Sign in to follow this  
Sadid

Нужно Ваше мнение по замене звука

Recommended Posts

Короче, поменял я в своем родную голову. Посоветовали мне в автозвуке мастера, тот запросил 350грн за установку и при этом не будет управления с руля.Я конечно отказался, нашел кулибина и за 200 установил девайс. Конечно при этом левая часть руля бездействовала, да еще и камп не переключался. После некоторых колебаний купил в автозвуке АРУдля конекта с рулем, собрался с мыслями и давай по схеме и инструкции подключать. АРУ определил машину, потом определил голову -Alpine с дистанционным управлением. Хотя это свежий китаец в названии три буквы и три цифры или наоборот. Не хрена оно не заработало, жалко стало 470грн. Когда смотрю а из головы два провода на руль, я их подключил напрямую, залез в настройки головы и все заиграло. Но тут респект Автозвуку. Звоню, говорю так мол и так использовал ан не помогло, они мне везите в сервис на проверку, я туда, мне новый девайс сразу выдали, я обратно в магазин и получил обратно денежки. честно говоря удивило. Теперь есть ЖПС, ДВД, блютуз, ТВ, USB и даже через блютуз играет телефонная карта с файлами . Через карту утановил навител и получаю удовольствие. Да и как говорили наши старшие товарищи-родные динамики заиграли лучше. Как ПАН говорит -Вот таке .

Саня,

а фотку выложи... как стала голова в торпедо... цИкаво... рамку покупал, или и так гут???

Невсе встало как родное, даже крепления болтов внутри одинаковые, сфоткаю выложу

Что посоветуете^

1) JVC KW-AVX830

2) JVC KW-AVX820

3) Sony XAV-E70BT

4) Prology MDN-2640T

Если с деньгами сложится, то хочу на НГ себе подарок сделать. Основное требование это надежность, Блютуз, мин. 6,1 дюйма, нормальная картинка и не хуже штатного качество звука с МР-3.

из предложенного, я бы выбрал конечно же Sony XAV-E70BT

Sony XAV-E70BT

Диапазон частот 10 - 20000 Гц

Отношение сигнал/шум 120 дБ

Коэф. гармонических искажений 0.01 %

JVC KW-AVX830

Диапазон воспроизводимых частот: 5 - 20 000 Гц

Отношение сигнал/шум: 80 дБ

JVC KW-AVX820

Диапазон воспроизводимых частот: 40 - 20000 Гц

Отношение сигнал/шум: 70 дБ

Prology вообще не рассматриваю, так как не считаю эту продукцию современной и достойной чтобы ее рассматривали в ценовом сегменте более $150... это мое личное имхо, и в спор вступать, по этому поводу, желания нет...

из предложенного, я бы выбрал конечно же Sony XAV-E70BT

Sony XAV-E70BT

Диапазон частот 10 - 20000 Гц

Отношение сигнал/шум 120 дБ

Коэф. гармонических искажений 0.01 %

JVC KW-AVX830

Диапазон воспроизводимых частот: 5 - 20 000 Гц

Отношение сигнал/шум: 80 дБ

JVC KW-AVX820

Диапазон воспроизводимых частот: 40 - 20000 Гц

Отношение сигнал/шум: 70 дБ

Prology вообще не рассматриваю, так как не считаю эту продукцию современной и достойной чтобы ее рассматривали в ценовом сегменте более $150... это мое личное имхо, и в спор вступать, по этому поводу, желания нет...

Сань, мне это ну вообще ни о чем не сказало... Я так понимаю, ты намекнул что звук лучше в ДжиВиСи 830? Да?

Сань, мне это ну вообще ни о чем не сказало... Я так понимаю, ты намекнул что звук лучше в ДжиВиСи 830? Да?

Олежка,

звук будет "чище" у Сони, затем в дживике 830, затем дживик 820... но из предложенных у Сони будет на порядок лучше... сигнал/шум 120 Дб у Сони и только 80 Дб у ближайшего Дживика... чем выше это число - тем лучше, так как сам аппарат наименее будет являться источником шума сам по себе...

но, чистота звука, также будет напрямую зависить от качества записи, конечно же...

ах да... ты еще спрашивал о "картинке"... ну, здесь только нужно воочию смотреть... характеристик таких в сети не выкладывают, а само по себе разрешение дисплея не отражает полную достоверность "картинки"...

Соня хороша во многом, но меню очень тормознутое!

Если смотришь JVC, то бери новую модель 840! Там все в полном порядке!