Sign in to follow this  
Lana CK

ДТП Киева...

Recommended Posts

Сегодня я стала очевидцем аварии, но ситуация было не только трагичной, но и, если уместно так сказать, немного "комичной"

Иду я в зал - смотрю метров 200 впереди на дороге начинает вилять в разные стороны Outback и потом таки с третьего ряда врезается в фуру со второго ряда :( отскакивает от неё и развернувшись на 360 градусов влетает между двумя припаркованными авто около тротуара ( снеся немного одно...

я узнаю авто и в шоке смотрю как из неё выскакивает девочка из зала (( была там почти час, пока бегали другие очевидцы, водитель фуры, потом приехали пожарные - очень быстро, хотя до их приезда еле мужики открыли капот и вылили небольшой огнетушитель ... гаишники кстати приехали, может, через полчасика, не позже

"комичность", что я в этот момент перед тренькой несла договор КАСКО клиентке, которая сидела в авто и ждала меня как раз в одном их тех двух авто, в которых влетела девочка... и самое интересное, её авто осталось не задетым... полметра зазор... подходя и видя как от футы аутбэк отскакивает, я уже узнала авто клиентки и наблюдала как авто летит прямо в неё, как мне тогда казалось (((( но все обошлось... а сзади припаркованный за ней меган таки постадал... вот

Foto0332_500.jpg

Значит лёгкая у тебя рука! (Походу реклама себя любимой) :biggrin

угу! и если б по дороге туда не пересеклась с ещё одним человеком и не задержалась на 5 минут, как раз стояла бы в тот момент и фоткала авто клиентки нашей ...

угу! и если б по дороге туда не пересеклась с ещё одним человеком и не задержалась на 5 минут, как раз стояла бы в тот момент и фоткала авто клиентки нашей ...

Да-а!!! Вот и задумаешся после такого...!