Sign in to follow this  
Vredna_Я (Волчица)

Скидки, акции, распродажи. Карточки скидок.

Recommended Posts

В предверии праздников, может, будет кому интересно.

1. Акиця в Интертoпe и иже с ним для владельцев карточек (при покупке на сумму от 600грн. одним чеком, получаете скидку в 300) до 22 декабря.

Если кому прислали файл в почту, маякните, пожалуйста, поделитесь.

2. Распродажа в Селе 50% + карточка на всё и для всех, кроме новой коллекции.

3. Открытие Антошки на проспекте Победы,17 (там, где Военторг был) дополнительная скидка 5%

4. Дополнительная скидка к карточке в 5% в Сказке 18.12 на Красноармейской.

5. С 17 по 19 декабря скидки 30% на детскую одежду в Нексте.

6. Reserved в Украине, скидки 30%, на многое и больше.

Может, ещё что вспомню, допишу.

У меня есть карточки 10% в Антошку, в Планету игрушек в Променаде, в Марафон. Это те, что помню, есть ещё другие, допишу позже.

интертоп есть в наличии. есть и смс сей

плюс у них сегодня -30% с 22 до 2 в дримтауне.. так что..

После Chester в Интертоп больше ни ногой! То ,что продают в Интертопе обувью назвать трудно, а цены те же.

После Chester в Интертоп больше ни ногой! То ,что продают в Интертопе обувью назвать трудно, а цены те же.

ММММММММММ....... даже не знаю, что ответить. Я не фанатею от Интертопа, но очень нра марка "Экко", уже лет 10 топаю в ней, есть боты, которым по 7-8 лет, полёт нормальный. Плюс деть тоже, а детского в Честере нету :) Плюс сейчас под эту акцию две пары детских туфель под 300-400грн., выходят по 150-200, а ботинки по 600-700 за 300-400, у кого есть дети, тот поймёт, что это очень ощутимо :) да и прздники на носу, 300грн. в бонус будут нелишними.

мы малому купили зимние ботиночки эковские самые-самые, а ножки мерзнут! теперь будем валенки на овчине искать.

а по поводу мужчкой обуви на взрослого дядю, так ничего симпатичного под костюм нету, какое-то дороболо сплошное!

мы малому купили зимние ботиночки эковские самые-самые, а ножки мерзнут! теперь будем валенки на овчине искать.

а по поводу мужчкой обуви на взрослого дядю, так ничего симпатичного под костюм нету, какое-то дороболо сплошное!

Небольшой ОФФ

На вкус и цвет, как говорится.

А по поводу холодных ног, то я мерзлявка ещё та, в +24, когда все раздеты уже, у меня ноги могут быть ледяными.

Вот http://www.ecco.com/int/en/collection/k ... /detail.do

купила в прошлом году, тестю в этом, у них подошва высокая, и ноге реально тепло, сама была в шоке, уже отвыкла от того, что ноги могут быть тёплыми вне помещения зимой.

Валенки можно глянуть Котофей (русские), или Коума (финские, но их надо искать в инете, в магазинах не видела)