Sign in to follow this  
RoadRunner

Подвесной подшипник правой полуоси

Recommended Posts

Обнаружил посторонний шум в районе ног переднего пассажира... Проявлялся исключительно на небольших скоростях при сбросе педали газа. При нагрузке шумов не было. Уровень шума на столько не значителен, что точно утверждать сколько я с ним ездил невозможно. Услышал только проехавшись на месте пассажира. 2 тыс. назад проходил ТО-60, но люфт обнаружен не был. Итог: Пришлось заменить подвесной подшипник... Рассыпался в хлам - ни одного шарика...

Из за люфта "потек" сальник полуоси, пришлось оперативно решать вопрос.

У официала такой подшипничек стоит 2620 грн. с учетом "негарантийных скидок"!!!

http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=24546&page=268&p=506979&viewfull=1#post506979

Сначала планировал делать у Александра Саня, но в связи с течью, не доехал (САНЯ сорри, может в следующий раз сработаем)...

Итого по кругу:

1. Подвесной подшипник

2. Сальник полуоси

3. 2л NS-2 (благо осталась после ТО-60)

попутно были заменены лежавшие в багажнике:

4. Опорные подшипники передних стоек (по моему 5-ые!)

5. Втулки стабилизатора.

Отакойи...

Какой поставил?

Это подшипник ступицы?

Или в Т31 промежуточній вап?

Нэма, при накрытии внутренней гранаты - меняем полуось в сборе с двумя гранатами...

При цене в 2600 за подшипник, тоже входит замена полуоси с гранатами в сборе!!!

На складах ОАЭ

NISSAN 391008H710 Полуось, правая передняя В наличии на складе 12 дней 5195.00 грн

А у официалов даже спрашивать страшно.

Кстати, твой подшипник там же:

На складах ОАЭ

NISSAN 39774JA01A Подшипник support В наличии на складе 12 308.00 грн

На складах ОАЭ

NISSAN 391008H710 Полуось, правая передняя В наличии на складе 12 дней 5195.00 грн

А у официалов даже спрашивать страшно.

Кстати, твой подшипник там же:

На складах ОАЭ

NISSAN 39774JA01A Подшипник support В наличии на складе 12 308.00 грн

На Т30 подвесной с полуосью 38230-8H710 порядка 300 у.е. ( 2400 грн. ) максимум. Да и на Т30 , при желании , можно поменять подшипник отдельно.

При цене в 2600 за подшипник, тоже входит замена полуоси с гранатами в сборе!!!

Не входит ))) Что то не так поняли . Цена полуоси в сборе у ОД 10872 грн. ОАЭ около 4800 грн. )) Никак не 2600 грн.

За 2400 готов забрать

В личку вин , а то Серёга опять ругаться будет ))

Да ладно я не верил что у тебя Икс, тыж вкурсе сколько хитрых барыг на форумах:) тыб тему в партнерах создал чтоль :)

Да ладно я не верил что у тебя Икс, тыж вкурсе сколько хитрых барыг на форумах:) тыб тему в партнерах создал чтоль :)

Серёж , доделаю сайт , потом всё , что нужно сделаю. Надо ж , чтоб люди и посмотреть могли , не только услышать )

Жду от Саня публичных объяснений

Жду от Саня публичных объяснений

:D Ну вот прям объяснений . Звучит так, как будто я боков напорол :acute . Мне то чего. Что просили , то и предложил. Другое дело , что сами запчасть не правильно выбрали )))

Да ладно, я просто губы раскатал за 2400, я ж понимаю, шо так не бывает.. Как в прошлый раз за 250 бу

Да ладно, я просто губы раскатал за 2400, я ж понимаю, шо так не бывает.. Как в прошлый раз за 250 бу

В каком смысле не бывает ??? Я ж сказал , что 2400 грн. это максимум ))) Можно и дешевле , но вопрос в том , ЧТО можно ))) Вы хотели подвесной , нивапрос , за эти деньги , а вот полуось с гранатами , так это точно раскатал ))) Но , подчёркиваю , виноват то не я , а ваша невнимательность )

На Т30 подвесной с полуосью 38230-8H710 порядка 300 у.е. ( 2400 грн. ) максимум. Да и на Т30 , при желании , можно поменять подшипник отдельно.

Дык и я ж про это 38230-8H710 какой подвесной в Т30?

цена этому подшипнику примерно 250 грн максимум

Чей, что входит в комплект и т.д.

Ну во-первых , я говорил , что подшипник можно поменять отдельно и тогда цена его может быть и 100 грн. , весь вопрос в производителе , а во-вторых говорили мы об оригинальном подвесном , который идёт с полуосью. Так что давайте тут умничать не будем , а сперва почитаем внимательно.

Дык и я ж про это 38230-8H710 какой подвесной в Т30?

Ну так это и есть подвесной с полуосью :)

Ну во-первых , я говорил , что подшипник можно поменять отдельно и тогда цена его может быть и 100 грн. , весь вопрос в производителе , а во-вторых говорили мы об оригинальном подвесном , который идёт с полуосью. Так что давайте тут умничать не будем , а сперва почитаем внимательно.

вот хамить и не стоило бы , разговор шел про подшипник .

а "оригинальность" вещь весьма эфемерная .

"оригинальный" в машине только кузов ,все же остальное куплено то там то сям .

вот хамить и не стоило бы , разговор шел про подшипник .

а "оригинальность" вещь весьма эфемерная .

"оригинальный" в машине только кузов ,все же остальное куплено то там то сям .

Где это я хамил ? Повторюсь , читаем внимательно . Подшипник в оригинале , даже если он не кузов , идёт с полуосью. О чём вы говорите , когда называете цену 250 грн ???