R_Dnepr

Замена штатной магнитолы (база)

Recommended Posts

позвони в гамазин спроси... они с завода все идут с одним кодом, типа 1234, или 1111, или 0000... а книжки нет никакой? может там есть упоминание о заводском пине?

Поделиться сообщением

думаю, что в крайнем случае, на радиорынке можно пины сбросить, стереть программный запрос на пин-код...

может это даже можно сделать и самому дома, с помощью юсб шнурка...

погугли...

Поделиться сообщением

Саня, это ты с кем сейчас разговаривал, я пользователь , могу конечно разобраться, но это как летать на самолете по гуглу. каждый мастер в своем деле, зачем тогда пиво?

Поделиться сообщением

На кардачах за 10уе это делают , а в книжке 100% стандартный код должен быть

Поделиться сообщением

Саня, это ты с кем сейчас разговаривал, я пользователь , могу конечно разобраться, но это как летать на самолете по гуглу. каждый мастер в своем деле, зачем тогда пиво?

Санька,

так ты так ничего и не сделал чтоли?

Поделиться сообщением

как пины победил??? интересно...

Поделиться сообщением

Камрады кому надо сие чудо китайской мысли http://emarket.ua/objavlenie/2-din-mult ... DFSOQ.html

2-din-multimedija-sistema-cd-mp3-dvd-divx-sd-usb-gps-bluetooth-7-djujmov-sensornyj-ekran-fotografii_rev005.jpg

Отдаю в два раза дешевле чем брал! 1800 грн.

Всё в ней хорошо кроме звука, звук говняный, кто раскошелится еще и на силок (или если нифига не аудиофил) тому будет самое оно, а навигация, блютусы, юсби, гпс всё есть, полный так сказать комплект. И картинка отличная яркая, качественная. Сенсор даже через плёнку отрабатывал чётко и уверенно. Управление с руля настраивается. Фильмы большинство форматов просматриваются без тормозов.

Поделиться сообщением

n-tray называется.. старая моделька.. диоды все горят?.. у меня ток 2 из 6 уже на клавишах))

Поделиться сообщением

n-tray называется.. старая моделька.. диоды все горят?.. у меня ток 2 из 6 уже на клавишах))

Диоды все горят, я её юзал две недели всего, даже плёнку с экрана не снимал. Новьё!

Поделиться сообщением

Чет не открывается , напиши модельку

Да еслиб я знал модельку? :biggrin Наши китайские собратья сделали коробочку упаковочку и инструкцию все написали А там где должна быть написана модель красуется следующее "2 DIN IN-DASH CAR DVD PLAYER"! Сейчас кину альтернативные ссылки.

http://yvasi.com.ua/index.php?e=79835&i=120701279035

http://goods.marketgid.com/goods/858/7768991/

Отакэ!

Поделиться сообщением

Камрады кому надо сие чудо китайской мысли

Отдаю в два раза дешевле чем брал! 1800 грн.

Всё в ней хорошо кроме звука, звук говняный...

ВАУ!!! Смотрите какое классное предложение!!! В пол-цены!!! :beach еще и пленка на экране... :yes

а почему так тихо??? :shok

куда же подевались любители такой техники??? :shok

здесь и "слушать есть чем" и есть "на чём"... и блютуз, и камеры, и GPS, и CD, и DVD, и MP3, и... и... и... :yes

чего не налетаем, новьё ведь??? :shok прям, новогоднее предложение, как раз - под ёлку... :biggrin

P.S.

PiN

без обид... к Вам лично это не имеет никакого отношения, да и к предложению Вашему также... абсолютно!.. :drinks это просто отголоски былых баталий... :yes

Excuse me if what not so...

Поделиться сообщением

ВАУ!!! Смотрите какое классное предложение!!! В пол-цены!!! :beach еще и пленка на экране... :yes

а почему так тихо??? :shok

Я я то чё? Яж честно признался что в ней не так и почему меняю. Поставил покатался, звук хуже чем у штатки, а остальное вроде норм, всё перепробовал? Или чё-то не так?

Поделиться сообщением

Я я то чё? Яж честно признался что в ней не так и почему меняю. Поставил покатался, звук хуже чем у штатки, а остальное вроде норм, всё перепробовал? Или чё-то не так?

да нет... всё хорошо!!! :yes:)

судя по этой ссылке Вы - Женя...

Женя, не парься... Всё ОТЛИЧНО!!! :yes честное слово!!! :yes:) и молодец, что продаешь!!! вот только жаль, что попал ты с ней на рекламе... в смысле, что купил сей дивный аппарат... :cray

Поделиться сообщением

вот только жаль, что попал ты с ней на рекламе... в смысле, что купил сей дивный аппарат... :cray

Ох ну да, с такой рекламой на энтом форуме не продать :biggrin даже за пол цены. Ну лана, поставлю в гараж будет маленький телек :pig

Поделиться сообщением

Ох ну да, с такой рекламой на энтом форуме не продать :biggrin даже за пол цены. Ну лана, поставлю в гараж будет маленький телек :pig

Женя,

да ты не расстраивайся... может еще и здесь продашь, а если не здесь, то сайтов много есть... :yes

а мою "рекламу" здесь мало кто слушает... :yes

ты добавь, что и TV тюнер аналоговый есть... авось заберут... :good

Поделиться сообщением

Только в купи-продайке :)

Поделиться сообщением

ты добавь, что и TV тюнер аналоговый есть... авось заберут... :good

Ага да есть! :good

Поделиться сообщением

не зна. стоит у меня похожий аппаратик.. мне главное - читает все))) и есть Жо-па=Эс))) он точно выручает.. телек.. только иногда ... глазом - не пользуюсь.. купил бы вторйо такой? нет.. я этот заберу))) звук.. да.. он очень требователен к заряду аккамулятора.. если тот подсажен - хрипит.. .. просто цена-качество.. за 4 года поменялись.. не видел смысла тратить 2000-3000 енотов на пионеры и соньку. да.. матрица получше.. но поверьте.. мне и этой с головой.. в дорогу садимся.. флэшку всунул. иили двд-шу и поехал по навигатору.. лишние приблуды на стекле не висят. ах да.. камера заднего вида.. и можно переднюю втыкнуть - я доволен.. не буду советовать.. но своим на тогда выбором)))) есть косяки.. с теми кто завозит говорил.. но.. пока так)))

Поделиться сообщением

За 1500 готов хоть щас!

Сегодня буду по городу во второй половине мотаться 16-17 часов где-то в центре (050 573 47 84 Женя), если позже то Позняки. Брать с собой?

Поделиться сообщением

Ну от благодаря форуму тушка ("2 DIN IN-DASH CAR DVD PLAYER"!) реализована. И думаю что еще вполне прилично послужит новому хозяину, всем спасибо :)

Поделиться сообщением

Ну от благодаря форуму тушка ("2 DIN IN-DASH CAR DVD PLAYER"!) реализована. И думаю что еще вполне прилично послужит новому хозяину, всем спасибо :)

поздравляю, и бывшего владельца и нового, наверное Домика!!! :preved

Женя,

огласи свой теперешний выбор, плиз... цИкаво... :biggrin

Поделиться сообщением

огласи свой теперешний выбор, плиз... цИкаво... :biggrin

Отакэ хочу поставить:

large_Pioneer-FH-P6050UB-1.jpg

Pioneer FH-P6050UB

А ГПСина у меня и в телефоне устраивает, а кино в дороге смотреть не с руки.

Хотя еще выбираю.

Но точно не буду брать моторизированные открывалки, лучше меньше дисплей но чтобы загрузчик дисков и регулятор звука (хотя есть и на руле) на фронтальной стороне. Если б найти такой пионер но с оранжевым светом было бы вообще кул. У меня на прошлом пассате стоял обычный пионер за 1000 гривен, звук и тюнер были выше всяких похвал.

А этот девайс нравится большой крутилкой :)

Какие будут советы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу