Sign in to follow this  
RoadRunner

Зима, снег, погодка шепчет! Открыт сезон катания на санках!

Recommended Posts

В воскресение открыт сезон катания на санках.

Ездил в район 205 ДОТа (с. Юрьевка). В эти места планировалась покатуха прошлой зимо, но из-за глубокой колеи и наста ездили на ледяную горку.

В воскресение сама погода шептала - пробовать проехать...

Проезд по дамбе...

267ffa70bc43.jpg

В селе дороги никто не чистит...

1f42af2af5c8.jpg

Подъемы и спуски затяжные и довольно крутые, под снегом трава и мерзная земля... Фото не передают всей красоты и крутизны...

12d753c8ed15.jpg

06bf0ceb6162.jpg

ea09ce7658a7.jpg

На холмах, чей-то мудрой рукой еще летом были накатаны трассы, скорее всего для квадров... Только здравый смысл моего товарища не позволил испытать на проходимость все склоны... Очень хотелось!

52e993d4613b.jpg

Детям - раздолье! Только вот подниматься далекова-то...

263c294cf857.jpg

a0a925afda3f.jpg

Пес-Амулет так на горцевался по снежным склонам, что сидел голой .опой прямо на снегу...

78cf992a8644.jpg

4b7a54b59bc0.jpg

Ну и лишний раз убедился в правильности выбора зимней резины - важна не цена и Брэнд, а качество резиносмеси и рисунок протектора...

Добавлю: система помощи при спуске - не просто рулит, а все делает сама! Главное не трогать педали! Со склонов спускаться - одно удовольствие... И еще при подъеме на склоны ЕСП не выключал сознательно! Селектор в полодение "Л" и вперед!

Ну и лишний раз убедился в правильности выбора зимней резины - важна не цена и Брэнд, а качество резиносмеси и рисунок протектора...

какая резина?

Олег! А чего не позвонил???? :)

Может на ближайшие выходные тоже туда? Я планирую купить тарелку специальную и там можно будет покататься на ней!

Олег! А чего не позвонил???? :)

Может на ближайшие выходные тоже туда? Я планирую купить тарелку специальную и там можно будет покататься на ней!

Тарелка у меня есть

Да и ложка тоже :)

А в детстве так на картонных ящиках катались. и успешно :D

Миша, я в детстве летом в Тисовце в пионер лагере проехался на картонке с трамплина с капроновой ворсой, так спортивные штаны к жопе прилипли, расплавились. А меня чуть из лагеря обратно к родителям в Киев не отправили :biggrin

Миша, я в детстве летом в Тисовце в пионер лагере проехался на картонке с трамплина с капроновой ворсой, так спортивные штаны к жопе прилипли, расплавились. А меня чуть из лагеря обратно к родителям в Киев не отправили :biggrin

Спарцмен! Какой разряд? (на выходе с трамплина)... :D

а есть координаты этого места? я сейчас в отпуске, можно с детками поехать. скинте плиз координаты

Прыкольно! :) Картина маслом! И сзади нибось шлейф дыма как за подбитым мессершмидтом!)))

а есть координаты этого места? я сейчас в отпуске, можно с детками поехать. скинте плиз координаты

где-то здесь...

Я б 1-й машиной не рисковал...