PAN

Культурно проводим вечер, вечер трудного дня...

Recommended Posts

К55,

Максим,

ты где??? :drinks как день прошел??? :)

Поделиться сообщением

Трудного 13-го? Так ведь не пятница же! Я вот через Портмоне 1300 гривен счетов оплатила без комиссий. Сижу довольная, орешки ем, Икс-фактор смотрю, Икс-форум читаю...

Поделиться сообщением

нЭЭЭЭт! это тема на каждый день, независимо от дат и тудностей!!! :)

через Портмоне 1300 гривен счетов оплатила. Сижу довольная, орешки ем, Икс-фактор смотрю, Икс-форум читаю...

мда-а-а-а... это только мы можем радоваться счетам на оплату и самому процессу оплаты!!! :shok

как по мне - глаза бы мои не видели этих счетов и этих забот по их оплате... уже со счетами присылают список банков по оплате оных... так как сбербанк установил 3% от платежа, но не менее 3 грн. :shok когда они уже все нажрутся мля!!! :diablo

через пАртмон платил пару раз... больше не хочу...

Поделиться сообщением

А что тебе не понравилось в оплате через Портмоне? Там вроде все просто. Прикол был. Сделала три транзакции. Звонят из банка, чья карточка Виза у меня. Говорят, извините, но вы ли это списываете сразу столько денег? Вы же не пользовались таким видом оплаты? Подтвердила, ответила на вопросы анкеты. Плачу себе дальше. Бац - не принимает. Звоню в банк. Они говорят, а стояло ограничение 5 операций в день. Вам больше надо? Я говорю, мне еще пять откройте. Ок, говорят.

Поделиться сообщением

А что тебе не понравилось в оплате через Портмоне? Там вроде все просто. Прикол был. Сделала три транзакции. Звонят из банка, чья карточка Виза у меня. Говорят, извините, но вы ли это списываете сразу столько денег? Вы же не пользовались таким видом оплаты? Подтвердила, ответила на вопросы анкеты. Плачу себе дальше. Бац - не принимает. Звоню в банк. Они говорят, а стояло ограничение 5 операций в день. Вам больше надо? Я говорю, мне еще пять откройте. Ок, говорят.

да был как то момент по подтверждению оплаты пару лет назад, может больше... потерял кучу времени и нервов... :(

Поделиться сообщением

это во многих банках так - безопасность повышают ))

Пан, конечно, если нужна квитанция - то лучше БАМАЖНЫЙ вариант с печатью )))

Поделиться сообщением

А у них есть Скайпы, аськи, почта. Мне смски пришли с подтверждением всего, кроме квартплаты. Прийдет следующая платежка - увижу.

Поделиться сообщением

Там предлагается и напечатать квитанцию. Можно печатать в файл, если принтера дома нет.

Поделиться сообщением

тока не все доверяют электронным документам без "мокрого" синего штампика ))

Поделиться сообщением

в судах смс-ки, скайпы и т.д. мало катит... к сожалению пока... а вот оттиск кассового аппарата, самое то...

Поделиться сообщением

Сохранила пдф. Там еще, кстати, показания предыдущие хранятся. И за свет, и за воду по счетчикам. Не надо предыдущие платежки бумажные доставать и переписывать. Просто вбиваешь новые. И по тарифам автоматом все умножается, не надо себя 2 раза проверять при заполнении по бумажным платежкам. Электронные удобнее. И ходить никуда не надо. Только вот заметила, что абонплату нарисовали 9,9 в месяц :D Это неправильно...

Но через Сбербанк по сумме получится минимум 9 грн. комиссии. Комуслуги, гор. телефон, свет. Через Портмоне 90 коп. сверху.

Поделиться сообщением

по удобству - неспорю, супер...

а вот по надежности доказательной базы оплаты и экономии нервов и времени, при необходимости этого доказывания, лучше "мокрого" оттиска кассового аппарата, на сегодняшний день, не придумаешь...

Поделиться сообщением

Тему можно переименовывать. С сегодняшнего дня уже комиссия в Сбербанке. Полезная инфа. НЕ РЕКЛАМА. Я для себя такой выбор сделала. Стоять в очередях за 9 грн.?! Не мой метод. Саша, на сайте есть инфа о том, что в банке тебе по платежке Портмоне выдадут без проблем копию с мокрой печатью!

Поделиться сообщением

Я вчера тож платил коммунальные только через Приват 24. Комиссию берут 1 гр с платежки. Только вот за Укртелеком 3гр. :) В последнее время я банк хожу только чтоб денег на карту положить . Красота, практически все финансовые вопросы решаю не вставая из-за компа.

Поделиться сообщением

Я вчера тож платил коммунальные только через Приват 24. Комиссию берут 1 гр с платежки. Только вот за Укртелеком 3гр. :) В последнее время я банк хожу только чтоб денег на карту положить . Красота, практически все финансовые вопросы решаю не вставая из-за компа.

а я наоборот, с карты все сразу снимаю и в матрац, и в матрац... :biggrin как максимум, оставляю на ней сумму на месяц на хавчик и текущие расходы, которые осуществляю на 98% в мегамаркете, на Большевике... :biggrin

Поделиться сообщением

а я наоборот, с карты все сразу снимаю и в матрац, и в матрац...

Саша, а Ваша фамилия случайно не Корейко :biggrin

Поделиться сообщением

Андрюша, нет!!!... :blum3:biggrin

просто в 2008 никак не мог предположить, что завалится НАДРА... и почему надра, а не финики? это все чья то политика... пока в банки ни ногой... и ячейки все выгреб (так как если чЁ, их выгребают в первую очередь...), в бетонометры забабахал... выиграю или проиграю, не знаю... как сложится... решил что в киеве новострой в 10-ти минутах пешком от метро на правом берегу (возле м.Нивки) в штуку за квадрат - близко ко "дну"... ну а там посмотрим... один фиг депозиты не отбивают инфляцию, да еще риск вообще все потерять...

Поделиться сообщением

Ой, красивый домик! Перекресток Щербакова-Пика? Я родилась на В. Пика. Это мой родной район. Сейчас с Виноградаря каждый день мимо него на работу езжу. Смотрю как строится!

Поделиться сообщением

Ой, красивый домик! Ререкресток Щербакова-Пика? Я родилась на В. Пика. Это мой родной район. Сейчас с Виноградаря каждый день мимо него на работу езжу. Смотрю как строится!

Да!!!,

Алиночка,

туда... :yes:biggrin

Поделиться сообщением

К55,

Максим,

ты где??? :drinks как день прошел??? :)

В путешествии -Из нирваны в ипохондрию :yes

Поделиться сообщением

В путешествии -Из нирваны в ипохондрию :yes

и что тебя беспокоит? :)

Поделиться сообщением

а меня беспокоило) ПН сегодня был - не отличить от ПТ ))) только с работы ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу