Sign in to follow this  
Lider

Не работает автоматический стеклоподъем.

Recommended Posts

Привет форумчане! Где то на форуме читал, что после установки доводчиков стекол перестал работать при ручном включении автоматический стеклоподъем. Способа решения этой проблемы так и не предложили. Недавно был у ОД Элефант и после установки доводчиков стекол-перестал работать ручной автоподьем- сказали ничего сделать не можем. Может кто эту проблему всетаки решил?

Привет форумчане! Где то на форуме читал, что после установки доводчиков стекол перестал работать при ручном включении автоматический стеклоподъем. Способа решения этой проблемы так и не предложили. Недавно был у ОД Элефант и после установки доводчиков стекол-перестал работать ручной автоподьем- сказали ничего сделать не можем. Может кто эту проблему всетаки решил?

У меня таже фигня. Сказали что это виноват доводчик. Но иногда, не помню когда и как, автоподнятие срабатывает... :dntknw Надо пытаться вывести статистику когда это происходит и пойти к ОД.

Он работает до первого дотягивания водительского стекла, потом настройка сбивается и нужно переучивать

Я привык, да и водительское стекло и так сам контролируешь и легко закрыть одним нажатием в авто режиме. Т.е. доводчик в основном стоит для трех остальных стекол - а водительскую стараюсь сам закрывать - если забыл - то для подстраховки доводчик закроет

как то так :)

А у меня автомат срабатывает через раз...

Вопрос веселее, Доводчик на люк есть?

Вообще доводчик на люк возможно поставить - я думал думал и передумал :)

Там как то все так сложно, что я решил не заморачиваться - не так уж часто нужен. Где то на рос форуме есть описание про установку

Вообще доводчик на люк возможно поставить - я думал думал и передумал :)

Там как то все так сложно, что я решил не заморачиваться - не так уж часто нужен. Где то на рос форуме есть описание про установку

Мне он нужен чаще чем окна или даже кондер :(

Сталкивался с проблемой автозакрытия, у меня тоже доводчики стоят. Если не работает автозакрытие, нужно полностью открытое окно поднять кнопкой до упора и в нажатом положении держать 15 сек.Написал на всяк случай,вдруг кто не знает :)

Програмирование работает до первого подъема. Потом надо заново шить.

Интиресно, т30 доводчики с любого положения при постановке на сигналку ставят. У нас разные системы?

Кость, доводчики то ставят, а вот управление водительским имеет 2а положения вверх и 2а вниз. Так вот полный подъм при установке доводчика перестает работать.

Кость, доводчики то ставят, а вот управление водительским имеет 2а положения вверх и 2а вниз. Так вот полный подъм при установке доводчика перестает работать.

У меня работает.

У тебя 30ка :)

30-ка.. у нас все работает)) .. блок управления стеклоподъемниками в левой двери.. уже пару раз проводку перекручивал... заливает.. убил бы мастеров таких