Боря

ДТП

Recommended Posts

Там дорога узкая, извилистая и с перепадами высоты. А летают по ней с такими скоростями... Бывает всякое... жалко молодёжь.

Поделиться сообщением

Опять бьют нашего брата:

Киев: Mazda6 пнула Nissan X-Trail. ФОТО

09.12.2010 16:00:18 Просмотров: 1007

Банальное несоблюдение дистанции и неготовность к изменению дорожной обстановки стали причиной очередного ДТП в Соломенском районе, где встретились два представителя японского автопрома.

Как сообщает корреспондент ИА "Друга Смуга" Влад, данное ДТП произошло 08.12.2010 в 17:25 на ул.Соломенской 25б, в 50 метрах от перекрестка с ул.Головка/Волгоградской.

Ниссан и Мазда двигались в сторону Соломенской площади во втором ряду. В заторе перед светофором Ниссан сбавил скорость. В этот момент в его заднюю левую часть врезается Мазда. От мощного удара Икс-трейл проезжает несколько метров вперед вправо а Шестерка по своей траектории "улетела" в соседний левый ряд.

Люди в аварии не пострадали. У Мазды, "поднырнувшей" под Ниссан заметно повреждена передняя правая часть, раздавлена фара. Ниссан внешне отделался разбитым бампером и косметическими повреждениями крышки багажника.

Подбитые машины заняли 2 ряда из 4, усложнив проезд в сторону Соломенского рынка.

В момент ДТП шел дождь. На обоих ТС установлена зимняя резина, обе машины киевской регистрации. За рулем Мазды находился мужчина около 40 лет. Видимость перекрестка, знаков, светофора - отличная. Необходимость в торможении была очевидна еще за 100 метров до места удара. Ниссан двигался со включенными фарами и следовательно задними габаритами. Средняя скорость машин на данном участке дороги в это время до 40 км/час. Знака аварийной остановки у обоих водителей не нашлось.

http://drugasmuga.com/news/emergency_zo ... 18732.html

Поделиться сообщением

Если бы они ещё знали сколько стоит, замена бампера и косметический ремонт двери - я думаю они не писали бы "отделался незначительными повреждениями"

Поделиться сообщением

Там в коментах два умника жилет советуют купить за 40 грн и знак аварийной остановки, бо нет знака - значит нет аптечки. :thank_you Ну всё ж ло гично :lol2:lol2:lol2

Поделиться сообщением

http://odessamedia.net/news/9815/

ещё и настрелять лосю на Ха5 надо.

Поделиться сообщением

http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kiev ... -foto.html

пока не открыл новость был уверен что водитель "черной молнии" виновен!

Поделиться сообщением

http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-v-tsentre-goroda-nissan-protaranil-shkoda-foto.html

пока не открыл новость был уверен что водитель "черной молнии" виновен!

А водитель черной молнии действительно таки виновен.

По ссылке видео ДТП.

Поделиться сообщением

Супер!!! :good

это на белом бегемоте - ты??? :)

Поделиться сообщением

Супер!!! :good

это на белом бегемоте - ты??? :)

К счастью нет. Уже более трех лет на черном :)

Поделиться сообщением

Стыдно за владельца икса :(

вчерашнее ДТП, Киев, на перекрестке автозаводской и полупанова...

Чтоб все понимали: поворота налево с автозаводской на полупанова нет... а тут чел на иксе (за него и стыдно) :( попер под трамвай, из-за которого его не видно...

Поделиться сообщением

Стыдно за владельца икса :(

вчерашнее ДТП, Киев, на перекрестке автозаводской и полупанова...

Чтоб все понимали: поворота налево с автозаводской на полупанова нет... а тут чел на иксе (за него и стыдно) :( попер под трамвай, из-за которого его не видно...

если бы пропустил трамвай, избежал бы дтп... Не даром инструктор меня учил - Лучше на 5 минут позже, чем на 50 лет раньше.

Поделиться сообщением

Чего это стыдно, мне например нет.

Поделиться сообщением

Там запрещено поворачивать налево, об этом красноречиво говорит знак который там уже как год висит. Движение только прямо. Так что тут хитрила виноват 100%

Поделиться сообщением

Не стыдно. У каждого своя голова за которую надо стыдится. Чего же за других стыдится. Жалко того, кто из-за таких вот, машину разбивает. И неважно на хитриле или на бехе или на запоре он был. Вина 200%. Поворота нет. У трамвая преимущество. Да и вообще по ходу он на всех положил и поехал куда ему надо.

Поделиться сообщением

Не стыдно. У каждого своя голова за которую надо стыдится. Чего же за других стыдится. Жалко того, кто из-за таких вот, машину разбивает. И неважно на хитриле или на бехе или на запоре он был. Вина 200%. Поворота нет. У трамвая преимущество. Да и вообще по ходу он на всех положил и поехал куда ему надо.

постоянно вспоминаю ситуацию своего кума. Ехал на ауди, четыре полосы в разные стороны, посреди двойная сплошная. Ему поворот налево. С левого ряда, пропустив встречные, трогается в поворот. И тут, внимание, через капот перелетает мотоциклист, оставив мотоцикл аккурат в колесе. Кто бы мог подумать, что при переезде двойной сплошной, в месте ее разрыва для совершения маневра поворота, нужно смотреть в зеркало с левой стороны, потому что мотоциклист может обгонять по встречной через двойную сплошную...

Поделиться сообщением

смотреть необходимо, да и обязаны - всегда!!! :)

Поделиться сообщением

Завтра поставлю регистратор и утром сниму вам кино под названием "С омлетом вместо мозга на встречке по ул. Здолбуновского" :)

Поделиться сообщением

Завтра поставлю регистратор и утром сниму вам кино под названием "С омлетом вместо мозга на встречке по ул. Здолбуновского" :)

Сережа, тебе предсказала Ванга или ты уже массовку на завтра заказал??? :)

Поделиться сообщением

моя история, свежая, прошедшая суббота... свежак!!! :biggrin и такое, почти каждые выходные... :biggrin

еду по Дегтяревской (начало, в районе нархоза, поворот на Эжена Потье), впереди лачетти в крайней левой (как в принципе и всегда, мля... у нас народ полностью отрицает требование правил - держаться как можно правее), ну и мать его так, обхожу справа, как обычно... его скорость около 50-60, моя около 80-ти... краем глаза замечаю, сквозь корпус лачетти, что какая-то тварь по встречной полосе уходит на обгон маршрутки и выезжает в лоб этому чуваку на лачетти... чувак на лачетти берет вправо впритык ко мне... я еще правее, начинаю тормозить, цепляю край ледяного гребня у обочины, меня начинает конкретно нести, занимаюсь активным рулением и ловлей машины... все обошлось... кто бы мог подумать... :D даже мои это заметили, заметили как этот нехороший человек, редиска, на лачетти, начал меня жать вправо... того клоуна по встречке они даже не заметили, а я промолчал... если бы я не заметил заранее, ДТП было бы не избежать...

помните "В бой идут одни старики" - "у истребителя голова должна вертеться на 360 градусов постоянно".

все просто:

"Скажи мне, где начало железной воли?

Скажи мне, где корни мужской силы?

Всё просто, истоки в женской доле,

В руках матерей, что нас взрастили."

Поделиться сообщением

Сережа, тебе предсказала Ванга или ты уже массовку на завтра заказал??? :)

Чейта :) У меня репетиции каждый день :) Завтра будет премьера :)

Поделиться сообщением

Завтра будет премьера :)

c нетерпением ждем... :) цИкаво... один и тот же "омлет" или каждый день разные???

Поделиться сообщением

все просто:

"Скажи мне, где начало железной воли?

В руках матерей, что нас взрастили."

Сань, этот стих сюда вообще не подходит :(

Под лёд машина ушла с треском.

Её бы за крюк, да вода холодна...

И мальчик босой, словно с древней фрески,

Шагнул в полынью, в черноту у дна.

Скажи мне, где начало железной воли?

В руках матерей, что нас взрастили.

"Держу. Не брошу", - кричат мне сверху.

Скользкие стропы руки сжигают.

Один парашют на двоих - вот мерка,

Которой мужскую жизнь измеряют.

Скажи мне, где корни солдатской отваги?

Скажи мне, где корни солдатской жизни?

Они - деревни, леса и овраги

Родной земли, многоликой Отчизны.

"Живьём не возьмёшь", - прошептали губы,

Кольцо гранаты - в бессмертие дверцы.

Взрыв прогремел как победные трубы,

Сразив врага разорвавшимся сердцем.

Скажи мне, где корни презрения к смерти

И где истоки высокого долга?

Они в отцах, шагнувших в бессмертие.

Они в той войне, где Москва и Волга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу