4vk

Отзыв о резине Continental Conti Cross Contact LX Sport

Recommended Posts

Привет всем,

Прикупил себе резинку Continental Conti Cross Contact LX Sport 225/60 R17, поставил на штатные литые диски. По-первости резина вроде ничего, мягкая, не шумит вообще, только шлёпает при проезде ямок (именно ямок, а не ЯМ) - думаю особенность ширины 225. По истечению времени начал замечать такую хрень - при проезде неровностей на дороге - типа горбы на асфальте - машина скатывается в ту или иную сторону, при повороте на неровной дороге - машину сносит (переставляет), при выезде на песчаную обочину машина очень резко на это реагирует легким заносом и плавает, при закрытии двери машина покачивается, в общем стремно как-то ездить на ней.... Всего этого не было на штатной резине.

1-е что думается это жара 32-35 градусов. потому как после легкого похолодания весь негатив резины уменьшился, или я стал ездить более осторожнее.

2-е что думается, так это, что ширина диска 6,5" не достаточна для резины шириной 225 и она не работает правильно. Думаю прикупить диски на 7 или 7,5"

Есть какие-то мнения по-поводу резины или дисков ?

Поделиться сообщением

ширина диска 6,5 для 225 резины приемлимая, но если поставишь 7,5, управляемость увеличится существенно.

а пока, проблема в жаре и мягкой резине, но это исправляется повышением давления. увеличь до 2,4 перед и 2,2 зад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу