Sign in to follow this  
adrew

Какая реальная цена?

Recommended Posts

Вот вопросик, во сколько можно оценить Т31 2,5 механика 2007 р. пробег 99000 комплектация LE.

Интересует мнение соклубников.

AndyEn, нужно учитывать пробег и КПП. Пусть хоть 40 просят.

AndyEn, продай Т31 2,5 механика 2007 р. пробег 99000 комплектация LE за 29 000, 25 000 хозяину, остальное тебе. Сколько ты ее будешь продавать?

AndyEn, продай Т31 2,5 механика 2007 р. пробег 99000 комплектация LE за 29 000, 25 000 хозяину, остальное тебе. Сколько ты ее будешь продавать?

Я просто дал ссылку по чем выставляют люди :)

Я ж не спорю....

Самый дорогой что там есть 30 тыщ :

2.50 л, 200 л.с., Бензин, Механическая, пробег 10 т. км,

Или приблизительно такой по пробегу 25 800 у.е.:

2.50 л, 170 л.с., Бензин, Механическая 6 ст., пробег - 93 т. км,

Скажу по собственному опыту что то что хотят и за сколько реально продать это разные вещи, тем более счас рынок мертвый почти, механика на много хуже автомата продается, а вобще нада на авториа и автобазаре разместить обьявы и смотреть на реакцию покупателей.

Андрей, на что менять собрался?

да есть один вариантик, пока не осуществится озвучивать не буду.

В субботу на авторынке был. Офигел. Цены так упали шо ужос. Приятно удивило отсутствие т31. за 30 можно Х5 купить!?!, за 23-27 - СХ7, ЦРВ - 21-22. Американцы шчирокие тоже копейки стоят. Каййен как ни странно тоже за 30 увидел.

Кому он нужен тот Каен за 30 у.е.?! http://www.drive2.ru/cars/porsche/cayen ... 1222/#post

Ну, ты сейчас рассуждаешь, как мудрый ГУРУ, а я же и говорю, что стоит он и стоять будет.

А пост этот говорит о том, что пацанам все равно отец купит другую машину. Они, когда покупали каена, что не знали, почем нынче керосин для народа. А тут бац триста тысч нужно потратить. Я ннацтать лет назад в институт пешком ходил. Вот на машинку заработал (сначала отцовская ШОХА и понеслась), а сейчас мимо альмаматери проехал, как на женевский автосалон попал, даже Мурселаго желтенького видел. Так я думаю, там хозяин тоже цен на ремонт не знает, да ему, наверное, и не интересно.

Я рассуждаю как мудрый Гуру не только сейчас!)Я ПРЕКРАСНО понимаю о чем говорит этот пост. Моя ссылка не противоречила твоему наблюдению по стоимости Каена, а была подтверждением красной цены Порше в 30к.