Sign in to follow this  
AndyEn

О качестве работ, ОД и ЧП.

Recommended Posts

Мдаа....жаль, что так получается, никогда не понимал такого поуизма со стороны некоторых людей, это всё человеческий фактор...ничего не сделаешь! прискорбно!

Я у вас покупал Хитрейла, и несколько раз обслуживался - сервис понравился, вопросов не было :)

Но сейчас у официалов обслуживаться не хочу ибо дорого ОЧЕНЬ!

Я вот недельку назад делал рихтовку крыла (маленькая вмятина) - Офф.диллер загнул 5500!!!! Сделал за 2200...вот и вся разница! :to_become_senile

так не бывает, это приподноситься инфа в таком виде..покраска элемента на голосеевке в среднем 1600-1800 грн. ремонт от 200, если маленькая вмятина то не больше! 1800 + 200 = 2000 со скидкой, что еще насчитала голосеевка? А сделать можно всё, тем более метал, зависит только от того, что в результате получаешь, шпаклевки на 5мм. и т.д. Голосеевка не гараж а оффициальный диллер, а гараж красит за 1200 элемент, или за 800 частично (заведомо брак) и без гарантии..моё имхо!

Ну не скажи, полно толковых малярок, которые по качеству не чем не хуже ОД, а иногда и лучше. С контролем качества, стендами, подборами и т.д.

Что такое ОД, это обычное юр. лицо заключившее договор о представлении услуг по например Ниссану. Укравто (к которому относится Голосеево) обычная фирма, которых полно на Украине :)

я не спорю, что есть такие малярки, но цена хорошей малярки (материал, нормо час, наличие покрасочной камеры, придерживание технологии) не может разница в два раза, я об этом! не может быть полноценная покраска элемента 1600 грн. на голосеево, а ты поехал и сделал ту же полноценную покраску за 800грн. у часника..нада понимать почему дешевле, а не просто говорить, там есть лучше и дешевле!

так не бывает, это приподноситься инфа в таком виде..покраска элемента на голосеевке в среднем 1600-1800 грн. ремонт от 200, если маленькая вмятина то не больше! 1800 + 200 = 2000 со скидкой, что еще насчитала голосеевка? А сделать можно всё, тем более метал, зависит только от того, что в результате получаешь, шпаклевки на 5мм. и т.д. Голосеевка не гараж а оффициальный диллер, а гараж красит за 1200 элемент, или за 800 частично (заведомо брак) и без гарантии..моё имхо!

Я не на Голосеевском спрашивал :) а на Корабельной (на Подоле).

Там вообще зеркало не захотели делать - сразу сказали "только менять" то же самое сказали когда увидели крыло "лучше менять"....

Про Голосеевский я лично ничего плохого сказать не могу. Хотя когда покупал то менеджер страшно ТУПИЛ! :D

Ну не скажи, полно толковых малярок, которые по качеству не чем не хуже ОД, а иногда и лучше. С контролем качества, стендами, подборами и т.д.

Что такое ОД, это обычное юр. лицо заключившее договор о представлении услуг по например Ниссану. Укравто (к которому относится Голосеево) обычная фирма, которых полно на Украине :)

Согласен, там где я делал рихтовку, все сделали красиво и толково! У них же и "чехлы" перетягивал. После двух встреч с ОД на Подоле, желание отпало ездить к ОД....

я не спорю, что есть такие малярки, но цена хорошей малярки (материал, нормо час, наличие покрасочной камеры, придерживание технологии) не может разница в два раза, я об этом! не может быть полноценная покраска элемента 1600 грн. на голосеево, а ты поехал и сделал ту же полноценную покраску за 800грн. у часника..нада понимать почему дешевле, а не просто говорить, там есть лучше и дешевле!

В 2-а раза? Да запросто. У вас нахлебников много очень, всем надо платить з.п. + хозяин что-то должен заработать.

нет, не правда, дело не только в том что нада платить за свет, работниками и хозяину, никто из часников не будет покупать глазурит или штандекс, потому что они будут (в рамках часников) нерентабельны, а вот если мы говорим о белее ли менее норм станции пусть ЧП, где есть камера и свой подбор, то тут неоговаривается в два раза полюбасу не....

Ну не в 2-а может но на дешевле по любому будет, и существенно.

Дим, сколько у вас стоит например шумоизоляция одной двери, работа? Икса к примеру. Это что что я могу за сколько я сделаю. Причем хорошими материалами.

Мне предложили за 50 уе за дверь у знакомого. Багажника - 80-120 (сказал: нада посмотреть). Хочу, пока продаю сделать себе подарок. По чуть-чуть подаделывать заводские недостачи...

Олег 50 баксов за работу это как-то не дешево совсем. А если с материалами если то уточни с какими.

Знакомый или нет, но стоит поинтересоваться.

Я делаю (работа) не напрягаясь за 160-т дверь материалами СТП, Шумофф, Кикс, Диномат, толщина любая, феном или нет, не важно.

В работу входит оклейка внеш. филенки, внутр., карты дверей, антискрип, цена на работу от этого не поменяется.

Гарантия на работу - период жизни автомобиля.

И могу по качеству поспорить с любым ОД (видел работу).

Все сказанное не реклама, шумкой занимаюсь только для друзей и знакомых в свободное время и при желании.

Дим, и так по всему. Понятно что ОД и т.д. и т.п. Но часто ОД это не панацея. Хз может менталитет у нас такой, может в силу обстоятельств так сложилось. Но ремонтироваться у ОД у нас стоит очень дорого. (если конечно не мутить :) )

А вот вопрос про "мутить" и попасть к проверенному мастеру - это интересный вопрос...

Я делаю (работа) не напрягаясь за 160-т дверь материалами СТП, Шумофф, Кикс, Диномат, толщина любая, феном или нет, не важно.

В работу входит оклейка внеш. филенки, внутр., карты дверей, антискрип, цена на работу от этого не поменяется.

Все сказанное не реклама, шумкой занимаюсь только для друзей и знакомых в свободное время и при желании.

Дим, и так по всему. Понятно что ОД и т.д. и т.п. Но часто ОД это не панацея. Хз может менталитет у нас такой, может в силу обстоятельств так сложилось. Но ремонтироваться у ОД у нас стоит очень дорого. (если конечно не мутить :) )

Да я ж не спорю, я не лобирую интересы ОД, но есть вещи такие как покраска например которые лучше делать с гарантией. а не у ЧП.

Дык, ЧП тоже гарантию дают. Даже Чипсы.

Дык, ЧП тоже гарантию дают.

таки дают... :yes год, как минимум... :yes

нет у ЧП гарантия токо как уговоришь, а ОД по акту выполненых раб, ну вообщем мдело каждого, просто не у Всех есть норм ЧП, которым можно доверять, и часто кидают, лака меньше, недоукрывистость, раковины, недосушка..и т.д.

нет у ЧП гарантия токо как уговоришь, а ОД по акту выполненых раб,

Дима,

у нас ( по работе), ЧП дают полную гарантию, независимо от срока, если обнаруженный косяк по их вине... :yes

а идентифицировать косяки мы умеем... :yes:biggrin

иначе, у них клиентов не будет... :dirol

нет у ЧП гарантия токо как уговоришь, а ОД по акту выполненых раб, ну вообщем мдело каждого, просто не у Всех есть норм ЧП, которым можно доверять, и часто кидают, лака меньше, недоукрывистость, раковины, недосушка..и т.д.

Кто дорожат репутацией тот косячить не будет. А вот то что например ваш сервис много косячит, об этом весь город знает. К тебе лично это не относится :)

Интересует тема обезшумки! Сколько обойдется безшумка всех дверей?

В моем случае 200 уйе.

По сути нормально....не дорого )))

Интересует тема обезшумки! Сколько обойдется безшумка всех дверей?

В личку :)

Только сейчас я не буду делать, по теплу.

Бампер с поваркой и покраской - 800гвн, в цвет попали со второго раза. О себестоимости судите сами