Sign in to follow this  
Алексей

Щелчок на первой передаче

Recommended Posts

Добрый день!

Уже несколько раз замечал,что при трогание с места на первой передаче,где-то при 2 000 оборотах,слышен щелчок в районе коробки с отдачей на педаль газа.Такое ощущение что происходит слабый толчок в педаль.Это происходит не всегда,но периодически я это замечаю.Подскажите что это может быть!

Добрый день!

Уже несколько раз замечал,что при трогание с места на первой передаче,где-то при 2 000 оборотах,слышен щелчок в районе коробки с отдачей на педаль газа.Такое ощущение что происходит слабый толчок в педаль.Это происходит не всегда,но периодически я это замечаю.Подскажите что это может быть!

педаль "газа" - полностью электрическая (реостат)... :yes ничего "отдавать" в нее не может... :nea

Я читал что подобный щелчок могут давать не дотянутые ступичные гайки,возможно это?

Я читал что подобный щелчок могут давать не дотянутые ступичные гайки,возможно это?

может...

также, может это банальный тест системы АБС...

перед началом каждого движения, после длительной стоянки, - система АБС производит штатное тестирование, вследствии чего, может проявляться "щелчек"... который может возникнать при тестировании, это происходит тест АБС, она слегка прижимает тормоза и отпускает их.

мог бы и сам:

тестирование АБС щелчек

Новые "непонятки" в Трейле!

и т.д. и т.п.