Sign in to follow this  
Боря

Чей номер?

Recommended Posts

Вот сфоткал сегодня на ходу

37dace7fe395.jpg

Вопрос?

У меня номера АА3401НР, машина 2008. А здесь АА3400НР с новыми фонарями... Как так может быть?

у меня было хуже, еду я вечером на сиерре, гляжу, а впереди газелька с моими номерами, я в шоке, так оказывается, что легковые и грузовые могут быть с одинаковыми номерами. вот таке

Вопрос?

У меня номера АА3401НР, машина 2008. А здесь АА3400НР с новыми фонарями... Как так может быть?

номера остаются в собственности владельца (при таком желании, хранятся в ГАИ до 5-ти лет))...

к примеру, был у человека ТАЗ 2008г. с АА3400НР, он его продал, купил себе ИКСа 2011г., и зарегил его на АА3400НР, вот и все... не пугайся... :biggrin

Странно, я думал номера уничтожаются и уходят в небытие. В любом случае Саша, спасибо. Хуже было бы, если бы я свои номера увидел бы. :)

Я свои номера уже на третью машину переставляю,хотя ГАИ не особо любит этот гемор и всё время пытаеться впраить другие номера.

Я свои номера уже на третью машину переставляю,хотя ГАИ не особо любит этот гемор и всё время пытаеться впраить другие номера.

+100500 мои номера тоже с 2004 г на третьем авто , а в мрео действительно крутят носом когда снимая с учета в документы вкладываешь заявление про сохранение номеров

вроде бы уже ввели оплату за день сохранения - точно не скажу сколько, я в один день снимал ставил на учет

По-моему 3 грн. день, где и когда такое слышал не помню...

Я вроде два года назад за 1грн в день откладывал ...

Сейчас в МРЭО нет номеров. Пускают в обиход по второму кругу БУ номера. Может быть еще и так попались номера новому владельцу.

тут ситуёвина не однозначная: я когда свою coroll'y продавал, тоже хотел номер оставить, но он был старого формата - регион 11, 5 цифр + 2 буквы. сказали, что такие номера уже "не алё", надо в фомате 2 буквы+4 цифры+2 буквы. а вообще-то я думаю, что через какое-то время их пускают по второму/третьему кругу.

но есть и другой прикол (точно знаю): есть номера-дублеры даже на легковиках. их могут вешать на "не очень чистые" машинки или по другим причинам. моему куму как-то подфартило заглянуть в базу номеров (достать ее не очень просто), так там некоторые номера по 2-3 раза дублируются. он свой номер (один-в-один) увидел еще на 2-х машинках. так-то!