Sign in to follow this  
McSEEM

Поменял Икса на. . .Икса!!

Recommended Posts

Ребята, на днях я поменял своего старичка 2.0 мех, на более молодого 2.5 вар.) Пока очень доволен! Но есть одно но. . .хрюкает зараза!! У всех такое? Насколько это серьезно?

На столько , что меняют вариатор по гарантии! Но ездить можно- возможно долго!

Зы

Поздравляю! В хорошем смысле!

У Себастьяна спросишь -он поменял, хотя Харьковские товарисчи тож меняли и не один раз! :)

А новый через 30 тыс опять хрю-хрю? )

ха-ха... :biggrin какие 30ть??? :D на 1,5... :girl_witch

даже предлагали в автосалоне послушать, на новом... :yes:dirol

ну а к чему это ведет? если не будет ничего более плохого, то ничего, привыкну

А новый через 30 тыс опять хрю-хрю? )

ха-ха... :biggrin какие 30ть??? :D на 1,5... :girl_witch

даже предлагали в автосалоне послушать, на новом... :yes:dirol

вот блин...у меня тоже хрюкает...PAN давай как-то после нового года встретимся и послушаем как у кого хрюкает,так сказать для сравнения???

да ты не парься... еще пока ни одного полного отказа варика на иксах нет... чтобы вообще машина встала из-за него... :yes хотя уже у многих пробег далеко за сотню... :yes

PAN давай как-то после нового года встретимся и послушаем как у кого хрюкает,так сказать для сравнения???

давай, Ярик!.. :)

PAN давай как-то после нового года встретимся и послушаем как у кого хрюкает,так сказать для сравнения???

давай, Ярик!.. :)

Замётано.после НГ будем сравнивать!

А как это вы меняете? У ОД что-ли? Шото я не понимаю 0_о

один продал, другой купил

один продал, другой купил

"Ааааа...вот оно чё Михалыч" :D

Нового варика вообще не слышно, вроде бы его там нет вообще.

Открыл капот посмотреть, что там наменяли, а там огромная блестящая банка прикручена к грязному двигателю :biggrin

2c2c27103a7f.jpg

Sebastyan, как тебе удалось поменять варик? на новом получается эта проблема устранена? и в чем там проблема, из-за чего этот звук и на сколько это опасно?

прости за много вопросов

Sebastyan, как тебе удалось поменять варик? на новом получается эта проблема устранена? и в чем там проблема, из-за чего этот звук и на сколько это опасно?

прости за много вопросов

как мне это удалось? да как и все, что удается :biggrin

по поводу, устранена ли проблема на новом, не буду спешить утверждать...покатаемся, время покажет!

Звук исходит от цепи маслонасоса, конструкция имеет похожий принцип с цепью велосипеда. В спокойном состоянии она провисает и видимо треться об корпус, с набором оборотов она как-бы натягиваеться ускорением и хрюка пропадает.

Не думаю, что это вобще опасно, цепь не слетит, не порветься, стружки там нет (если не ошибаюсь, это все происходит в масле), только создает неприятные хрюки.

Мне эти хрюки надоели, да и при продаже авто, будущий покупатель-делитант обратит на это внимание и скажет что коробка убитая, и попробуй ему доказать обратное.

прости за много вопросов

как мне это удалось? да как и все, что удается :biggrin

по поводу, устранена ли проблема на новом, не буду спешить утверждать...покатаемся, время покажет!

Звук исходит от цепи маслонасоса, конструкция имеет похожий принцип с цепью велосипеда. В спокойном состоянии она провисает и видимо треться об корпус, с набором оборотов она как-бы натягиваеться ускорением и хрюка пропадает.

Не думаю, что это вобще опасно, цепь не слетит, не порветься, стружки там нет (если не ошибаюсь, это все происходит в масле), только создает неприятные хрюки.

Мне эти хрюки надоели, да и при продаже авто, будущий покупатель-делитант обратит на это внимание и скажет что коробка убитая, и попробуй ему доказать обратное.

Вот и я почти додавил од на замену варика, вот только интересно то, что у меня 2 литра а хруст есть практически с первой тысячи. Хотя на всех форумах на хрюки жалуются в основном владельцы 2.5.

Вот и я почти додавил од на замену варика, вот только интересно то, что у меня 2 литра а хруст есть практически с первой тысячи. Хотя на всех форумах на хрюки жалуются в основном владельцы 2.5.

и какой ОД??? :pilot