Sign in to follow this  
ted

Замена штаной CD магнитолы на 2 din DVD под штатное место

Recommended Posts

Я менял штатную магнитолу на не стандартную. Обошлось мне в рублях 15 000 рублей. Покупал тут. Правда купил б/у, но мне как-то всё равно, б/у она или новая. Главное, что работает как положено

народ, а когда в описании манитафона указано "USB (тыл)" это что значит? куда флешка втыкаться будет?

и вообще может кто-то может посоветовать оптимальный (цена/качество) на сегодня мафон среднего уровня, который нормально вставится в штатное место т31 без плясок с бубном, замен панелей и т.д., и будут работать все кнопки на руле, спикерфон и т.д.

диски не нужны, видео/телевизоры не нужны, точскрины не нужны, жпс не нужны. короче нужно музыка/радио в нормальном качестве, на остальное насрать

особых мегатребований нет. наличие крутилки для звука желательно, ЮСБ (флешка) обязательно.

вот что-то вроде такого Pioneer MVH-S610BT к ней вроде кроме такого адаптера рулевого управления никаких приблуд больше не надо?

Ну у мене піонер встав нормально, адаптер кнопок потрібен да, звучить збс ващє, правда у мене з тач екраном+гпс і воно трошки нешвидке, тому кнопочний варіант ІМХО навіть краще.

3 часа назад, Nick Chebur сказал:

Ну у мене піонер встав нормально, адаптер кнопок потрібен да, звучить збс ващє, правда у мене з тач екраном+гпс і воно трошки нешвидке, тому кнопочний варіант ІМХО навіть краще.

Покажи адаптер кнопок

Мой пионер тоже артачится

P88rs

15 часов назад, Дима сказал:

Покажи адаптер кнопок

Мой пионер тоже артачится

P88rs

у мене без адаптера, просто напаяно і кнопки не всі працюють :(

2 часа назад, Nick Chebur сказал:

у мене без адаптера, просто напаяно і кнопки не всі працюють :(

Хреновасто, жаль

Видел в продаже, но, простите, порядка 100$. Обалдели, что ли?

У меня какая-то иная плата. Димарик мне когда-то показывал свою, он паялся - не такая вообще.

ну взагалі там до 800 грн можна купити нормальні адаптери, хоча глобально це дуже бісить, бо будь яка китайська погрємушка вміє налаштовуватись на кнопки рульові без всяких адаптерів