - одним словом все на все на том сервисе было пофигу. А счет пишут от души

Я понимал что будет дорого - но решил что пусть лучше проблему с двигателем устранят на серьезном СТО - в итоге и хреново и дорого

заезжал туда, знаем-с.

даже комп диагностику нормально не могут провести, потому что, не специализированный центр, видите ли. да и цены у них там...цусакаются.

Мелочная проблема по погнутому порогу, вылевается в немелочные заботы по ремонту.

Часто бываю в разных городах, могу сказать что сервис на боше самый ужасный!!! Цены завышены, а профессионалов нет вооюще!