Sign in to follow this  
Shopot

Тест-драйв X-Trail Вирусом Свободы.

Recommended Posts

Всем привет!

Мы взяли на тест-драйв X-Trail 2.5 http://vs.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=3087&p=68191#p68191

Если у вас есть какие-то советы, пожелания, замечания и вообще, напишите, и мы обязательно это проверим и учтем!

Спасибо за участие!

Отакое, а клуб почему не приглашаете?

C форума вируса

1. Не могу найти как включается люстра

2. Расход за сегодня средний составил 17.6 литра... Пока доехал на круиз-контроле до дома в вышгороде, упал на 16.5. Странно и как-то слишком.

1. С включенным дальнем + кнопка слево под рулем :)

2. Тапку не топчи :)

А куда не приглашаете? Вот, написал, что мол, пожелания давайте. Мы специальное мероприятие по этому поводу не планируем. Если что будет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласим!

Ну... как не давить... Я не давлю специально) Езжу как обычно...

А у вас какие расходы по опыту? А то у меня вчера по городу получалось 17.

Просто я тут на Мурано ездил какоето время, расход получился средний 13. При объеме 3.5 и наступании))) Вот это то и удивляет)

у меня при очень активном наступании в городе - больше 14,6 никогда не видел... в среднем 13,6 - 14,0

средний городской - около 12-13... +/- иногда доходит до 13,8... смотря как "понаступаю"... люблю я это дело... :biggrin и какой длины пробки, сколько простоял под рынком, пока мои "заглядывают", с включенным кондеем... :(

экономный городской - чуть больше 11-ти... 11,2 - 11,4

по трассе езжу мало, особенно около 90-та км/ч., при 140-170 расход у меня "глаз" показывает около 14-16ти при активных обгонах...

двиг 2,5, вариатор, 2008г.

Хм. Буду следить и докладывать. Но чуть больше 11-ти... ну никак. Может, из-за кондиционера? А то он у меня все время крутит.

Обнулил на богатырской, пустил на круиз-контроле. Показывало 8.8 Но оно ж не едет!! Только до педали дотронулся на подъемчик, тут же 15.

А по люстре, я так понимаю, приходится переделывать выключатели, чтобы люстра выполняла функцию люстры, а не гирлянды??

Оно считает средний расход и сразу после обнуления будет огогоо! Покатайся километров 100-200 без обнуления потом отпишешся!

Катаюсь)

Это я спецом обнулил, чтобы тут же поставить на круиз и поглядеть как оно будет)

А по люстре, я так понимаю, приходится переделывать выключатели, чтобы люстра выполняла функцию люстры, а не гирлянды??

Зубочистку воткни при включеной кнопке :)

Андрюх, есть девайсина viewtopic.php?f=12&t=1614

Если интересно могу подскачить посмотришь данные. Только на компе, я вчера свой ХД2 уронил и разбил стекло :(

Бензом нормальным заправь.