Sign in to follow this  
Guest ShimPanzE

Очередная межклубная поездка (Корнинское водохран. 1-3 мая)

Recommended Posts

Guest ShimPanzE

Добрый день друзья! Как уже писал у нас на форуме по отчёту о поездке на 3 шлюз в это воскресенье - было бомба! Было очень приятно со всеми вами познакомиться и пообщаться! Теперь приглашаем вас поучаствовать в поездке с ночёвкой на Корнинское водохранилище 1-3 мая.

Всю информацию можно получить на нашем форуме http://www.tucson.com.ua/forum/index.php/topic,4435.0.html

Ждём инфы, кто от вас желает присоединиться! :friends:drinks

C уважением,

ShimPanzE

Tucson-Club

Добрый день друзья! Как уже писал у нас на форуме по отчёту о поездке на 3 шлюз в это воскресенье - было бомба! Было очень приятно со всеми вами познакомиться и пообщаться! Теперь приглашаем вас поучаствовать в поездке с ночёвкой на Корнинское водохранилище 1-3 мая.

Всю информацию можно получить на нашем форуме http://www.tucson.com.ua/forum/index.php/topic,4435.0.html

Ждём инфы, кто от вас желает присоединиться! :friends:drinks

C уважением,

ShimPanzE

Tucson-Club

это не там, случайно, где недавно дамбу прорвало и местные жители вилами рыбу по полям собирали?

Guest
Добрый день друзья! Как уже писал у нас на форуме по отчёту о поездке на 3 шлюз в это это не там, случайно, где недавно дамбу прорвало и местные жители вилами рыбу по полям собирали?

честно сложно сказать. не знаю. :nea

Там там прорвало, только вода уже сошла сегодня в 5,00 утра там проезжали

У меня там дача в 40 км., рыбу привез замороженых карасиков, а вообще там и щучка и окушок и подлящик на спиннинг ловился при чем просто пруты стояли проверял периодически между рюмками, летом на водных лыжах гоняли. Говорили что вода действительно немного упала не так что сразу возле дубравы, но это же водохранилище, а оно всегда с водой - очень красивые места. Незнаю как на 3 дня но первого приехать и у ехать второго. думаю что поедем. :drinks

В Корнине действительно пару недель назад прорвало дамбу, вода в речке, которая примыкает к водохранилищу разлилась, да и говорили рыбы можно было купить дешево.....

Как написал Sergyk, сегодня в 5 утра там проезжали, от речки остался ручеек.

В Корнине действительно хорошо, мы несколько раз снимали домики, я оставалась с ребенком там, а Сережа с работы с Киева ездил к нам почти каждый вечер, а утром опять трудиться :yes

Мне сегодня отзвонились были на водохранилище в Корнине вода упала метров на 6 от берега-лучше рыбка ловиться будет. Может кто еще поедет?

Guest ShimPanzE

В силу погодных условий и большого кол-ва желающих участвовать (но в силу запланированных семейных действий не имеющих возможность принять участие) переносим поездку на Корнинское водохранилище до наступления тёплых времён. Тогда смогут и одноклуббники с детьми выехать и с ночёвкой.

А пока, предлагаю в замен поездки собраться в субботу 2ого мая с утречка (например часов в 8-9 утра) на однодневочку без ночёвки возле Родины мать и отправиться дружной колонной в Пущу Водицу на пляж (GPS координат дать сможем только с помощью СМСок по факту прибытия туда уже). Там есть песчаный пляжик среди леса огромного и озеро. Насчёт возможности и потенциала рыболовли не скажу точно, но место красивое.

ShimPanzE

такой вариант мне нравится :drinks

Guest ShimPanzE
ShimPanzE

Да! Только в силу горького опыта - кто собираться будет выпивать - готовьте жён на роль пилотов - чтоб не было очередных плачевных ситуаций! :pilot:friends:drinks

ShimPanzE

могу, максимум, резинового пива. Не пью я...

Guest ShimPanzE
ShimPanzE

могу, максимум, резинового пива. Не пью я...

та у меня тож самое! :):drinks

ShimPanzE

По приезду ключики сдать женам. Удочки не брать с машины не выходить :drinks Титан ты поедешь?

Serguk

если у жены других планов не будет, то еду. У сына, как правило, с нами не возникает разногласий )

Guest ShimPanzE

Поправочка! 3его мая.

Кто желает участвовать - записываемся в списочек.

1.

2.

3.

5.

6.

7.

8.

и т.д.

3 мая не могу работаю, поеду 1 мая

Господа давайте предлагайте кто когда сможет поехать. :drinks

Господа давайте предлагайте кто когда сможет поехать. :drinks

чТО ЭТО ЗА ЗНАКИ????????????????????????????????? И ТОНКИЕ НАМЕКИ

Надо списаться мне с моим товарищем, который приезжает в Киев... он вроде планировал прибыть второго числа... Значит первого можно куда-то поехать. Кстати - вроде папа оставил лодку и двигатель в гараже... Если сегодня вечером его дома не будет (он на рыбалку собирался на 3 дня) и лодка будет стоять - можно будет прихватить все это добро с собой....

Могу 1 мая

Хотим поехать с утра что бы и рыбки половить пока неопределились куда можно даже на третий шлюз куда в прошлый раз ездили мне очень интересно или в сторону десенки или в Корнын, будем ориентироваться по погоде. Хотелось конечно в Корнын

Надо списаться мне с моим товарищем, который приезжает в Киев... он вроде планировал прибыть второго числа... Значит первого можно куда-то поехать. Кстати - вроде папа оставил лодку и двигатель в гараже... Если сегодня вечером его дома не будет (он на рыбалку собирался на 3 дня) и лодка будет стоять - можно будет прихватить все это добро с собой....

Ловля с лодки сейчас запрещена до начала лета поэтому могут оштрафовать :rtfm

С севера холодный фронт подходит. Вероятно будет дискомфорт. У меня пацан маленький не хочется простудить.