AndyEn

АвтоАльянс

Recommended Posts

г.Киев, ул. Корабельная, 4-А

Вопсчем прошел у них ТО.

Меняли масло, свечи + фильтр масляный.

1. Сидело их там 5 челдовек, с неохотой приняли машину.

2. Менеджер что принимал был с очень недовольным лицом (как буд-то я ему денег должен)

3. Работу сделали за 1,5 часа!!!

4. Спросил на счет зеркала сразу "вежливо" ответил - "НАДО МЕНЯТЬ!!!!" . Хотя даже несмотрели ниче.

Вопсчем от ТО на "АвтоАльянс" я больше непоеду!!!!!! :diablo:ireful3 и Вам несоветую!

Купил недавеча X-Trail и заехал на АвтоАльянс сделать кое что. Не знаю как кому но мне ети фраера с недовольными физиономиями, не впечатлили ВООБЩЕ!!!!! Сидят 5 человек и с большой неохотой перекидывают клиента от одного приемщика к другому( типа заняты хотя после переброски клиента другому приемщику первый продолжает ничего не делать!!!!)Хочу сказать что доверие к этому ОД сразу пропало. Похожие ситуации были на Инфинити на Проспекте Победы. Может такая корпоративная этика? :)

И не думайте. Хз, как там с менеджерами, но нормальных слесарей-специалистов там нет точно ! Уж поверьте, знаю не по-наслышке )

Купил недавеча X-Trail и заехал на АвтоАльянс сделать кое что. Не знаю как кому но мне ети фраера с недовольными физиономиями, не впечатлили ВООБЩЕ!!!!! Сидят 5 человек и с большой неохотой перекидывают клиента от одного приемщика к другому( типа заняты хотя после переброски клиента другому приемщику первый продолжает ничего не делать!!!!)Хочу сказать что доверие к этому ОД сразу пропало. Похожие ситуации были на Инфинити на Проспекте Победы. Может такая корпоративная этика? :)

Хотя я кроме КА никуда не езжу, но яб скандал устроил, с построением начальников по стойке смирно. А вообще это корпоративная этика НИКО, на Мицу тоже все ходят как будто им что-то вставили и крутят. А на АА типа в ссылке :) Мицу же крутое тачко.

Отношения к клиентам мне очень понравилось на Ви-Ди (хз как там технари). Причем я там пока машину ждал как-то пошел гулять по всем салонам, так они меня там и кофем напоили с конфетами и все рассказали и улыбались, да это все их работа и искренности почти нет (хотя это не заметно) но блин приятно и хочется что-то сразу купить.

И я сегодня на грабли наступил, елки палки :D

Эту тему как то пропустил раньше - только сейчас прочитал про горький опыт одноклубников

Вроде бы и нет крайнего и никто не виноват - тот не знал , этот теперь ничего не может поделать - и т.п. и при этом максимально нехотя и неспеша - в итоге я ровно два часа ждал пока меня выпустят со станции (я оплачивать ТО буду по б\н со счета фирмы - перед приездом специально все уточнял несколько раз)

ТО-3 (45 тыс км) + замена тормозных колодок - у них заняло почти 3 часа - может для них это норма, но как по мне перебор - ну и соответственно еще 2 часа на оформление.

В общем уехал злой шо писец

А, еще на мою просьбу заменить тормозные колодки, которые лежат в багажнике - получил надменное - Машина на гарантии и вы Должны их купить у нас. Не, ну я думал их уже всех перевоспитали :D Даже ругаться лень было - просто повторил где они лежат

В прошлый раз был на КийАвто - были мелкие нюансы, но в общем все понравилось - теперь понимаю что там по сравнению с Автоальянсом все просто по струнке ходят

В общем я на Автоальянс принципиально ни ногой - и никому не советую

Никто никому ничего не должен. Сказочники.

У меня негатива от их работы не осталось, бывают задержки в виде очереди, но никто не отфутболил.

Даже в субботу вечером часов в 9 мастер-приемщик остался подождать пока мою машинку на эвакуаторе к ним привезут (закисла дроссельная)

Запчасти ставили мои и на ТО и при замене колодок (машина не на гарантии)

к не гарантийным еще скидка на работу вроде 20 или 25%

У нас появился официальный представитель АА под ником autoalliance

Обещают отвечать на все вопросы.

ух ты... :shok йо-майо... :russian

какие результаты по акции "продленная гарантия" 2010-2011 года????? :pilot

кто влетел, Альянс или Ниссановоды??? :)

А я обслуживался, обслуживаюсь и буду обслуживать свое авто только на АА.

За три+ года владения Кашкай и вот уже за пол года Х-Траил я "перепробовал" всех оф.дилеров в Киеве. И мое мнение однозначно - лучше АА нет.

... - лучше АА нет.

"засланный казачок" (С) а вообще, как говорит Саня: "на вкус и цвет - все фломастеры разные"

aqwa - что за бред написан про казачков? :)

Мое сообщение субьективно, как и предыдущие, только мое "+" в отличие от негативных, написаных выше.

"каждому свой цвет и вкус фломастера нравится"

Не знаю... Автоальянс в принципе понравился.. Голову не морочат - относятся внимательно.. Общаюсь с одни и тем же менеджером - как-то все неплохо. То есть хамства и заморачивания головы особо не было. даже как-то вне очереди сделали то, что просил, просто учитывая что срочно надо было. А вот то, что ни разу ни с одной поломкой ниче не сделали - это факт. причины - либо Х.З. что с машиной, либо сам отказывался - очень дорого у них. По обслуживанию делали все.

aqwa - что за бред написан про казачков?

дядя, если хочешь на личности перейти - можем стрелку забить, не думаю, что остальным интересно это читать. если я обслуживаюсь на Кий-авто, то я об этом на каждом углу не звоню. мне нравится там - я езжу туда. вопросы есть? а про казачков - классику знать надо.

честь имею :buba

Все выдохнули.

Любой тут который что-то или кого-то пиарит или рассказывает - засланный казачек.

Поэтому улыбаемся и машем.

я ж о том же. это же и ежу понятно! нет, надо еще понты погонять... :ireful3

шо за народ?!

2 aqwa - "дядя, если хочешь на личности перейти - можем стрелку забить" не смеши)))

тема про Автоальянс - при чем тут казачок, понты и классика? сюда отзывы пишут кто доволен и кто не доволен.

...тебе б извинится надо было по поводу казачка - да сразу видно что воспитание не позволяет...

как собеседник ты для меня потерян

как собеседник ты для меня потерян

я уже перекрестился, сейчас свечку поставлю.

Пасечник, закрывай тему, а лучше - грохни ее, чтоб не соблазняла. в противном случае надо открывать темы по КАЖДОЙ СТО - пусть люди

отзывы пишут кто доволен и кто не доволен

Друзья. Давайте разбавим атмосферу Вашего личного непонимания информацией о том, что на форуме теперь будет присутствовать человек, который готов говорить о качестве услуг непосредственно со стороны "ответчика".

Официальный представитель компании АвтоАльянс в форумах, автокаталогах, соц. медиа - Карпалов Константин pr@nissan-ask.com.ua

Именно он будет разбирать Ваши претензии и недовольства, благодарности и довольства.

Мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг и расти, а Вы помогаете нам в этом росте.

Специалист по работе с клиентами и качеству работы - Марченко Юлия 0503526794

Юлия готова ответить в телефонном режиме на все вопросы относительно качества работы автосалона и СТО, а также разобраться со всеми Вашими спорными ситуациями.

Помимо этого мы готовы предоставить форумчанам специальные условия и бонусы для обслуживания на нашем СТО. Но конечное предложение будет сформулировано уже после диалога с администрацией форума.

Сайт неизменен - http://nissan-ask.com.ua

Спасибо, что выбираете АвтоАльянс Киев.

И первым подарком в нашем сотрудничестве становится акция по ТО:

В период с 5 по 28 февраля в автоцентре «АвтоАльянс Киев» действуют скидки -15% на запчасти и -25% на работы. В дополнение к этому, диагностика тормозной системы и амортизаторов обойдется в 1 гривну. Диагностика проводится на специализированной диагностической линии МАНА, что позволяет наиболее достоверно получить информацию о работе систем. Но и это еще не все – специалисты «АвтоАльянс Киев» также проведут диагностику аккумуляторной батареи с распечаткой всего за 1 гривну.

Воспользоваться данным предложением Вы можете, записавшись на СТО по телефону (044) 200-90-92 или заполнив он-лайн заявку на ТО по ссылке http://nissan-ask.com.ua/services/onlin ... intenance/.

TO_anons.jpg

Я на Автоальянсе с 2006 г, это уже моя вторая машина у них.

Знаю мастеров, мастера знают мою машину. Я доволен.

2 svk - зря ты написал СВОЕ МНЕНИЕ, на которое у всех пользователей форума есть право (это шутка).

щаз тебе напишут что ты "засланный казачок", потом нахамят и поставят свечку...

:)

svk - у какое авто было первым? сервис Ниссан 2-3 года как появился...

Я на Автоальянсе с 2006 г, это уже моя вторая машина у них.

Знаю мастеров, мастера знают мою машину. Я доволен.

Какой это Автоальянс с 2006 года ? Он открылся в 2010 году.