Sign in to follow this  
AndyEn

В Киеве джип снес киоск

Recommended Posts

В Киеве джип врезался в киоск. В результате погибла продавщица.

Как сообщает "Газета по-киевски", трагедия случилась около 5:00. Джип "SsangYong", ехавший в сторону Севастопольской площади, потерял управление, вылетел на тротуар и снес круглосуточный киоск. В это время в ларьке была продавщица - она погибла на месте. Жертве ДТП было 49 лет. Она приехала в столицу на заработки из села Кисилевка Черниговской области.

Водитель джипа серьезных травм не получил. По информации издания, ему 42 года, зовут Владимир Кирсенко, прописан в Василькове. Машиной управлял по доверенности, выписанной неким киевлянином.

В документах ГАИ фигурирует, что водитель, несмотря на такой агрессивный стиль вождения, был трезв. Очевидцы рассказывают, что он жаловался на плохую видимость из-за тумана.

Поскольку погиб человек, водителю грозит до восьми лет тюрьмы.

.....о как....гонщеКИ.....

Я не знаю с какой скоростью надо было ехать??? Кассовый аппарат за 50 метров от ларька нашли... МЧСники водителя с машины вынемали... Сам остановочный комплекс на 1,5 метра сдвинулся (хотя был забитонирован)... Моего друга ларек был...

Я не знаю с какой скоростью надо было ехать??? Кассовый аппарат за 50 метров от ларька нашли... МЧСники водителя с машины вынемали... Сам остановочный комплекс на 1,5 метра сдвинулся (хотя был забитонирован)... Моего друга ларек был...

:shok и пишут шо трезвый был....

Да не важно, трезвый или пьяный, какого беня он на обочину слетел и все таки кум мой прав - максимально безопасная скорость 60 км в час. А женщина, которая погибла, наверное мамой кому то была

:shok и пишут шо трезвый был....

Везде разная информация. На бигмире прочитал только что, что водитель был в сильном алкогольном опъянении... хотя ребята с места говорили, что скорее всего был укуренный... там же в статье пишут, что выбрался из машины еще до приезда МЧСников, но мне говорили, что ему из машины МЧСники помогали выбираться...Но в любом случае - суть не в этом... Погиб человек и у нее 2 дочери остались... Зачем несся, спрашивается??????

заморозки начинались еще с вечера... в пять утра, наверное, должна была быть гололедица... по крайней мере в правом крайнем ряду, где скапливается влага... не учел дорожную обстановку, и отсюда трагедия! может был и пьяным, может и укуренным... мало нормальных людей ездят в пять утра... :( что делать то, в воскресение в пять утра??? куда мчаться???

а-ля Пелех... к сожалению, также не обошлось без жертв... :(

хотя, может быть, на "спешку" и были свои личные причины... но, это не оправдывает смерти... :(

говорят что на этой 30-ке АК7885ВА сзади была наклейка... вот только не известно точно, наша наклейка или наклейка ниссан-клуба... но что клубная - точно.

На столичній Набережній «Ніссан» влетів у відбійник. +ФОТО

был сильно выпивши, сначала ударился в правый металлический отбойник, а затем в бетонный разделитель полос... ехал зигзагами по дороге...

говорят что на этой 30-ке АК7885ВА сзади была наклейка... вот только не известно точно, наша наклейка или наклейка ниссан-клуба... но что клубная - точно.

На столичній Набережній «Ніссан» влетів у відбійник. +ФОТО

был сильно выпивши, сначала ударился в правый металлический отбойник, а затем в бетонный разделитель полос... ехал зигзагами по дороге...

Машину жалко :(

опять.... :(

Иномарка врезался в остановку с людьми. Есть пострадавшие:

Во вторник утром, 25 января, на улице Радужной произошла авария, - Автомобиль "Митсубиси Лансер", за рулем которого находилась молодая женщина, двигался в сторону проспекта Алишера Навои. Водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где столкнулся с припаркованной легковушкой "Шкода". После этого "Митсубиси" врезался в остановку с людьми, - сообщил патрульный специализированного отряда "Police 911", который первым прибыл на место происшествия. В результате, две женщины, ожидавшие автобус, с травмами попали в больницу.

В управлении столичной ГАИ дополнили картину - за рулем "Митсубиси" находилась девушка 25 лет, педагог по образованию.

- Девушка утверждала, что ехала по дороге со скоростью не выше 60 км/час, - говорят в пресс-службе ГАИ Киева. - И вдруг ее подрезала какая-то машина. Чтобы избежать столкновения, она свернула вправо и, зацепив легковушку, снесла остановку. К сожалению, как раз в этот момент две женщины там ждали общественный транспорт. Их с травмами доставили в больницу скорой помощи.

опять.... :(

Иномарка врезался в остановку с людьми. Есть пострадавшие:

Во вторник утром, 25 января, на улице Радужной произошла авария, - Автомобиль "Митсубиси Лансер", за рулем которого находилась молодая женщина..... Девушка утверждала, что ехала по дороге со скоростью не выше 60 км/час, - говорят в пресс-службе ГАИ Киева. - И вдруг ее подрезала какая-то машина. Чтобы избежать столкновения, она свернула вправо и, зацепив легковушку, снесла остановку. К сожалению, как раз в этот момент две женщины там ждали общественный транспорт. Их с травмами доставили в больницу скорой помощи.

Ага -

По словам свидетелей, «Митсубиси» понесло на скользкой дороге. Машина вылетела на обочину, зацепила припаркованную «Шкоду» и протаранила остановку, на которой свой вид транспорта ожидали супруги.

В результате аварии пострадал мужчина и его жена, которую забрали в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Родственники пострадавших, которые прибыли на место аварии, едва не учинили самосуд над молодой женщиной - водителем «Митсубиси». Они уверены: виновата не скользкая дорога, а безумная скорость, с которой ехала девушка.