k-55

Расход, заправки и бензин.

Recommended Posts

Последние две заправки заливаю опять Шел В-Пауер, остаток пробега на полном баке показывает 640 км , расход упал малость, шиколадки не так быстро тають. Небо и земля по сравнению с темже В-Пауером, который лил в прошлом годе, видимо на заправке химичат временами, или время от времени заправку менять надо шоб мозги в машине встряхнуть.

Guest Pasechnik

Мы стараемся заправлять ОККО

Хотя Шелл мне нравится :)

Стараюсь заправлять только на "УКР-АВТО"

Я на воге, пока нормально мустангом

Я на воге, пока нормально мустангом

Лил бы тоже Мустанг тока у нас негде

Заправляюсь на ОККО пульсом хотя последний раз заливал простой 95 на томже ОККО и толи мне уже так домой хотелось (дело было поздно вечером ) толи машина и впрямь денамичней была( както так легко набирала скорость)

Sasha26L, пульс для промывки движков с большим пробегом. Зачем он тебе?

Guest Pasechnik
Sasha26L, пульс для промывки движков с большим пробегом. Зачем он тебе?

Ты хочешь сказать что пульс это промывка?

Я хочу сказать, что согласно их рекламе пульс это бензин с добавкой. ИМХО пульс вообще развод.

ну так , а что такое мустанг и другие премиум марки бензина, на остальных АЗС ведь все они предлагают нам тотже 95 но сприставками: премиум; пульс мустанг и.т.д. и именно поэтому я и незаморачивалса так как считал что все они с добавками, а иначе в чем отличие от обычного 95 -го

Заправляюсь на WOG, при этом расход 12-13 л при активной езде по городу. Вчера заправился на Укравто 95+ , разницы в динамике и работе двигателя никакой, расход вроде упал до 11-12 л.

Теперь точно продолжу лить 95 на WOGe.

Всетаки есть подозрение , что надо время от времени менять заправку -мозги вправлять системе впрыска, я заметил еще по старой машине , что есть эффект привыкания, как только смениш заправку - расход нормализуется , а иногда и динамика.

Заправляюсь на WOG, при этом расход 12-13 л при активной езде по городу. Вчера заправился на Укравто 95+ , разницы в динамике и работе двигателя никакой, расход вроде упал до 11-12 л.

Теперь точно продолжу лить 95 на WOGe.

Сегодня на Шеле обычного 5 налил -не едет-вог рулит

Всетаки есть подозрение , что надо время от времени менять заправку -мозги вправлять системе впрыска, я заметил еще по старой машине , что есть эффект привыкания, как только смениш заправку - расход нормализуется , а иногда и динамика.

Интересная мысль! Надо будет попробовать... Хотя странно, если система впрыска на столько умна, что подстраивается под бензин, да еще и с учетом повторяющихся событий, то и расход должен стать оптимальным. Почему же расход должен упасть при смене АЗС???

Но идея обнадеживающая... обязательно попробую для снижения расхода, а то ниже 14-15 в городе никак не падает...

Я писал про Шелл 95 В- Пауер.

для снижения расхода, а то ниже 14-15 в городе никак не падает...
:shok както много у меня зимой притом что я сторонник прогрева двигателя ( покрайней мере в мороз) да и езда с учетом галаледа не такая бистрая и расход не привышал паспортного показателя

RoadRunner, что ж ты на дорогах вытворяешь, если при 2л у тебя 14-15 выходит? :biggrin

Я писал про Шелл 95 В- Пауер.

так у мустанга цена как у обычного 95 на Шеле, я знаю что о павере, летом заливал был доволен.

RoadRunner, что ж ты на дорогах вытворяешь, если при 2л у тебя 14-15 выходит? :biggrin

Езжу...мля... А что у кого-то меньше ? НЕВЕРЮ!!!

Guest Pasechnik

Не верь. У меня 12-ть.

По трассе 10-ка.

У меня до 12 литров. больше небыло

Не верь. У меня 12-ть.

По трассе 10-ка.

В городе, в пробках 12!? Это когда фактически стоишь, а на трассе 10!? Это когда фактически едешь??? Или 12 - в городе в воскресенье на пустой Красноармейской???

Заправляюсь ОККО премиум или WOG. Расход 9-10 трасса(120-130), 12-13 город

Guest Pasechnik

В городе, в пробках 12!? Это когда фактически стоишь, а на трассе 10!? Это когда фактически едешь??? Или 12 - в городе в воскресенье на пустой Красноармейской???

В пробках с Дарницы на пл. Победы, каждое утро и вечер. 12-ть а бывает и 11,6

По трассе 120 -140 максимум 10-ка