Sign in to follow this  
Порядок

Как я встрял на покупку Икс-Трейла))

Recommended Posts

В техничке на меня наорали, что много разговариваю не по теме и посоветовали создать новую. Итак. Как я стал икс-троллем))).

Машину себе подобрать не мог долго. Рассматривал от спортивных купешек до громоздких паркетников. Свой десятый двух-литровый лансер только продал. Хотелось что-то по динамике не слабее и немного повместительнее. А в начале января заехал в салон поговорить на счет машины жене. Джука ей взяли. На Икс-трейл вообще никогда внимания не обращал. А тут ради интереса сел за руль в салоне. Вроде ничо. Открыл багажник и охренел, а когда сложили пассажирские сиденья - ваще прозрел! Ваще машина для активного отдыха. Палатка совсем не нужна! Очень удобно для дайв-походов на Тарханкут. Ну, думаю, дай прокачусь. На тесте был только дизель. Проехался - еще больше восторга. Рвет не хуже моего лансера, а он тоже был не слабый и езду я предпочитаю динамичную. Я сразу к менеджеру, а он - извините, таких черных, на которых вы катались не будет три месяца. А я ему - на кой мне черный? У нас в пыльной Одессе черную машину вообще нет смысла покупать. Я всегда мечтал о серой машинке. А он мне и выдает, что на растаможке сейчас стоит точно такая-же, но мокрый асфальт. Я от счастья сальто назад сделал и сразу внес залог. Вот так я купил машинку.

Поздравляю. Я вот тоже совсем недавно обзавелся X-ом. И тоже в Одессе :)

Поздравляю. Я вот тоже совсем недавно обзавелся X-ом. И тоже в Одессе :)

Ооооо!!!!!!!!!!! Товарищ по счастью. :rus_bal Я своего завтра забираю. Ты в каком салоне?

вах, далече)

ну, если попадусь- вн1341со, фа-факай)

вах, далече)

ну, если попадусь- вн1341со, фа-факай)

говно-вопрос)))) а ваще, бешеной собаке - 100км - не круг!!! Увидишь АР2233ВА - тоже обозначься. И давай пивка попьем)))

Ооооо!!!!!!!!!!! Товарищ по счастью. :rus_bal Я своего завтра забираю. Ты в каком салоне?

В Элефанте

говно-вопрос)))) а ваще, бешеной собаке - 100км - не круг!!! Увидишь АР2233ВА - тоже обозначься. И давай пивка попьем)))

А увидите ВН2569ЕС - тоже фафакайте

И по последнему предложению про пиво - трезвая мысль :drinks

В Элефанте

А увидите ВН2569ЕС - тоже фафакайте

И по последнему предложению про пиво - трезвая мысль :drinks

тебе защиту брать?

тебе защиту брать?

нет, спасибо, пока не надо

как знаешь))) ее обычно берут после оторванного бампера)))

Я своего завтра забираю.

Забрал?!! Не томи!

не)))) пятницу-субботу-воскресенье про бухали в дайв-клубе - обиывали сертификаты. Сегодня еду. На 2 часа. Уже ждут.

Поверхность нового авто срочно протирать , завтра не болеть, ездить долго и без приключений!