RAV

Рейлинги с фарами

Recommended Posts

Доброго дня, шановни! Кто может помочь с каталожным номером рейлингов с дополнительными фарами? Как я уже писал ранее, с марта с.г. являюсь счастливым обладателем Т-30. Но, не совсем счастливым, т.к. он БЕЗ ЛЮСТРЫ, а хоцццццц-а! Как считаете, реально ли ее купить и установить самостоятельно или пустая это затея? Отправил заявку на Exist со своим VIN-кодом, но мне ответили, что нужен или каталожный номер, или VIN-код авто с рейлингами. На разборках тоже пока не нахожу. Буду вдячный!

Поделиться сообщением

Доброго дня, шановни! Кто может помочь с каталожным номером рейлингов с дополнительными фарами? Как я уже писал ранее, с марта с.г. являюсь счастливым обладателем Т-30. Но, не совсем счастливым, т.к. он БЕЗ ЛЮСТРЫ, а хоцццццц-а! Как считаете, реально ли ее купить и установить самостоятельно или пустая это затея? Отправил заявку на Exist со своим VIN-кодом, но мне ответили, что нужен или каталожный номер, или VIN-код авто с рейлингами. На разборках тоже пока не нахожу. Буду вдячный!

посмотри вот это: http://www.1001z.ru/_pages/nissan/?st=5 ... AwNA%3D%3D

и вот это: http://www.1001z.ru/_pages/nissan/?st=5 ... AxMA%3D%3D

по моему то что ты ищешь... :)

Поделиться сообщением

Bardzo dzenkuie, PANe!

Картинки нашел по твоей ссылке, но почему-то там рейлинги с дополнительными фарами и обычные узенькие под одними и теми же номерами - 73850N(RH), 73850P(LH). Буду разбираться. Спасибо, еще раз!

Поделиться сообщением

Дорогое удовольствие будет, лучше хелу на багажник.

Поделиться сообщением

как я понял:

738218H310 левая

738208H310 правая

вообще можно еще пробить по Аудатэксу, у автоэкспертов... там картинки по лучше... попробуй найти автоэксперта, или подойди даже к незнакомому, он тебе гривен за 20 распечатает (картинки деталей с номерами партнамберс)...

ВО!, кстати, а ты здесь не спрашивал: viewtopic.php?f=19&t=1293

спроси, может у человека есть готовые... :) или закажешь у него... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу