Sign in to follow this  
Pasechnik

Силовая ступенька/подножка на Т-31

Recommended Posts

Есть возможность взять цена 2800.

Можно становится, проверяно мной лично. Для установки нужно снять передние брызговики, но подножка их как-бы повторяет.

IMAG0079.jpg

IMAG0080.jpg

А сколько в тебе живого веса? :)

Мы тут не в куклы балуемся, сурьезные пацаны на Иксах могут даже линейку достать :)

79 выдерживает, все что выше надо пробовать, но думаю до 100-ки проблем не будет.

Готов предоставить свое боди для испытания прочности на чужой машине!

Мой вес тоже сможет убедительно опровергнуть выносливость данного девайса, но на чужом автомобиле

По фото видно, что в салоне нисцана снималось. А это цена уже с установкой?

С установкой в салоне 3600. Кто хочет проверить надежность, едет в салон Кий-Авто смотрит счупает.

Мне как эстэту в штатском ндравятся сии подножки! :yes Но,тутачки дело не токма в боди, а и в том будет ли агрегат забеги по бездору делать! Посрывать можно на покатухах красоту эту однака!

С дуру можно и лоб разбить. А подножки действительно корошё смотрятся, но этот кризис долбанный...

С дуру можно и лоб разбить.

Опыт - он сумка мудрости добавляет, да? :biggrin

С дуру можно и лоб разбить.

Опыт - он сумка мудрости добавляет, да? :biggrin

Если умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих, что же это выходит - умные учатся у дураков?

Если умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих, что же это выходит - умные учатся у дураков?

умные учатся уже у готовых дураков, как не стать дураком...

хотя это в этой теме жесткий флуд... если кто удалит, то и по делом...

Боюсь, что и 60 кг эти уголки не выдержат, если на них слегка подпрыгнуть. Очень хлипко выглядят, их при нагрузке будет крутить. Опора должна быть как минимум из трубы хорошего диаметра. И второй момент, к чему оно там прикручено такими тонкими болтами?

не знаю... как для меня - абсолютно бесполезный девайс... ребенок уже достаточно взрослый, дополнительная ступенька не нужна... да и еще, как для меня, повседневный существенный минус - пачканье брюк при посадке/высадке и существенное уменьшение клиренса при штурме различных дорожных препятствий...

из плюсов, только один эстетический - не плохо смотрится...

но, этот плюс не уравнивает присущие девайсу минусы в полной мере... да и на вид они особой прочностью не отличаются... так, игрушка... одна из десятков "пасочек" в коллекции... :)

ступенька удоъна тем у кого стоит бокс, не нужно вставать на колесо либо пароги.

Жень, меня она выдержала, а я явно больше 60ти

ступенька удоъна тем у кого стоит бокс, не нужно вставать на колесо либо пароги.

Да ни фига не удобно будет в бокс лазить со ступеньки- низко, особенно если рост ниже среднего. Все равно с колеса удобнее. :)

Купи лучше фирменную ступеньку на заднее колесо, намного выше будешь становиться

Вообще выглядит красиво, но безполезная вещь, машина то относительно низкая, залезать в салон и так очень удобно - не низкий седан и не высокий внедорожник. Ну разве что если очень старый человек ездит

Вид хороший, сам смотрел на данный девайс, но., ак писали выше, грязь будет на брюках. У нас двери закрывает доступ грязи и порог всегда чистый.

Из всех подножек, которые я видел эти самые зачетные, к тому же цена вроде как вкусная. Но, если я не ошибаюсь при установленных подножках не на каждый подъемник заедешь?

Внешний вид отличный!Но как защита для порогов не выдержит,если на камень наехать,мне кажется.Жаль,что мои 120кг не потянет.Да и штанину буду пожалуй пачкать,с моим ростом.

Но элегантно смотриться.Материал-алюминий похоже?

Купи лучше фирменную ступеньку на заднее колесо, намного выше будешь становиться

А что за ступенька такая?

А что за ступенька такая?

Похож на табурет, на колесо ставится. В каталоге к дополнительным принадлежностям для Х-трейла описан. Можно спросить у ОД. Каталог у меня есть в твердой копии, если надо, могу номер посмотреть.

Бывшие 112 кг мои ступеньки выдерживали спокойно.

Ребенку удобно заходить/выходить из машины