Sign in to follow this  
mugchina

Может кто владеет квадрациклом?

Recommended Posts

Вот вчера выплатил кредит :party думаю зачем бы ещё влезть в кредит. Вот решили с женой что нужно квадрик прикупить чтобы весело было отдыхать на даче ну и т.д. Вот думаю может кто владеет, может есть какие-нибудь ньюансы вылезли в процессе эксплуатации? На что обратить внимание... ну или просто мысли может у кого есть по этому поводу. :russian

Поздравляю!!! Сам знаю какое это прекрасное ущущеньице :)

Деньги выбросиш , а реально в год максимум десяток раз покатаешся , возьмина на прокат на недельку тогда поймеш стоит покупать или нет

лучше смотреть в сторону водного средства .

+100500!!! :good:yes:biggrin

Вот вчера выплатил кредит :party думаю зачем бы ещё влезть в кредит. Вот решили с женой что нужно квадрик прикупить чтобы весело было отдыхать на даче ну и т.д. Вот думаю может кто владеет, может есть какие-нибудь ньюансы вылезли в процессе эксплуатации? На что обратить внимание... ну или просто мысли может у кого есть по этому поводу. :russian

Во совпадение!Как раз сегодня не жданнно не гаданно купил себе квадрик :)

когда едем клубом убивать??? :D ннн-еее, не то хотел сказать, хотел сказать - тестировать... :yes:)

Та он и так убитый)))я к нему ковш сейчас хочу майструю и буду снег убирать,а то в частном секторе бывает технику можно и не дождаться.

а шо, иксу не под силу тот снег??или пешочком харит по снежку?)

Та он и так убитый)))я к нему ковш сейчас хочу майструю и буду снег убирать,а то в частном секторе бывает технику можно и не дождаться.

"Ех, бл...дська Данія! Пі..єц всім сподіванням....." (с) :russian

харит када кучи снега перед гаражами и калиткой,хочеться шоб була красота і екібана)

Чтоб снег убрать кидаеш два колеса плашмя на снег предварительно связав , цепляеш к любимому бегемоту и будет тебе щастье

Мы цепляем к иксу капот от бехи семёрки,один за руль,двое-трое на капот и рассекаем так что все санки отдыхают :girl_witch

Мы цепляем к иксу капот от бехи семёрки,один за руль,двое-трое на капот и рассекаем так что все санки отдыхают :girl_witch

Так тож санки , а я про очистку :D

Правильно Дима, а чем мы хуже

НИФиГА СЕ!крута! :good тока б раму, а то ж на икса такое не поставишь))

в общем, какой там квадрик, мы уже проходим по теме уборка снега))

а что касается самого таки квадра... ложил я глаз на ямаху раптор..но с нашими законами.. в румынии по дорогам общего пользования ездят. по пляжику вообще шикарно было б!! но нашим тока дай волю,на пляжах ещё хуже, чем на дорогах будет! бывает ВОДНЫМИ скутерами бьют людей.

вобчем, отак..

А бы смотрел в сторону такого:

http://www.btr.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,962/category_id,8/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,86/

Не раз наблюдал на соревнованиях одних и других... склоняюсь к этому...

Ну обно другому не мешает, тем более, что цели, ощущения и удовольствия - разные...

"Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик..."

Поздравляю!!! Сам знаю какое это прекрасное ущущеньице :)

Спасибо! Сам не могу поверить что всё закончилось :thank_you

Деньги выбросиш , а реально в год максимум десяток раз покатаешся , возьмина на прокат на недельку тогда поймеш стоит покупать или нет

Отдыхал в г.Турке у знакомого, как раз недельку с семьёй в прошлом году. У него 2 квадрика Бомбардир(утилитарник) и Сузуки(спорт). Катались с женой каждый день. Даже перевернулись один раз :) ну вобщем вдвоём были в восторге. В такие места можно безопасно и быстро добраться :beach

Пока дома у моря нет, швартовать негде + налог на роскошь платить прийдётся :nea

А чё за квадр взял? За сколько (если не секрет)?

а что касается самого таки квадра... ложил я глаз на ямаху раптор..но с нашими законами.. .

Ну я спорт и не рассматриваю вовсе, его на учёт не поставить никак, а вот утилитарник ставится на учёт и по дорогам общего пользования можно рассекать смело (категория B1 - квадро и трициклы)

Да, не спасибо. Хочется мотоциклетный руль держать, а баранку в иксе крутить буду)))

Всем спасибо за Ваши мысли. Жду новых! :search

А чё за квадр взял? За сколько (если не секрет)?

квадрик вот такой http://rstcars.com/oldcars/moto/kvadrocikl/moto_kvadrocikl_1050473.html

брал у товарища ,так что вышло еще дешевле чем продавали этот :)

Красота!!! Одноместных полно по сладкой цене, двухместные все блин дорогущие! Поздравляю с покупкой