Sign in to follow this  
Vitaha

Можно ли поставить авто на учёт в Киеве без прописки?

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, если кто знает... Можно ли поставить машину на учёт в Киеве без прописки? Необходимо оформить машину на себя, а у меня прописка в другой области... Ни времени ни желания кататься туда-сюда нет...

ВРОДь можно поставить тут, но номера будут той области как и место регистрации

Спасибо! Это хорошо... А если пойти далее? А номера зарегистрировать Киевские какими-то хитрыми способами нельзя? :)

думаю, не выйдет, так как авто регистрируется на человека - на вас, а ваше место регистрации - ваша прописка! в техпаспорте пишут владельца и его адрес прописки

че т мне молчат) может, я во всем заблуждаюсь)) ?

Жаль если так... Хотя сдавать на права тоже надо по месту регистрации, но на практике всё гораздо проще... Все-равно спасибо за инфу.

"вот не пойму, че вы спорите? ты, Матроскин, хотел корову насовсем покупать - вот и бери насовсем, с теленком..." (С)

получаешь номера хабаровского края, потом заказываешь номер VITAHA - и тебе (и всем) до балды номера какого региона у тебя лежат в гараже.

"вот не пойму, че вы спорите? ты, Матроскин, хотел корову насовсем покупать - вот и бери насовсем, с теленком..." (С)

получаешь номера хабаровского края, потом заказываешь номер VITAHA - и тебе (и всем) до балды номера какого региона у тебя лежат в гараже.

Прикольная идея... Спасибо. Правда, странно будет - не новая машина, повидавшая много чего на дороге и за её пределами, и такой вот номер :-)))

Бери машину в лизинг у киевской компании, будет тебе киевские номера

Меняй прописку и не морочь людям голову! :) К примеру можно попробовать временно прописаться!

Меняй прописку и не морочь людям голову! :) К примеру можно попробовать временно прописаться!

Это самый лучший вариант. И я надеюсь что я её поменяю в самый ближайший период. Но машину раньше прийдется перерегить :-)

Спасибо! Это хорошо... А если пойти далее? А номера зарегистрировать Киевские какими-то хитрыми способами нельзя? :)

13 мрео тебе в помощь. Автосалон шкода на окружной знаешь? Так вот на 3 этаже в здании автосалона это мрэо.

Поставить на учет киевом без прописки нереально. Знаю, т.к. пару лет близко работал с ними :)

потом заказываешь номер VITAHA - и тебе (и всем) до балды номера какого региона у тебя лежат в гараже.

Прикольная идея... Спасибо. Правда, странно будет - не новая машина, повидавшая много чего на дороге и за её пределами, и такой вот номер :-)))

а цифры региона будут то по прописке... :biggrin

Это самый лучший вариант. И я надеюсь что я её поменяю в самый ближайший период. Но машину раньше прийдется перерегить :-)

регистрируй на меня... :biggrin я и пенсионный оплачу... :yes и номера будут "киевские", на 100%... :yes:biggrin

Вам номера или машину???!!! :shok

13-е МРЭО раньше только там решились такие вопросы. 

Хватит поднимать темы 2-3 летней давности.

Сейчас все просто, идешь и ставишь, затраты минимальные. Поставить и снять с учета, можно в ЛЮБОМ центре по обслуживанию.

Я пытался зарегать прицеп в Чернигове. Послали. В Бровары. Причина - нет номеров Киевской области.. Вот вам и " Поставить и снять с учета, можно в ЛЮБОМ центре по обслуживанию." 

Позвонил предварительно в броварское МРЭО - сказали, что прицеп везти обязательно, будут сверять серийный номер. Тащил 200км прицеп, В реале - никакая б... к прицепу не подходила и ничё не сверяла...Абыдна...