Летун

Установка ГБО (плюсы переходящие в минусы)

Recommended Posts

Я на мондео 150 т на газу прошел и продал , так по неопытности фильтра газовые ни разу не менял , а машина после меня уже пять лет ездит без проблем

Поделиться сообщением

Склоняюсь к установке ГБО на X-trail. Рекомендуют ставить BRC. Дополнительно хочу поставить вариатор УОЗ. Что скажите на счет оборудования BRC и какой вариатор необходим для X-trail? Двигатель 2.0

Поделиться сообщением

Ставь только праворуких установщиков найди

Поделиться сообщением

Посоветуйте "праворуких" установщиков ГБО в Киеве.

Поделиться сообщением

Вот такая новость по теме... http://dn.kp.ua/daily/185711/280830/ :shok

Сколько машин на газу ездит и сколько возгораются, по статистике думаю меньше 1%. И все по безалаберности. Проверяйте систему, утечки. Элементарное обслуживание.

Поделиться сообщением

Видимо в бак на 30л сильно хотелось побольше впихнуть, а тут солнышко подогрело и Бах! Возить бомбу под давлением в багажнике, ну его нафиг! Сам дурак и окружающие могли пострадать! Видно по фоткам, что не под капотом началось возгорание, а тупо взрыв, как за таким уследишь?

Поделиться сообщением

Кто в Краматорске у Саши ставил ГБО на ИКСА ?

Отзовитесь о впечатлениях эксплуатации оборудования евро 4 , которое он предлагает за 5000 грн .

Мастер говорит что оборудование исключительно итальянское, что с трудом в это верится за такие то деньги...

Поделиться сообщением

Видимо в бак на 30л сильно хотелось побольше впихнуть, а тут солнышко подогрело и Бах! Возить бомбу под давлением в багажнике, ну его нафиг! Сам дурак и окружающие могли пострадать! Видно по фоткам, что не под капотом началось возгорание, а тупо взрыв, как за таким уследишь?

Это ж сколько надо газа в баллон запихнуть, чтоб он рванул??? Чушь полная! Только утечка

Поделиться сообщением

Проехал на газу 50тыс. 2.0 т31 Сегодня поехал измерял зазоры клапанов. Все зазоры в рамке нормы 0.35-0.38 Свечи идеальные хотя не разу не менял. всего пробег 65

Поделиться сообщением

Начал появлятся огрооооомный минус ГБО - цена на газ... Уже 6.30. При таких тенденциях скоро цена*расход будет равна бензину... http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=20590

Поделиться сообщением

ну это вить не 10.30

Да, но на газу и расход выше на 15-20%, а цена на газ всё растёт. А если учесть не малую цену установки газового оборудования плюс доп. расходы на регулировку и обслуживание, то всё меньше смысла перехода на газ для того кто на бензине.

Поделиться сообщением

Не стоит переживать, с 1 сентября (вроде не августа) перестает действовать временная отмена повышенного акциза на бензины и дизтопливо. Так что все вернется на свои места. Подумываю поставить газ, морально можно сказать почти созрел, но пока не знаю как решить вопрос с запаской.

Поделиться сообщением

Не стоит переживать, с 1 сентября (вроде не августа) перестает действовать временная отмена повышенного акциза на бензины и дизтопливо. Так что все вернется на свои места. Подумываю поставить газ, морально можно сказать почти созрел, но пока не знаю как решить вопрос с запаской.

С запаской выбор вариантов небольшой:

1. Без неё

2. Будет летать и крушить все, что лежит в багажнике (либо ездить спокойно)

3. Дабавить крепление наружу авто (но это на любителя)

Поделиться сообщением

В багажнике 6 мест для крючков, закрепить чтоб не летало не проблема.

Поделиться сообщением

С запаской выбор вариантов небольшой:

1. Без неё

2. Будет летать и крушить все, что лежит в багажнике (либо ездить спокойно)

3. Дабавить крепление наружу авто (но это на любителя)

Подумай лучше как потом будеш решать вопросы с прогоревшими клапанами :rtfm

Поделиться сообщением

Не знаю чему верить.Это как ставить врачебный диагноз с помощью подсказок в интернете, можно наворотить такого...

Поделиться сообщением

Не знаю чему верить.Это как ставить врачебный диагноз с помощью подсказок в интернете, можно наворотить такого...

Газовщик с моего города признался по секрете , что ниссановский движок 1.6( он стоит на Кашкае ,ноте, Тиде..) не дружит с газовой установкой. Было уже 4 литальных случая с этим двиглом (прогорели выпускные клапана) у всех на одном и том же пробеге от 60 до 80 тыс. Самое смешное , что у установщика тоже ниссан тида на газу была и тоже не попала под исключение и он сказал что не спасли даже доорогие форсунки.

Беседовал с ним на счет капелиницы ну так вот он сказал , что она не дает ровным счетом ничего только дополнительная выкачка денег...

Поделиться сообщением

Посмотрите на киашников - они продают кроссовер с газовым движком. Это клапана другого цвета?

Поделиться сообщением

Ребята а в чем дело, 8 страниц мнений. Желающие ставят, не желающие не ставят. По-моему уже каждый высказал свое мнение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу