Sign in to follow this  
Pasechnik

Мда...

Recommended Posts

Жостко! Ворон ворону -глаз клюет получаецца! Но еще не занавес ятакдумаю!

Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Ананас будет еще локти кусать. завгар блин.

...

Співробітники міліції також затримали п'ятьох активісток FEMEN, повантажили в автозак і відвезли, передає "Інтерфакс-Україна".

Вони проводили акцію на балконі над входом у Центральний універмаг Києва з боку вулиці Богдана Хмельницького.

Дівчата, оголені до пояса і в українських вінках, тримали плакати з написами: "Ю і Я - одна *уйня", "Включи розум!".

Українська правда

"Ю і Я - одна *уйня", "Включи розум!".

:good:good:good:good:good

Это точняк!!! 100% !!! :good

и за "Включи розум!" - отдельный респект!!!.. :yes:yes:yes:good

Я так мыслю ещё один суд проиграет, потом в кассацию выиграет и всё шито-крыто, а пол годика в сизо просидит... тоже полезно

Юля молодец, но только для себя, а для всех остальных (которых она кинула) *у*а редкая.

(Народ имеет то правительство, которое заслуживает)

Дело не в Юле. Дело в прецеденте.

А я бы внес в правила форума запрет тем о политике :)

В правилах есть статья о политике.

12. Политика временно разрешена, но модерируется особо строго и предвзято, жалобы по удалению тем и постингов на политические темы не принимаются.

Если корректно и без грязи то почему нет.

"Ю і Я - одна *уйня", "Включи розум!".

:good Согласен апсалютно- включать фонарик в голове нааадо! :yes

как по мне, то прецедент очень хороший... так гляди и друг друга пересажают... может на миллионную долю процента уменьшится чувство безнаказанности... и с каждым таким прецедентом эта доля процента будет увеличиваться...

а народу нужно быть меньше заполитизированным, не бороться за кого-то, а бороться за что-то...

за хлеб, за льготы, за детей, за стариков, за свои свободы и права и т.д. и т.п. но никак не за иванова, сидорова и прочих... в европе

в большинстве стран мира люди даже не знают кто у них премьер или президент, и это правильно...

а то живем как в совдепии, требуем свободу то Луису Карвалану, то Нельсону Манделе, а не снижения цен на газ и увеличения зарплат и пенсий... а эти "карваланы" и "манделы" только этим и пользуются, и только с одной целью - как влезть на трон, а на все остальное нас_ать с пизанской башни...

за двадцать лет независимости хоть кто-то из мандел и карваланов что-то существенное для народа сделал? 80% пенсионеров украины получаю пенсию меньше $100, охр_неть... на сегодня, полтора бака бензина... а они, между прочим, своими руками и зачастую впроголодь, воздвигли практически все, что вы вокруг себя видите...

требовать нужно какие то конкретные блага и свободы с такой же яростью и непремиримостью, а не переть на трон какого-то карвалана или манделу...

это моя точка зрения... на одобрямс не рассчитываю... но счел нужным высказать... :dirol

"ВКЛЮЧАЙ РОЗУМ"!!! :rtfm

зы: давайте ваши помидоры... :biggrin

Сань, я с тобой полностью согласен. Только есть несколько но.

... Нужно судить половину парламента.

... Нужно начать с себя.

... Нужно перестать тратить НАШИ деньги на себя.

Вот тогда все честно. А как у нас сейчас так это однобоко.

а как вам такое? http://news.liga.net/news/N1129771.html

У банков осталось всего две недели, чтобы сформировать и передать в Национальный банк Украины данные обо всех своих клиентах. В рамках борьбы с отмыванием "грязных денег" от последних требуется до 22 октября сообщить обо всем своем имуществе, счетах в других банках и связях с "публичными деятелями". Эксперты отмечают, что увеличение массива данных, требуемых от граждан, будет лишь провоцировать рост теневой экономики. Об этом пишет КоммерсантЪ-Украина в публикации "Выявление по требованию".

Сань, я с тобой полностью согласен.

Спасибо! :friends

Нужно судить половину парламента.

согласен... и чем быстрее - тем лучше... :yes

Нужно начать с себя.

скажу честно, не юля - вот здесь сложнее... я не любитель участвовать в протестах... но, если такие будут и с конкретной (не политической) целью - поддержу... :yes зуб даю... :biggrin

революции не люблю, так как после них наступает полная нищета и разруха... :(

Нужно перестать тратить НАШИ деньги на себя.

полностью согласен!.. :yes но, само собой, по щучьему веленью, это не произойдет... либо очень длинный процесс путем эволюции и таких прецедентов, кстати этот прецедент можно тоже причислить к эволюции, либо протестами и революциями...

Вот тогда все честно. А как у нас сейчас так это однобоко.

я на трон не лезу, да и думаю, что и ты не лезешь... уверен, что упрекнуть тебя в таком положении страны не в чем... да и за собой такого не замечал... так что здесь - все честно! однобокие правители и их опричники, взошедшие на трон благодаря той или иной безисходности народного мнения... о народе плохого не хочу и не могу говорить, он обманут сотни тысяч раз... и еще столько же будет обманут... жаль что студенты, всегда самый передовой революционный класс, ведется на политические разводы "кандидатов в цари" и иже с ними, а не требует свои интересы... все что происходит, это большая игра, на большие деньги и народ в ней лох, как это не прискорбно, и теже студенты лохи... все остальные участники игры получают свои выиграши, кандидаты, опричники, журналюги, рекламщики, политологи с ихними институтами и все остальные... все, окромя единственного держателя власти в стране за конституцией, окромя народа...

вот поэтому, все и однобоко... где то так... можно писать об этом сотнями страниц...

а как вам такое?

Женя,

так это уже не новость... все финансовые институты уже это делают...

это ведь после внесения изменений в закон о финмониторинге...

и раньше это делали автоматом, если сумма сделки была более 80 тыс.грн., все платежи мониторились (клиенты могли и не знать об этом)... а с апреля этого года в финустановах идентифицируются вообще ВСЕ, любое лицо! а если сделка более 150 тыс.грн., то еще и анкета и все остальные прелести финмониторинга...

Если не по теме - извините, просто увидел картинку и не сдержался :D

post-229-1318357060_thumb.jpg

Андрей,

оно то так...

но, это все очень грустно...

на место этого юща на фотке, можно поставить 95% всего нашего населения...

да и из тех несколько сот тысяч заключенных на сегодняшний день, уверен что четверть сидит низачто... показания выбиты, подтасованы и т.п.

зы: хоть и не в тему, были на охоте в Полтавской губернии, так скажу Вам - там дофига сел где совсем ничего нет, даже магазинов нет... хлеб привозит машина один раз в неделю... не вру... :nea:cray а вокруг чернозёмы...

Саша, а как на счет банковской тайны? теперь на нее ложили?

Жень, не знаю касается (или касалось) это именно вкладов, про банки не скажу... но, любые платежи которые проходят через банки - банк мониторит все суммы выше 150 тыс.грн. на сегодня и 80 тыс.грн "на вчера"... данные то на своего клиента у него ведь есть и были - все...

по вкладам, думаю, что там иная история...

Андрей,

оно то так...

но, это все очень грустно...

.

Все верно

Я на себе с начала года ощущаю покращення в виде всевозможных проверок - такое впечатление что обложили

Но жизнь продолжается, и наплевать на все, особенно когда домой прихожу, а встречает дочка с криком папапапа )))))

Просто когда слишком грустно - это не правильно, так и захандрить можно

Саша, а как на счет банковской тайны? теперь на нее ложили?

Собирать информацию и разглашать ее - две большие разницы! В законе нет ничего о разглашении данной информации.

а как по мне - то Юльке еще мало дали. что ж они не вспомнили рекламу себя любимой за наши (бюджетные) бабки?? а это фактически присвоение кругленькой суммы. да одно только неуважение к суду (многократное) тянет на 7-рочку. я думаю, что если бы кто-то из "пересічних українців" проявил ТАКОЕ неуважение к суду, то еще после первых же 2-3 заседаний до рассмотрения дела по сути загремел бы по полной программе. а тут же как всегда: "все звери равны, но есть те, которые РАВНЕЕ"...

Да ну.. Те кто в Привате обслуживаются и хоть раз отправляли смс при платеже - информацию о вас может теперь выяснить любой сотрудник ПБ, введя лишь ваш номер мобильного. Кстати, необязятельно предъявлять карту ПБ (если она есть) - можно просто назвать номер своего моб.

А с новым законом - теперь Нацбанк может знать о Вас и ваших вкладах, платежах за недвижимость (свою или чужую, включая адреса), движимость (ТО, штрафы и пр), переводы на карты друзей, или за товар (как коммерческая деятельность) и в какое-то время если вы кому-то понадобитесь - то этой информацией, наверняка, воспользуются. :pilot