Летун

Модификация задних фонарей

Recommended Posts

Прикольно... Теперь в туман вас точно увидят. (Фото еще ярко передает - создается впечатление что и через стену не очень толстую увидят))) Не. Норм. Лупит зачетно! Спрошу интереса ради. В верхних фарах было пустое место. Не хотелось там птф организовать? И катафоты остались бы.

Поделиться сообщением

@Аксакал, сьогодні пройшовся на автобазарі рядами із запчастинами до старих автівок і мотоциклів. Стільки ідей для тюнингу ікстрейла давно не приходило в голову )

Поделиться сообщением

Всетаки катофоты, "дело нужное".Обозначить авто в темное время,как то нужно.(я отказался от этой "идеи ")

Я делал себе иначе,"дороботку З.Х.,подобрал обычный катафот на авторынке по размеру и "запелил" по три светодиода в линзах для З.Х.свет чудесный получился,но. ?...но внешний вид, увы:-(аля китай мобиль (три белых точки на красном катафоте,показалось как то аляповато) снял сие "чудо".Не по "фен -шую"(имхо).

Сложно что то гармонично добавить,в облик авто,после того как над ним трудятся целые институты.Но парадокс,присутствует...Несколько раз меня одергивали (предупреждали) о том что не горят лампы заднего хода,водители на парковке?! И когда я повторно включал ЗХ,и показывал что он светит,"народ" был удевлен,что свет не светит с больших белых секций в основных фанарях? ??

Поэтому светодиоды в ЗХ, хочу внедрить в основную фару (места в белой секции,навалом.Да внешне все под "завод")

На "дорестайле" под "туманки",чудненько подходят верхние пустые секции (светодиодная 7Вт лампа,дает отличный результат) и внешне все по "фен -шую"(имхо)

Поделиться сообщением

Кстати. Все таки боковые катафоты - пасивное освещение автомобиля в темное время суток. Вы его убрали. Это может быть серъезно.

Поделиться сообщением

Вы его убрали. Это может быть серъезно.

Виталь, я чё-нибудь придумаю...

В верхних фарах было пустое место.

Да, можно было. Но: 

-Сложнее вести проводку к верхним фонарям из-под бампера

-Я уже туда ранее впендюрил дубли стопов.

-Согласно ПДД, задние противотуманки должны стоять не выше 1,2 м от уровня земли

Поделиться сообщением

А ниже штатных мест отражатели в стиле Жука не хотите врезать?

Поделиться сообщением

Не думал об этом, сейчас буду смотреть в интернете. На самом деле, вариантов много, надо искать, И чтобы меньше резать и чтобы не сильно по-колхозному смотрелось.

Поделиться сообщением

Ну Игорь,ты же вроде обследовал все "фишки" с проводами за обшивкой,вкурсе где ЗХ (камера от него,активируется) ?!

Ну будут не 1,2 метра, туманки, а 1,35 метра от земли,не вижу особой проблемы,главное машину в туман,обозначить!!!

И мудрить ниче,не надо (имхо)

Поделиться сообщением

вроде обследовал все "фишки" с проводами за обшивкой,вкурсе где ЗХ
А разве на колодке форкопа есть разъём на противотуманки? Где ж ты раньше был...теперь придётся всё ломать...

Поделиться сообщением

Как по мне колхоз колхозом (чисто мое мнение) :dash3

Поделиться сообщением

Нам будет трудно, но мы это как-нибудь переживём... :on_the_quiet

Поделиться сообщением

У тебя тосты тоже не слишком длинные)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу