Sign in to follow this  
RoadRunner

Штатный СД-ресивер

Recommended Posts

К своему стыду, только после 3-х лет эксплуатации обнаружил, что наш штатный ресивер имеет память на 6 номеров телефонов быстрого набора...

А я обнаружил, что оказывается если снять акум, потом нужно код вводить чтобы восстановить работоспособность. Код на карточке, которую давали в комплекте с машиной, а ее куда-то прое-л. Теперь вот сижу и думаю что делать.

Опана, надо самому посмотреть млин, а то карточку шото я не припомню.

В-во, на доп ключе есть планочка металлическая с каким то кодом, а на счет карточки не припоминается чивойто!

Зы

Из наших уже кто то менял аккумулятор, можно поспрашать вводили кот аль нет.

А я обнаружил, что оказывается если снять акум, потом нужно код вводить чтобы восстановить работоспособность. Код на карточке, которую давали в комплекте с машиной, а ее куда-то прое-л. Теперь вот сижу и думаю что делать.

я снимал гролову и ставил обратно, никакой карточки и кода не нужно!

В-во, на доп ключе есть планочка металлическая с каким то кодом,

Это код ключа. Если захочешь заказать ключ, взамен утерянного, приносишь к ОД либо второй ключ, либо эту планочку с кодом и будет тебе счастье.

предполагаю, что голова должна работать от чип-ключа иммобилайзера, и код не нужен...

а вообще хз, еще ничего такого не делал... :)

Код нужен, эта защита от того чтобы вашу голову на другую машину не переставили. Не могу утверждать на все 100%, но такие же головы на енотах и кашаках требуют код. У нас пока не знаю, но уточню.

Код нужен, эта защита от того чтобы вашу голову на другую машину не переставили. Не могу утверждать на все 100%, но такие же головы на енотах и кашаках требуют код. У нас пока не знаю, но уточню.

Боря,

так ее ведь и не переставят, вернее могут переставить, но без чип-ключа она работать не будет... я так думаю, а как на самом деле - кто его знает...

и еще, может номер/код ключа, что на планочке и есть этот самый код?

У меня уже было чёто связанное с отключением а/б, но убей не помню как было с делано. Но знаю точно, что когда отцу в авео отдал я сей девайс, то ему мозги в магнитолке перепрошивали.

Мафон без чип-ключа работать не будет. Я себе делал копию ключа из простой болванки и пробовал - балалайку.

Хотя если машину завести автозапуском и после этого вставить простой ключ(без чипа) - все good.

Т.е. код как таковой не нужен , нужен штатный ключ и будет все ОБи? :)

Узнал!!! Код не нужен, наша голова прошита под иммобилайзер, а вот в микрах, в енотах, в кашаках - код. По крайней мере мне сказали что Т31 - 2008 года - иммобилайзер. Прошу прощения у общественности просто в кашаке обнаружил такую фигню, а также спросил у знакомого с енотом у них карточка с кодом. Как сделано в новых машинах ОД затрунился ответить. Отаке

Мафон без чип-ключа работать не будет. Я себе делал копию ключа из простой болванки и пробовал - балалайку.

Хотя если машину завести автозапуском и после этого вставить простой ключ(без чипа) - все good.

Без чипа сработка потому-что в ключе который похоронен с автозапуском уже стоит чип. Иначе балалайка.

Код магнитолы написан на ней самой, с нижней стороны.