Sign in to follow this  
Miller

Не горит чек ин.

Recommended Posts

Подскажите новачьку ПЖЛ при включении зажигания не горит индикатор "двигатель убитый молнией"

Авто работает нормально. Как проверить индикаторную лямпочьку.СПБ

Мобуть, приборку снимать надо...

может предыдущий хозяин лампочку выкрутил, чтобы постоянно не горела?.. :biggrin

наверное нуно приборку снять, проверить... :)

или если в электрике шаришь и есть электросхема, подать плюс или минус на соответствующий контакт... :yes

а

"двигатель убитый молнией"
:good:lol2

Будем снимать.спасибо ,а пальчиком не ткнете,хто снимал,какие либо секреты есть?

У меня на предыдущей если не знаеш как снять трос спидометра.то разломаеш всю приборку.

Спасибо.

Никаких секретов. Вот только стекло ОЧЕНЬ хрупкое

Сегодня зделал диагностику по совету одноклубников .

Лямбде кирдык ката нет,Диод в торпеде предыдущим хозяином просто выпаян.(там не лампочька ,которую можно поменять).Лямбду поменял,перешили прогу под одну лямбду ощущения может быть и субьективные но пока офигенные,машинка поехала (тьфу тьфу тьфу)

Куплю диод (прийдется опять снимать приборку)перепаяем.

Если кому нужен будет такой абгрейд пишите в личьку дам телефон,а то админы сочьтут за рекламу,здесь не напишу, да и у мастера не брал разрешения на его рекламу.

Лямбде кирдык ката нет,Диод в торпеде предыдущим хозяином просто выпаян. Лямбду поменял,перешили прогу под одну лямбду ощущения может быть и субьективные но пока офигенные,машинка поехала (тьфу тьфу тьфу)

поздравляю с появлением чувства радости от владения автомобилем! :preved:yes:biggrin

не все так плохо!!! :biggrin

Лямбде кирдык ката нет,Диод в торпеде предыдущим хозяином просто выпаян.(там не лампочька ,которую можно поменять).Лямбду поменял,перешили прогу под одну лямбду ощущения может быть и субьективные но пока офигенные,машинка поехала (тьфу тьфу тьфу)

Куплю диод (прийдется опять снимать приборку)перепаяем.

Если кому нужен будет такой абгрейд пишите в личьку дам телефон,а то админы сочьтут за рекламу,здесь не напишу, да и у мастера не брал разрешения на его рекламу.

Мне тоже не мешало бы под одну лямбду перешиться, глядишь и расход подупадёт

По поводу расхода отпишусь дня через два до этого был 14,5 город 9 трасса.

Обещал отписатся по расходу,пришлось мало ездить и практически не попадал в пробки поэтому сам пока не верю своиму расходу 29,5 литра на 302 км.очень настораживает такой расход по городу ,Скажу по Станиславскому НЕ ВЕРЮ.

Чего не веришь. Около 10-ки, как по мне то нормально.

Мне очень хотелось бы поверить,только в реалии ни укого в городском (Киевском) режиме на автомате такого нет.

Ну у меня тоже 10,5-10,7 в Киеве никто не верит :)

Обещал отписатся по расходу,пришлось мало ездить и практически не попадал в пробки поэтому сам пока не верю своиму расходу 29,5 литра на 302 км.очень настораживает такой расход по городу ,Скажу по Станиславскому НЕ ВЕРЮ.

А че не веришь то, счастью чтоли своему. Я так понимаю это реально у тебя по заправке, а не по борт компу ?

Это реально по заправке,от полного под завязку проехал 302 км и полный под завязку.

Но думаю еще раза три надо проверить ,и тогда можно прийти к общему знаменателю.

А че раза три? Я к примеру на каждой заправке проверяю - привычка такая!

мне нуно тоже пережить на одну лямбду..а то одни перепрошиватели уже намутили.. еле расход с 20 до 17 убрал.. после трассы - кажеться поменялся расход.. пока мало откатал.. на трассе был до 140 скорость.. 9,43 в среднем.. езжу по правилам))) хотьи с радаром и всем последующим))

Отправил, отзвонитесь или отпишитесь когда зделаете, интересно как у Вас будет.

Еще одна заправка 213км = 21 литр (расход 9,8) просто бомба, продолжаю сомневатся.

Добрый день Господа,так никто и не отписался после перепрошивки.

На выходных ездил в Одессу общий пробег 1131км. бензина потраченно 108литров=расход 9,6 помоему нормально, местами психовал до 160

По компу или по заправкам?

Да какой комп? у меня машина2002 года нет там ни какого компа. по заправке .точьнее не бывает.