k-55

Расход, заправки и бензин.

Recommended Posts

При скорости до 120 я добивался 8,5 но все что выше 120 не менее 10-ки. Я об этом и писал выше. И это только от бенза зависит.

В Болгарии/Румынии на бамах при 140-ка 8,5 с аэробоксом.

Поделиться сообщением

та, от бензоля (качества) оч много зависит.

я сейчас машину использую на работе, там дали карточку заправочную (авиас)

бензин там жОООпа- расход сразу поднялся на 1.5-2 литра.

когда был в отпуске (карточкой не пользовался) заправлялся на WOG -расход упал до 1.5 литра.

я не говорю уже о динамике разгона.

Поделиться сообщением

Сегодня заправился. Ось шо маємо:

Пробег после последнего сброса пробега с расходометром:

0809664f5412.jpg

При этом расход по компу:

75380a0d64d3.jpg

и остаток пробега на баке:

2318daa76383.jpg

и это после проезда от заправки:

6b866cd402c0.jpg

Бензин 95 обычный, АНП...

Поделиться сообщением

Расход млин радует, последний по заправке 8,6л/100км в городском цикле, лью последние 10 заправок исключительно 95 Шелл В-Пауер!

Поделиться сообщением

Расход млин радует, последний по заправке 8,6л/100км в городском цикле, лью последние 10 заправок исключительно 95 Шелл В-Пауер!

9,1. лью 95 обычный на АНП, за 10,65...

Поделиться сообщением

ввиду поездок с маленьким ребенком, по Украине переезды (500-600 км) делаю ночью. Заметил что и для машинки приятнее. Машин мало, еду без фанатизма порядка 90-100, зато в одном ритме. Расход 7.4-8 в зависимости от дороги. Лью ВОГ евро (или как он там называется) который сейчас под 12 грн за литр. Недавно ехал по тем же дорогам, ВОГ-а под рукой не было, залил 95й Авиас (вроде), так расход сразу до 9-10 подпрыгнул. (Те же дороги, та же ночь.)

Поделиться сообщением

довелось ехать на сузуки витаре в Одессу. Это была мегапоездочка. При выезде с Винницы залили полный бак от горящей лампочки - влезло 55 литров ровно. До Умани средняя скорость была около 90. После выезда на Киев-Одесса скорость поднялась до 160 и так держалась постоянно. Но я не знал, что в автомате витарки всего 4 передачи, хотя обороты в 5.5к на 160 меня порядком удивляли. Где-то за 100км до Одессы опять загорелась лампочка топлива. Я недоуменно посмотрел на сидящего сбоку хозяина авто, на что он мне ответил:"А чего ж ты хотел, она после 120 берет по 20-30 литров."!!! Занавес... Нахрена делать такую коробку, что по трассе ездить нельзя?

Поделиться сообщением

Насколько знаю все на Т30 ездят на 92м.

Кто все ? Я на 95м УкрАвто езжу.

Поделиться сообщением

После последних пяти тысяч км. пробега расход установился на 9.1,из этого пробега одна треть-город,две третьих-трасса.И еще,полного бака,заправленного на Окко 95м пульсом хватает на сто км. больше чем полного бака ,заправленого 95м Перфектом на Параллели.

Поделиться сообщением

а в эмиратах бензин по 50 копеек, там на форумах такие темы не создают... :blush

Поделиться сообщением

а в эмиратах бензин по 50 копеек, там на форумах такие темы не создают... :blush

в эмиратах не только бензин по 50 копеек , там ещё много чего приятного . но мы ж не в эмиратах.

Поделиться сообщением

"... там хорошо, но мне туда не надо" (Высоцкий)

Поделиться сообщением

"... там хорошо, но мне туда не надо" (Высоцкий)

Ничего хорошего там нет. Золотая клетка. Жара под 60 в тени. Все передвижения на такси. Вся жизнь под кондиционером.

Поделиться сообщением

Ничего хорошего там нет

плавали - знаем

Поделиться сообщением

сегодня с салона забрал авто.

покатался по городу км так 40-45 + поездка домой за город (20 км) + там чуток порысачил

=120 км проехал в смешанном решиме показало 8.8 л на сотню.

педаль гладил, больше 3000 оборотов не давал , так как обкатка.

ну...вполне нормально.

2л. механика.

Поделиться сообщением

В 10-ку вложится в городе это если без пробок, крутить до 2,5, и не больше 80-ти. Пробеги маленькие, от сюда и расход такой.

Поделиться сообщением

сегодня поставил машину под тонировку, а у товарища взял Мицыка Аутлендер 2.4 на автомате

покатался по городу (решал раб.вопросы) проехал примерно 30-35 км , работал в таком же режиме , как и на своем

Бегемоте, расход на мицыке показал 17.8 :scare

товарищ прокомментировал эт так: "..у меня до 21 выходит.."

зы:....я ХУдЕЮ.......

Поделиться сообщением

я так понимаю, что газ на Т30 не советуют ставить? вроде есть пострадавшие? просят 950 уе

Почитай тут

http://x-trail-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=163&hilit=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%B1%D0%BE

Поделиться сообщением

сегодня поставил машину под тонировку, а у товарища взял Мицыка Аутлендер 2.4 на автомате

покатался по городу (решал раб.вопросы) проехал примерно 30-35 км , работал в таком же режиме , как и на своем

жесть... есть подозрение, что инженеры мицубиши не слышали про мировой кризис и дефицит нефти. У кума был 3.0 мицик икс-эль - под 25 по городу, если ездить нормально. При этом подтверждал тот факт, что такой расход был с покупки авто в салоне.

Поделиться сообщением

жесть... есть подозрение, что инженеры мицубиши не слышали про мировой кризис и дефицит нефти. У кума был 3.0 мицик икс-эль - под 25 по городу, если ездить нормально. При этом подтверждал тот факт, что такой расход был с покупки авто в салоне.

то же самое и с валдельцами Мазды RХ 7

на форуме самая популярная тема -эт расход бензоля.... :rtfm

18-20 литров - эт если возить беременных

Поделиться сообщением

то же самое и с валдельцами Мазды RХ 7

на форуме самая популярная тема -эт расход бензоля.... :rtfm

18-20 литров - эт если возить беременных

брат заказал уже их35. 2.0 бенз. Посмотрим, че там у худаев с расходом.

Поделиться сообщением

Если правильный RX то там роторный мотор стоит, он не может жрать меньше чем поршневой.

Поделиться сообщением

Если правильный RX то там роторный мотор стоит, он не может жрать меньше чем поршневой.

что такое RX? я имел в виду ix35, там простой 2.0 двигатель.

Поделиться сообщением

Ездил вчера в Киев, на служебной машине клиента - Хонда Легенд. 3.7 литра. Расход при 140-150км составил 13.5л в сторону Киева. Пока я сидел в юстиции, клиент вызвонил специалиста и тот установил на хонду вот такую штуку: UPG-2.jpg

Вечером нашел их сайт: http://www.ecotuning.com.ua/upg-2.php

Сам я очень критично отношусь ко всяким прибомбасам, которые якобы экономят топливо. Но тут интересный момент. Водитель говорит, что это уже вторая машина, на которую он ставит этот прибор и в первом случае была экономия на 2л/100км, при этом мощность мотора действительно возрастала. После установки девайса на хонде водитель подтвердил, что машинка стала резвее реагировать на педаль газа, более легко ускорялась. Я после 2.0л мотора на 3.7л особо не мог понять разницу - действительно ли оно лучше едет, мне и без девайса 3.7л хорошо разгонялся. Но факт вылез на обратном пути домой. При подъезде к Житомиру расход топлива показывал нам 10.3л/100км. При этом в 5-7 утра на трассе Винница-Киев машин не было и скорость была ровная, а в 17-19 с Киева на Житомир и Винницу потоки машин, дорога опять в ремонте, приходилось дергать педальку постоянно, но скорость была опять же 140-150км. Честно говоря, это было для меня шоком, компьютер врать не станет. Начал искать отзывы в инете - нету... Кто-то может прокомментировать данный девайс? Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу