Sign in to follow this  
PAN

А не кто не хочет катнуться на рождество (+/-) в Ялту?

Recommended Posts

вот собственно в этом и вопрос...

отельчик какой ниТь, с бассейном каким ниТь, с подогретой морской водой... и т.д. и т.п. :beach

ААААА????? :biggrin

или, если никого не будет, поеду в Донецк... к К55 и Адмиралу... :blum3

Саня, где ты был две недели назад? Я уже забронировал Буковель на Рождество! :)

Идея с Ялтой классная!!!

с бассейном каким ниТь, с подогретой морской водой... и т.д. и т.п. :beach

и т.д. и т.п. - т.е. с бабами??? :biggrin

Саня, где ты был две недели назад?

хз, где я был... :dntknw

рад был бы присоединиться к Буковеле, но я к лыжам - равнодушен... к сожаленью или к счастью... :dntknw

катался последний раз, на Драгобрате в 1985 году... останавливались на "Микропроводе" (кто знает, тот в курсе), жить на "нарах" на Драгобрате было как то не "комфильно"... :biggrin покатались тогда классно!!! :yes студентами еще тогда были... но как то особого втыка, типа как от "травы", после этого от лыж не получаю... :biggrin

и т.д. и т.п. - т.е. с бабами??? :biggrin

да ну нет... :nea с семьями!!!... :yes так сказать, дружим "домами".... :biggrin:party

я к лыжам тоже спокоен, день катаюсь, день бухаю, другой день в горах шастаю на машине..

хочу еще раз сюда сгонять

416fbf25ec3d.jpg

1066afb5bb15.jpg

Вопчем с молотком и приезжай!)))

Драгобрат уже другой. Все цивильно.

Я в туда :) уже забронировали.

Катнулся в этом году на Рождество и Новый год в Ялту.

В по приезду поселились с женой в частной квартире (находится ближе к алее с картинами), друзья поселились метрах в пятиста в частном секторе.

Квартира нам обошлась в 600 грн/сутки, но надо отдать должное, квартира хоть и однокомнатная, но шикарная.

Встретили Новый год без происшествий и спокойно, позже прошлись по набережной, нужно сказать, что после массового гульбища там был настоящий свинарник.

На второй день решили с женой поехать на Ай-Петри. После долгих споров поехали на канатной дороге с Мисхора (я хотел на машине). Два часа очереди стоили того, на горе оказалось очень красиво, полно снега, и при этом вид на море- незабываемый пейзаж. Спуск назад занял гораздо меньше времени чем подъем.

Вернувшись в Ялту, согрелись перцовкой (совсем по чуть-чуть), показали друзьям фотографии горных красот, и вернулись с женой к себе в квартиру. Фотик забыли у друзей.

Где-то часов в 6-ть утра услышал я непонятный шорох на кухне (вход в квартиру был со двора через кухню вверх по лестнице). Быстро поняв что к чему, слетел с кровати и с криком кинулся на кухню, там был какой-то мудак, который сразу же рванул к выходу, я побежал за ним но не догнал. При этом дверь на ночь закрыл ключом.

Сразу же позвонил друзьям, и что я услышал- пока они спали, их обчистили по полной, все деньги драгоценности, МОЙ ФОТОАПАРАТ, мою 828 соньку, а вот мобилки и ноутбуки не взяли. Сработали аккуратно, все вещи сложили на стул, в каждом кошельке оставили по гривне.

Следующие две ночи я так и не мог нормально спать. а потом пришлось уехать, так и не дождавшись рождества.

мда, если квартиру сняли без какого либо договора, то и речи не может быть о заяве в ментовку. бесполезное мероприятние.

думается,что хозяйские поруччики.

не весело. канеша.

и это - без происшествий???!!! :shok:shok:shok

а что тогда с происшествиями??? :shok

зы: сочувствую... не так майно, как горький осадок на душе... :cray

"этот вкус шампанским не перебьешь..." :nea:cray

мда, если квартиру сняли без какого либо договора, то и речи не может быть о заяве в ментовку. бесполезное мероприятние.

думается,что хозяйские поруччики.

не весело. канеша.

А где в Крыму можно снять квартиру с договором аренды- нигде, это их заработок и налоги они платить не станут. А вот на счет хозяйских поручиков- точно нет, т.к. друзья жили в доме у своего родного деда, а мы у его хорошей знакомой.

за те дни пол-Ялты точно обокрали. А еще были случаи гоп стопа. Вообщем сделал Янык амнистию.

не, так и понятно, я о том же, что на неделю никто ничё заключать не будет. зачем же.

а, ну, лишь предположение. такое полюбэ первым на ум приходит.

во люди-идиоты, ничего святого. В Новый Год не отмечать, а идти на дело. жаль,что у нас руки за такое не отсекают. или что другое.

и это - без происшествий???!!! :shok:shok:shok

а что тогда с происшествиями??? :shok

зы: сочувствую... не так майно, как горький осадок на душе... :cray

"этот вкус шампанским не перебьешь..." :nea:cray

Имел ввиду Новогоднюю ночь. А вот горький осадок это да, так еще и психологическую травму- весь следующий месяц по ночам с кровати вскакивал. Зато этот новый год точно запомню.

печально (( да... ещё чуток померещится по ночам и пройдет потом.... ничего! а все остальное - наживное! придет ещё лучше и больше!