Sign in to follow this  
OLEG

Неоновая подсветка днища

Recommended Posts

Сегодня был на ночных гонках,хорошо установленная подсветка смотрится просто бомба!!! :good Загорелся поставить!

Кто себе ставил?Как в эксплуатации?Какие будут мнения?

Неонка на Икс? Ну не знаю. На легковых местами геморно (при заезде-схезде с бровок часто били лампы).

Колхоз!!!

Напоминает пацанов-стритсракеров, которые понавешают шелупони на машину и думают что они гонщики.

Все должно соответствовать гармонии.

Если подсветка то

Музыка - только хорошая а не блины с Перова. Бюджет от 1,5к баксов это так на старт.

Подвеска - все штатное нафиг, Койловеры или пневма, тормоза переделывать, шланги армированные.

Мотор - шатуны облегченные, паука, впуск-выпуск, МАФ если не турба и т.д.

Объвес - лучше заказной но можно и те что делают Низмо или Импул.

Ну а вот теперь уже и подсветки и т.д.

Иначе смотрится точно что по колхозному. Хотя работы на установку ламп на час :)

Насчет внешнего тюнинга и хорошей акустической системы,полностью согласен!Все должно соответствовать!!!Но если участвовать в гонках не является первоочередной задачей,то смысла в модернизации двигателя вообще не вижу.Хто вообще в курсе,чтоб полностью довести до ума,сколько может стоить установка плюс сами лампы конечно(не Китай)?

Бегемот с подстветкой днища?

Имхо негармонично

А если ночью залезаешь под машину, а там ни фига не видно?

Да и машина довольно высокая и будет заливать грязью из под колес...

А еще можно светодиод в антенну вставить, и брызговики Sparco прицепить. Только обязательно Sparco ни какие другие не канают. И будет самое оно.

А еще можно светодиод в антенну вставить, и брызговики Sparco прицепить. Только обязательно Sparco ни какие другие не канают. И будет самое оно.

Или занизить икс до клиренса спорткара :)

У нас повидимому никто не ставил и ставить не планирует, а лучшую консультацию тебе Олег наверное сможет дать только тот самый товарисч, таксать ночной гонщик, у которого ты оную подсветку узрел.

А че их там ставить.

Берешь лампы, тянешь +, крепишь, ставишь кнопку включения и все дела.

Лампы все Китай. Одни лучше одни хуже.

Спасибо тем кто откликнулся серъездно.А для тех кто отвечал с сарказмом:если кто то покупал Икс для перевозки кортошки,то конечно для него подобный тюнинг это нонсенс!!!

Нет, ну серьёзно. Это же реально колхоз.Ну ладно в салоне под ноги подсветку сделать , тоже колхоз, но почти ж никто не видит, а днище .... Может я конечно в тюнинге ничего не понимаю,но , как по мне ,подсветка днища прерогатива жигулей ну и максимум дэу ланосов. Без обид.

Спасибо тем кто откликнулся серъездно.А для тех кто отвечал с сарказмом:если кто то покупал Икс для перевозки кортошки,то конечно для него подобный тюнинг это нонсенс!!!

Тоесть те, кто не согласен с твоим мнением икс покупали для перевозки картошки? Это не Кадди эскалэйг, на котором пульсирующая неонка смотрится бомбезно, не авто с боди-китом и неонкой для подчеркивания стиля.

Неоновая подсветка на сток - бред. Реально останется брызговики спарки и китайские неоновые глазки...

Пы.Сы. Если ты покупал машину не для картошки, а для гонок, то ты явно ошибся с выбором...

Не ну я люблю тюнинг, как технический так и эстетический.

Есть машина над которой идет постоянная работа, правда больше в области музыки. Объвес тоже хочу, но притащить с Япы например на Микру стоит около 1,5 за Нисмоский комплект, можно и тут сделать но я пока не озадачивался.

На сегодня в машине Микра к12 1,2 сделано:

- Полная шумка салона топовыми материалами, делалось долго и скрупулезно.

- Переделаны стойки (пищи стоят), двери (миды).

- Перетянул крышу, теперь она не кремовая а в черную сетку.

- Поменяны тормозные диски на ЕБЦ Турбо Грув + Грин Стаф колодки + армированные тормозные шланги.

- Вырезан катализатор, поставлен стронгер.

- Перешиты мозги на более активный вид езды.

В ближайших планах.

- Сделать наконец-то саб, который уже 2-а года лежит.

- Перешить карты, поменять передние сиденья.

- Сварить и поставить 3-и распортки на стаканы и одну на ланжероны.

- Поставить МАФ эмулятор для быстрого переключения режимов езды (спорт, город, эконом)

- Поставить задние дисковые тормоза.

- Отключение АБС и перепрошивка блока управления КПП.

В далеком будущем.

- Замена мотора на SR16DE 170 л.с. выпускается только для Японии, стоит там с навесным и КПП (усиленная) 2,5 килобаксов.

- ЗАмена ходовой на койловеры.

- Установка объвеса.

Лампы в планы не входят :)

Молодец Серега!

да.. Серж из микрика хочет маленького халка сделать)) хочу увидеть венец работы))))

Олег, без обид, если решил поставить лампы и тебе нравится эта тема - никого не слушай и ставь. А какие лучше поставить - то это тебе надо на форум владельцев ВАЗ 2102 или ВАЗ 2109. Х-трейл для тюнинга ну честно, не очень. Я трейл покупал не "для картошки", но из тюнинга у него только поперечины и бокс на крыше. И любая подсветка днища неоном будет выглядеть на нём колхозно, как бы ты не старался. И уважение такой тюнинг будет вызывать только у стритрейсеров на шохах, сорри. ППКС, с неонами в комплект надо ставить брызговики спарко, наклейку на лобовуху "стритрейс" и синие лампочки в фары, антенны и омыватели лобового стекла. Тогда хоть образ будет гармоничным.

МХО, не порть машину такими "тюнинхами", она не для этого. Полюбэ, чтобы ты не ставил на трейл, он не будет выглядеть так:

the-fast-and-the-furious1.jpg

зато, вполне вероятно, будет выглядеть дето так:

135694660.jpg

просто введи в гугле "колхоз тюнинг" или "колхоз тюнинг неон" и погляди, какие там тачки :scare

да.. Серж из микрика хочет маленького халка сделать)) хочу увидеть венец работы))))

Чего вдруг? :)

Есть как вариант мотор 1,5 tdi тоже на Микру ставится, причем штатно :) Но как всегда у нас ОД их не возит. :)

Я наверное уже тоже достоин того, чтобы ставить неоновую подсветку. В музыку уже две с лишним зеленых вкинуто :biggrin

Я наверное уже тоже достоин того, чтобы ставить неоновую подсветку. В музыку уже две с лишним зеленых вкинуто :biggrin

Во-во пральна Жека и бубенчики сходу следом привесить, как на МиниКупере в "Фотоприколах"!!! :biggrin

Зы

Забыл -бубенчики тоже только с подсветкой ставь шоб переливались ! :D