Sign in to follow this  
Pasechnik

Изменения внешнего вида.

Recommended Posts

Не пугайтесь если зайдя на форум вы не увидите привычного оформления.

В данный момент идет изменения внешнего вида, могут быть не большие перебои в работе форума.

:russian

Ни разу не испугался - оформление форума, сколько ни захожу, всегда вижу привычное!!! :)

А так? :)

Макс, не все вы сразу видите :)

А так, таки дА!!! Вау, хде я?! :)

стало темно((( глаза режет.. Серж.. верни назад полуток

Классно. Серега Спасибо!!!

Единственное замечание - не чётко видно цитирование. Но на это тоже можно забить.

еще мнения не сложил... что плохо различимо цитирование, это да и забивать на это не нужно...

да и Костя smart199 в чем то прав, наверное... а может, что без привычки...

еще бы посмотреть ночью на ноте, какой будет комфорт для глаз... днем то практически все равно...

а может добавить автоматическую смену яркости/освещенности/резкости/насыщенности в соответствии с временем суток? :beach

еще мнения не сложил... что плохо различимо цитирование, это да и забивать на это не нужно...

да и Костя smart199 в чем то прав, наверное... а может, что без привычки...

еще бы посмотреть ночью на ноте, какой будет комфорт для глаз... днем то практически все равно...

а может добавить автоматическую смену яркости/освещенности/резкости/насыщенности в соответствии с временем суток? :beach

От времени суток зависит освещенность помещения? По-моему нет! Освещенность зависит от желания индивидуума, помещенного в помещение и наличия/отсутствия осветительных приборов...

Яркость только на мониторе можно менять.

С цитированием посмотрю код, думаю получится выделить.

Давайте еще кому что не нравится.

Я даже не знаю, а надо ярче? Просто упор делается на Ник и сообщение, для того чтоб не отвлекало. Но могу и изменить

И работать стал медленно...

Не может быть. Движек тот-же, б.д. тоже.

А мой организм яркость устраивает, сильно имхо яркое будет напрягать зрение, что в свою очередь может воспалить и без того больное воображение......... Ибо.....да! :biggrin

По поводу цитирования согласен- хотелось бы чтобы внятней было! И если есть возможность , сделать цитирование выделенного элемента текста!

Лишний раз поддержу выделение цитирования , а так гуд !

при входе в подфорум, к примеру в "основной" или в "активные темы" или "новые сообщения", столбец над перечнем тем обзывается "Тем", наверняка пропущена буква"Ы", то бишь, должно быть "Темы"...

Спасибо Сань, гляну где это. Но пока не доберусь чтоб сесть и вникнуть в код. Там еще куча файлов которые отвечают за разные картинки, ответы, сообщения и т.д. пока долблюсь с цитатой, не могу найти где цвет ее указан.

Ситуация тупит еще в том что как я говорил я не программер, так что нужно будет время чтоб найти.

Спасибо Сань, гляну где это. Но пока не доберусь чтоб сесть и вникнуть в код. Там еще куча файлов которые отвечают за разные картинки, ответы, сообщения и т.д. пока долблюсь с цитатой, не могу найти где цвет ее указан.

Серега, объясни, кто-то уже начал заниматься форумом? Павликовскому отбой?