bocman

Камера заднего вида

Recommended Posts

Поиском не нашел отдельной темы

Кто разбирается - посоветуйте оптимальный вариант на Т31 - ( какая должна быть матрица?, где лучше купить? ) зараннее спасибо )

Видел камеры в место подсветки номера с сохранением подсветки - как по мне с точки зрения монтажа оптимально, но вопрос как они по качеству, чувствительность матрицы ?

з.ы. у меня в принципе есть камера (маленький такой боченок, слегка закругленный по краю и с уже давно ржавым кронштейном, прикручена саморезом :ireful3 ) - досталась от прошлого владельца - ставили ее у ОД в салоне вместе с ГУ китайцем Нтрай - что то я недоволен ей - чуть темнеет и вообще ничего не видно. Да и установлена колхозно - чуть позже выложу фото

В общем хочу заменить :)

Андрей, у меня камера в поддоне под задним бампером. мне хватает с головой. выведена на монитор на торпедо слева от руля.

вот загуглил.. не сочтите за рекламу!! (если чего - почищу)

http://flyaudio.com.ua/produktcija/kamera-11

в одессе нашёл такое за 677 грн..

Лучше родных ничего не встречал. Все остальное так себе. Поставил их в свое время очень много.

Вот так у меня стоит камера сейчас

gallery_226_195_94339.jpg

Pasechnik

родные в смысле которые идут в оригинале с завода ? - если да - сколько она может стоить и как выглядит? на разборке реально найти ?

или ты имел ввиду как по ссылке выше ?

Хочется что бы и матрица была правильная и по возможности линии парковочные выводились на экран

Кстати, проводку мою можно оставить, заменив только саму камеру ?

У меня стилмейтовская 401 врезана в бампер. Со светочувствительностью чувствительностью было всё плохо, пока голову не поменял - сейчас порядок. Плюс по краям экрана выдаёт расстояние до препятствия. Но лучше ставить в подсветку номера - видишь расстояние до препятствия